https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519899938_19.png
Тень мачехи (том 1)
Светлана Гимт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсё хуже и хуже закручивается! Ужас какой! Надеюсь, Залесский найдет Павлика и успеет вовремя. И безумно интересно, что же произошло в детстве Тани. родители - не родные ей?
Мда...Фирзина - идиотка. Таня ей во всем помогает, а она - мать-героиня.
P.S. Перечитайте 9 главу в "Выборе" - там текст дважды повторяется и есть предложение, которое начинается нечитаемыми знаками.
Спасибо! Ох неспокойно мне! Даже страшно! Как бы Максик не поспособствовал сиротству Паши!! Криминальных людей он знает. Подстроят что- нибудь, а там и разбирательства особого не будет!
Да... Лихо закручен сюжет! Только не пойму, как Макс надеется получить доступ к аптекам с помощью своей гадости? Или он надеется, что Таню посадят? Мне вот не верится в это. Полиция должна во всем разобраться.
Спасибо.
Спасибо!
Ну какой же моральный урод этот Макс! Как можно одновременно испытывать теплые чувства, уважение, (ну, хотя бы подобие этих чувств) признавать высокие моральные качества, и одновременно строить коварные планы?! Очень надеюсь, что он сам попадет в яму, которую роет для Тани!
спасибо большое
Спасибо. Надеюсь Максу вернется всё бумерангом, и за то что успел натворить, и за дальнейшие заслуги.
Уважаемые читатели! Прошу прощения за задержку, у меня проблемы с интернетом, и выкладывать продолжение сразу не получается. Сейчас вот приехала в город специально, чтобы выложить. К сожалению, ответить на комментарии сегодня не смогу, извините меня, пожалуйста. Обязательно отвечу, как будет возможность. Продолжение пишу, выложу сразу, как будет возможность.
С уважением и глубокой признательностью,
ваша Светлана
Эх, неужели, напишет на Таню заявление и обвинит в киднепинге? И, судя по аннотации, делу успешно дадут ход? Ну, Макс и скотина! Автор, миленькая, вы так нагоняете, так постепенно круг скажете вокруг главной героини, скажите а сколько ещё до финала осталось? Сколько ещё испытаний для Тани? Прям переживаю за неё, как за живого человека(
Спасибо! Как интересно! Неужели и Пандора, как Янины ножи? Будем ждать психоаналитика!)))
спасибо большое))
Спасибо.
Спасибо! Как бы то ни было,а Марина держится,боится потерять Татьяну,да и за сына страшно.Наглеет,конечно,но вот такой она человек,не пропустит халявное,да и видит,что Таня прикипела к мальчику и пользуется этим.
Я прошу прощения,а сколько лет Павлику,что Татьяна покупает ему колготы,которые мамаша на него натягивает при выписке?
Пандора - реальный человек? О_о Ну, ни черта себе! Надеюсь, Таня разберется со своими приступами.
Очень любопытное напоминание о Пандоре. Мать Тани что-то скрывает и очень хочется узнать - что именно:)
Спасибо. Вот Марина! Молодец хоть только школу тянуть. Про институт смолчала))) А за спиной грязью облить не побрезговала. Ждем, что же дальше))
Ну вот, ещё и Марину на содержание себе повесила. Похоже, у Татьяны вечный комплекс жертвы, словно она всем должна и обязана. Она не воспринимает саму себя как личность, она служит другим...тем, кто этим пользуется. Матери, Максу. Теперь вот Марина добавилась. Что-то я стала сомневаться. что она поменяется, если честно. Такие как она, вечные жертвы, меняют тех, кому готовы служить, но крайне редко меняются сами. Печально всё это, если честно. И интерес к слабой, идущей на поводу у других, гг начинает пропадать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена