https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519899938_19.png
Тень мачехи (том 1)
Светлана Гимт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне совсем не нравится эта Марина, мать Павлика, и её сожитель. Я надеялась, что она хоть как-то может исправиться, стать лучше для сына, но нет. Она так и осталась у разбитого корыта.
спасибо большое
Спасибо!
Спасибо. Хорошо устроилась Марина на шее у Тани, и ножки свесила. Лишь бы в пользу пошла помощь Татьяны.
Мдааа," кому война,а кому мать родна...". Макс горит желанием,что мечта вот-вот сбудется! И денег наворовано достаточно,и домик на берегу приценен. Вот только сам постарел,а "мечта" так и осталась красивой и во цвете лет. Эххх,чувствую,будет разочарован,да"близок локоток,а не укусишь",мосты сжигает с треском и жаром.И проскакивает трезвая мысль,что "не все то золото,что блестит. И от добра добра не ищут",но,увы,ее он не слышит. Спасибо!
Спасибо.
Спасибо. Конечно Марина молодец, что для сына старается. И комната - показатель. И рада за Таню, что поняла, что Фирзина хапает, но для мальчика. Я бы наверное не сдержалась)). А Таня и понимание и терпимость проявила. А вот Залесский может только хуже сделал((. Сейчас стукнет сожителю на пьяную голову, что ему никто не указ, и он специально Марину ударит. Хоть может и не собирался. Да и Марина на зарплату кинулась водку и пиво покупать. Хочет и для сожителя хорошей быть. А по мне это не то уважение. Настоящее уважение мужчины бутылкой и жрачкой на свои деньги, не покупается. Сумбурно, на эмоциях, просто неприятна мне эта ситуация с водкой. Да и как завтра ребенка забирать из больницы будет? Да и это же ее место работы((. А она с первой получки с запахом(((.
Не вижу продочку((
спасибо большое
Спасибо.
Спасибо. Что-то и мне тревожно. Это Залесский ждет развода? А Таня за это время себе понапридумывает, что и от отношений потом откажется ((((. Вот почему мужики поговорить не могут?!?!
спасибо большое
Спасибо. Не делай добра, не получишь зла. Эта Марина потом, в конце Таню и обвинит во всех неудачах. Понимаю, ребенка жалко, но всех не обогреешь, и не накормишь. Любит Таня в крайности бросаться, вроде адекватная, мысли здравые. А действия...
сегодня прода-счастье)) начиталась, сижу довольная, размышляю. Вы, как всегда на высоте! Спасибо) * я тоже ждун))
Поведению Марины не удивляюсь. Это, действительно, такая порода людей, лично знаю такую даму. Им сколько не дай - будет мало. И хоть Павлика жалко, но Таня зря так позволяет "доить" себя. Дело не в деньгах, а в том, что Марина взрослый человек и должна сама проявлять заботу о ребенке. А она только требует. Она и до этого у меня сочувствия не вызывала- а сейчас и тем более.
Спасибо! Какая продочка! Аж мороз по коже! Вот это воздаяние Волегову. Ведь все как он хотел. Даже лучше. БЫЛО БЫ, если бы не врал.... Если бы сразу, как узнал про беременность Натальи все рассказал Ане..
Спасибо. Какой замечательный муж у Элины! Такой домашний, заботливый, проницательный!! И то, что они вместе сорок лет, знаит что женились по любви и поддерживали это чувство все годы. Соскучился))) А Волегов все глубже роет яму((.
Единожды предав – предаст не раз,
Единожды солгав – солжет и дважды,
Хоть ложь не выставляют на показ,
Но избежать ее не сможет каждый.
Предательства, глотая горький яд,
Надеемся, оно не повторится,
Не понимая, тот, кто виноват,
Предаст еще, воздавши нам сторицей.
Предательство стараются прикрыть,
Но не сокрыть того, что очевидно,
И вряд ли сердце сможет позабыть
Поступки, за которые нам стыдно.
Бывает ложь во благо иногда,
Но чаще та, что трусость прикрывает,
Лишь, правда, пробиваясь сквозь года
Из толщи лжи наружу выползает.
Предательство в предательстве умрет,
И ложь об ложь когда-то разобьется,
И лишь судьбою выставленный счет-
По полной всем оплачивать придется.
(Аткина Е. Н.)
Вроде-бы обновление, а я продочку не вижу (((((
спасибо большое, и ря он все таки отступил сейчас надо было сказать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена