Книга. "Тень мачехи (том 1)" читать онлайн

Тень мачехи (том 1)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, родители и дети, любовные переживания...

Рейтинг:
1176
602 172316

Текущий рейтинг:
#13120 в Женский роман
#11864 в Триллеры


Полный текст 268 стр.

31.03.2017 — 28.03.2018


Аннотация к книге "Тень мачехи (том 1)"

У Татьяны непростая судьба, но сейчас ей вдвойне тяжело: главная тайна ее жизни, Пандора, снова преследует ее. А поддержки ждать неоткуда. В семье всё сложно, а мечта о рождении ребенка остается всего лишь мечтой. Может быть, случайно найденный в лесу мальчик и адвокат, готовый заступиться за него и Татьяну, смогут вернуть счастье в ее жизнь? Как бы то ни было, она готова бороться и менять свою судьбу. Но Татьяна еще не знает, что от этих перемен будет зависеть благополучие крупного чиновника, его жены-балерины и девочки, родившейся на далеких Сейшельских островах.

Книга бесплатная, но если хотите поддержать автора,

551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2017, 16:34:48

всё хуже и хуже закручивается! Ужас какой! Надеюсь, Залесский найдет Павлика и успеет вовремя. И безумно интересно, что же произошло в детстве Тани. родители - не родные ей?

avatar
29.06.2017, 18:07:24

Мда...Фирзина - идиотка. Таня ей во всем помогает, а она - мать-героиня.
P.S. Перечитайте 9 главу в "Выборе" - там текст дважды повторяется и есть предложение, которое начинается нечитаемыми знаками.

avatar
24.06.2017, 19:01:16

Спасибо! Ох неспокойно мне! Даже страшно! Как бы Максик не поспособствовал сиротству Паши!! Криминальных людей он знает. Подстроят что- нибудь, а там и разбирательства особого не будет!

Да... Лихо закручен сюжет! Только не пойму, как Макс надеется получить доступ к аптекам с помощью своей гадости? Или он надеется, что Таню посадят? Мне вот не верится в это. Полиция должна во всем разобраться.

avatar
28.06.2017, 19:05:20

Спасибо.

Ну какой же моральный урод этот Макс! Как можно одновременно испытывать теплые чувства, уважение, (ну, хотя бы подобие этих чувств) признавать высокие моральные качества, и одновременно строить коварные планы?! Очень надеюсь, что он сам попадет в яму, которую роет для Тани!

avatar
25.06.2017, 11:33:27

спасибо большое

avatar
24.06.2017, 20:56:43

Спасибо. Надеюсь Максу вернется всё бумерангом, и за то что успел натворить, и за дальнейшие заслуги.

avatar
28.06.2017, 13:42:21

Уважаемые читатели! Прошу прощения за задержку, у меня проблемы с интернетом, и выкладывать продолжение сразу не получается. Сейчас вот приехала в город специально, чтобы выложить. К сожалению, ответить на комментарии сегодня не смогу, извините меня, пожалуйста. Обязательно отвечу, как будет возможность. Продолжение пишу, выложу сразу, как будет возможность.
С уважением и глубокой признательностью,
ваша Светлана

avatar
24.06.2017, 19:01:40

Эх, неужели, напишет на Таню заявление и обвинит в киднепинге? И, судя по аннотации, делу успешно дадут ход? Ну, Макс и скотина! Автор, миленькая, вы так нагоняете, так постепенно круг скажете вокруг главной героини, скажите а сколько ещё до финала осталось? Сколько ещё испытаний для Тани? Прям переживаю за неё, как за живого человека(

avatar
23.06.2017, 23:59:06

Спасибо! Как интересно! Неужели и Пандора, как Янины ножи? Будем ждать психоаналитика!)))

avatar
24.06.2017, 12:35:34

спасибо большое))

avatar
23.06.2017, 23:45:41

Спасибо.

avatar
23.06.2017, 22:32:54

Спасибо! Как бы то ни было,а Марина держится,боится потерять Татьяну,да и за сына страшно.Наглеет,конечно,но вот такой она человек,не пропустит халявное,да и видит,что Таня прикипела к мальчику и пользуется этим.

Я прошу прощения,а сколько лет Павлику,что Татьяна покупает ему колготы,которые мамаша на него натягивает при выписке?

avatar
23.06.2017, 20:49:26

Пандора - реальный человек? О_о Ну, ни черта себе! Надеюсь, Таня разберется со своими приступами.

Очень любопытное напоминание о Пандоре. Мать Тани что-то скрывает и очень хочется узнать - что именно:)

avatar
22.06.2017, 19:33:38

Спасибо. Вот Марина! Молодец хоть только школу тянуть. Про институт смолчала))) А за спиной грязью облить не побрезговала. Ждем, что же дальше))

avatar
22.06.2017, 20:26:04

Ну вот, ещё и Марину на содержание себе повесила. Похоже, у Татьяны вечный комплекс жертвы, словно она всем должна и обязана. Она не воспринимает саму себя как личность, она служит другим...тем, кто этим пользуется. Матери, Максу. Теперь вот Марина добавилась. Что-то я стала сомневаться. что она поменяется, если честно. Такие как она, вечные жертвы, меняют тех, кому готовы служить, но крайне редко меняются сами. Печально всё это, если честно. И интерес к слабой, идущей на поводу у других, гг начинает пропадать.