Книга. "Тень мачехи (том 1)" читать онлайн

Тень мачехи (том 1)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, родители и дети, любовные переживания...

Рейтинг:
1176
602 172316

Текущий рейтинг:
#13120 в Женский роман
#11863 в Триллеры


Полный текст 268 стр.

31.03.2017 — 28.03.2018


Аннотация к книге "Тень мачехи (том 1)"

У Татьяны непростая судьба, но сейчас ей вдвойне тяжело: главная тайна ее жизни, Пандора, снова преследует ее. А поддержки ждать неоткуда. В семье всё сложно, а мечта о рождении ребенка остается всего лишь мечтой. Может быть, случайно найденный в лесу мальчик и адвокат, готовый заступиться за него и Татьяну, смогут вернуть счастье в ее жизнь? Как бы то ни было, она готова бороться и менять свою судьбу. Но Татьяна еще не знает, что от этих перемен будет зависеть благополучие крупного чиновника, его жены-балерины и девочки, родившейся на далеких Сейшельских островах.

Книга бесплатная, но если хотите поддержать автора,

551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2017, 16:29:42

Читаю вашу книгу почти с начала написания. И вот наконец созрела на полноценный отзыв.
Одна из самых грамотнонаписанных, богатых на описания и символизм и натуралистичных книг, которые я здесь читала. Ощущение, что смотришь фильм. Или наблюдаешь за реальными людьми. С каждой главой на некоторое время выпадаешь из реальности. Вот, вроде, пишете не о эпичной борьбе добра со злом, не о рыцарях с драконами и принцессами, никаких войн и революций - об обычных людях с их грехами и надеждами, но захватывает ТАК, что даже словами не передать.
По поводу последней проды. Боялась, что у мамы Ани случится сердечный приступ. на месте Сергея я бы покаялась, повинилась бы теще. Она же тоже заинтересована в том, чтобы Аня ничего не узнала. Так мол и так, женщину не люблю, но ребенок нужен и дорог - разве ж не поняла бы его? А он всё темнит. Плохо это кончится.

avatar
14.06.2017, 22:46:30

спасибо

avatar
14.06.2017, 21:40:42

.Спасибо!
"Не клевещи, не лги, не предавай,
Когда-нибудь придет за все расплата".
А стоило ли ВСЕ ЭТО такой жертвы? И кому оно будет нужно через пару лет?

avatar
14.06.2017, 21:33:10

Кажется, с этой политикой Волегов влип

avatar
13.06.2017, 15:45:03

Повезло девочке,что письмо открыла мама. Она,если надо,разрулит,по крайней мере смягчит удар. Будет ли у этой пары будущее? Если не вмешается Бог(читай Автор),то вряд ил. Потому,что из всех возможных предательств-это самое гадкое. Это предательство доверия,а значит уже того,что было у них не будет. Можно ошибиться и покаяться.Это можно понять и принять. Можно не сдержать себя ,но сознаться,тоже поймут. Но здесь другое. Совершить все,заведомо не ставя любимого тобой и любящего тебя,доверяющего тебе в известность,юлить,выворачиваться и все равно продолжать. Это не проступок,а предательство,осознанное,завуалированное ложью..Спасибо!,.

avatar
14.06.2017, 17:08:56

Спасибо.

Вот несмотря на все случившееся мои симпатии на стороне Волегова. Ну чего достали мужика? Ну даже если и так, изменил, является отцом ребенка- чего из этого конец света устраивать? Жену он любит, делает все что в его силах, а слабости присущи всем. Нет идеальных людей.

Волегов разочаровал... Так хотелось, чтобы он оказался честным мужиком! Ну, хотя бы способным признать свои косяки. Хотя, может это первая реакция такая оказалась, защитная. Может потом одумается и примет правильные решения. Будем ждать!

avatar
13.06.2017, 21:53:43

Надеюсь, что адвоката там не грохнут жители этой квартирки

avatar
13.06.2017, 21:27:02

Спасибо. Хорошо, что это письмо открыла Совка. Я правда, испугалась, что у нее инфаркт. Но ей придется сказать дочери. Это будет очень тяжело. А как прошла операция?

avatar
13.06.2017, 20:46:00

Спасибо. Проблемы размножаются, главное теперь у Анюты настрой перед операцией не сбить. А ведь ещё и реабилитация впереди.

avatar
13.06.2017, 13:03:56

спасибо

Бывают такие моменты, когда начальник в угоду своим целям, убеждает подчиненного в реальности поставленной задачи, вынуждает принять решение, не принимая во внимание, что вокруг него люди, а не бездушные роботы. Я считаю, что Волегов не справится. Его мир сотрясут огромные бури. Вся правда откроется, но их любовь просто обязана победить и стать сильнее.

avatar
12.06.2017, 13:35:37

спасибо большое. Надеюсь сообщение увидят не сразу. Аня поправится и Вику заберут к себе

Светлана,спасибо!!!
Поступок Натальи абсолютно не удивил.Что-то подобное от нее и стоило ожидать....
Сильно разочаровал Волегов!Не смотря ни на что он виделся порядочным человеком.Сильно любит жену и боится потерять,а жить с человеком с ограниченными возможностями,наверняка,очень непросто.Сейчас же он ,по сути,предал свою дочь.Из-за своих амбиций он отправляет девочку,сразу после хирургического вмешательства на сердце,не известно куда.С женщиной,которая хоть и является матерью,но полного доверия не вызывает.Или Сергей думает иначе?Наталья,типо,все поняла и за тысячи километров от надзора перестанет шляться по клубам,бухать и станет образцовой матерью?

avatar
09.06.2017, 12:42:37

Спасибо. Самое мерзкое в этой ситуации, то что от этих двух идиотов зависит ребенок. Если до этого Вика ещё как-то старалась стать нормальной матерью, то теперь и усилий прилагать не будет. А если и бабушка с придурью, то вообще песец.

Какие разные матери! Жертвующие и эгоистичные, вдохновляющие и убивающие словами, мудрые и бестолковые...Получается, почти каждый герой романа всю жизнь "расхлебывает" последствия родительских слов и поступков! Вот как научиться быть внимательной к каждому слову, сказанному детям?! Ведь от этих слов зависит вся их жизнь! Желаю всем любви и мудрости.

avatar
09.06.2017, 11:29:15

"Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла. ..." И самое главное,что никто из ниж даже не подумал о маленькой крохе,так нуждающейся в маме и папе. Спасибо!

avatar
09.06.2017, 11:16:42

Спасибо

avatar
09.06.2017, 00:16:42

Спасибо. Вот нет у меня слов, эмоции перебивают))). Абсолютно согласна, что нашептывал искуситель. Вот была возможность стать для избирателей человеком, со своими проблемами. Выкрутился бы. А теперь чтановится все хуже((.