Книга. "Тень мачехи (том 1)" читать онлайн

Тень мачехи (том 1)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, родители и дети, любовные переживания...

Рейтинг:
1176
602 172316

Текущий рейтинг:
#13120 в Женский роман
#11864 в Триллеры


Полный текст 268 стр.

31.03.2017 — 28.03.2018


Аннотация к книге "Тень мачехи (том 1)"

У Татьяны непростая судьба, но сейчас ей вдвойне тяжело: главная тайна ее жизни, Пандора, снова преследует ее. А поддержки ждать неоткуда. В семье всё сложно, а мечта о рождении ребенка остается всего лишь мечтой. Может быть, случайно найденный в лесу мальчик и адвокат, готовый заступиться за него и Татьяну, смогут вернуть счастье в ее жизнь? Как бы то ни было, она готова бороться и менять свою судьбу. Но Татьяна еще не знает, что от этих перемен будет зависеть благополучие крупного чиновника, его жены-балерины и девочки, родившейся на далеких Сейшельских островах.

Книга бесплатная, но если хотите поддержать автора,

551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2017, 18:19:35

Что-то мне совсем не нравится эта Марина, мать Павлика, и её сожитель. Я надеялась, что она хоть как-то может исправиться, стать лучше для сына, но нет. Она так и осталась у разбитого корыта.

avatar
22.06.2017, 21:48:52

спасибо большое

avatar
22.06.2017, 18:48:41

Спасибо. Хорошо устроилась Марина на шее у Тани, и ножки свесила. Лишь бы в пользу пошла помощь Татьяны.

avatar
22.06.2017, 09:59:26

Мдааа," кому война,а кому мать родна...". Макс горит желанием,что мечта вот-вот сбудется! И денег наворовано достаточно,и домик на берегу приценен. Вот только сам постарел,а "мечта" так и осталась красивой и во цвете лет. Эххх,чувствую,будет разочарован,да"близок локоток,а не укусишь",мосты сжигает с треском и жаром.И проскакивает трезвая мысль,что "не все то золото,что блестит. И от добра добра не ищут",но,увы,ее он не слышит. Спасибо!

avatar
22.06.2017, 14:15:15

Спасибо.

avatar
18.06.2017, 16:57:29

Спасибо. Конечно Марина молодец, что для сына старается. И комната - показатель. И рада за Таню, что поняла, что Фирзина хапает, но для мальчика. Я бы наверное не сдержалась)). А Таня и понимание и терпимость проявила. А вот Залесский может только хуже сделал((. Сейчас стукнет сожителю на пьяную голову, что ему никто не указ, и он специально Марину ударит. Хоть может и не собирался. Да и Марина на зарплату кинулась водку и пиво покупать. Хочет и для сожителя хорошей быть. А по мне это не то уважение. Настоящее уважение мужчины бутылкой и жрачкой на свои деньги, не покупается. Сумбурно, на эмоциях, просто неприятна мне эта ситуация с водкой. Да и как завтра ребенка забирать из больницы будет? Да и это же ее место работы((. А она с первой получки с запахом(((.

avatar
17.06.2017, 16:13:11

Не вижу продочку((

avatar
19.06.2017, 11:47:08

спасибо большое

avatar
18.06.2017, 17:47:37

Спасибо.

avatar
16.06.2017, 19:06:23

Спасибо. Что-то и мне тревожно. Это Залесский ждет развода? А Таня за это время себе понапридумывает, что и от отношений потом откажется ((((. Вот почему мужики поговорить не могут?!?!

avatar
16.06.2017, 23:26:28

спасибо большое

avatar
16.06.2017, 20:08:05

Спасибо. Не делай добра, не получишь зла. Эта Марина потом, в конце Таню и обвинит во всех неудачах. Понимаю, ребенка жалко, но всех не обогреешь, и не накормишь. Любит Таня в крайности бросаться, вроде адекватная, мысли здравые. А действия...

avatar
16.06.2017, 18:25:57

сегодня прода-счастье)) начиталась, сижу довольная, размышляю. Вы, как всегда на высоте! Спасибо) * я тоже ждун))

Поведению Марины не удивляюсь. Это, действительно, такая порода людей, лично знаю такую даму. Им сколько не дай - будет мало. И хоть Павлика жалко, но Таня зря так позволяет "доить" себя. Дело не в деньгах, а в том, что Марина взрослый человек и должна сама проявлять заботу о ребенке. А она только требует. Она и до этого у меня сочувствия не вызывала- а сейчас и тем более.

avatar
16.06.2017, 13:45:19

Спасибо! Какая продочка! Аж мороз по коже! Вот это воздаяние Волегову. Ведь все как он хотел. Даже лучше. БЫЛО БЫ, если бы не врал.... Если бы сразу, как узнал про беременность Натальи все рассказал Ане..

avatar
14.06.2017, 17:07:31

Спасибо. Какой замечательный муж у Элины! Такой домашний, заботливый, проницательный!! И то, что они вместе сорок лет, знаит что женились по любви и поддерживали это чувство все годы. Соскучился))) А Волегов все глубже роет яму((.

avatar
16.06.2017, 09:21:53

Единожды предав – предаст не раз,
Единожды солгав – солжет и дважды,
Хоть ложь не выставляют на показ,
Но избежать ее не сможет каждый.
Предательства, глотая горький яд,
Надеемся, оно не повторится,
Не понимая, тот, кто виноват,
Предаст еще, воздавши нам сторицей.
Предательство стараются прикрыть,
Но не сокрыть того, что очевидно,
И вряд ли сердце сможет позабыть
Поступки, за которые нам стыдно.
Бывает ложь во благо иногда,
Но чаще та, что трусость прикрывает,
Лишь, правда, пробиваясь сквозь года
Из толщи лжи наружу выползает.
Предательство в предательстве умрет,
И ложь об ложь когда-то разобьется,
И лишь судьбою выставленный счет-
По полной всем оплачивать придется.
(Аткина Е. Н.)

avatar
16.06.2017, 07:49:36

Вроде-бы обновление, а я продочку не вижу (((((

avatar
16.06.2017, 11:12:48

спасибо большое, и ря он все таки отступил сейчас надо было сказать