Книга. "Тень мачехи (том 1)" читать онлайн

Тень мачехи (том 1)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, родители и дети, любовные переживания...

Рейтинг:
1176
602 172316

Текущий рейтинг:
#13121 в Женский роман
#11854 в Триллеры


Полный текст 268 стр.

31.03.2017 — 28.03.2018


Аннотация к книге "Тень мачехи (том 1)"

У Татьяны непростая судьба, но сейчас ей вдвойне тяжело: главная тайна ее жизни, Пандора, снова преследует ее. А поддержки ждать неоткуда. В семье всё сложно, а мечта о рождении ребенка остается всего лишь мечтой. Может быть, случайно найденный в лесу мальчик и адвокат, готовый заступиться за него и Татьяну, смогут вернуть счастье в ее жизнь? Как бы то ни было, она готова бороться и менять свою судьбу. Но Татьяна еще не знает, что от этих перемен будет зависеть благополучие крупного чиновника, его жены-балерины и девочки, родившейся на далеких Сейшельских островах.

Книга бесплатная, но если хотите поддержать автора,

551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2017, 15:09:21

Спасибо. Вот и начались проблемы у Волегова. А как Татьяна поживает, давно про неё ничего не было.

avatar
08.06.2017, 11:59:17

Мдааа,чем дальше в лес,тем больше дров и ни одной дороги,чтобы эти самые дрова вывезти... На что он обрекает свою принцессу? Кому она будет нужна? Наталье? Или одна-две поездки что-то для ребенка решат? Еще одна сиротинка при живых родителях. Становится понятным,как ребенок на свое счастье попадет к усыновителям.А что ждет Сергея? В лучшем случае разбитое корыто.. Спасибо,ждем

avatar
07.06.2017, 15:43:34

Спасибо. Какая мудрая Совка!! Так расписала жизнь дочери, так поняла ее, так глубоко ее прочувствовала! Вот это МАМА!!! не сюсюкает, а и успокаивает, и поддерживает, и направляет!

avatar
07.06.2017, 18:37:35

Спасибо.

avatar
07.06.2017, 10:41:05

Спасибо! И низкий поклон такой МАТЕРИ,коей по плечу мир перевернуть ради своего ребенка! И на фоне этого жалкое натальино:"...стерплюююю"Мдааа,не ту Сергей выбрал в матери..

avatar
07.06.2017, 10:17:39

Спасибо

avatar
06.06.2017, 12:37:09

Спасибо. Бедная Наталья! Я например, с содроганием вспоминаю именно период с 4 до 7 месяцев))). Когда ребенок уже соображает, но не хочет находиться один, вставать и сидеть еще нельзя, вот и находится ребенок всегда на руках))) Хорошо, что сейчас есть кенгурушки и платки, а моя доча была на руках, а если положишь в кроватку - дикий скандал))) Самое страшное - непрекращающиеся песни разных вертящихся игрушек)) И почему у них такие заунывные мотивы?)))) Единственное спасение было прогулки). Правда моя доча никогда не спала)) но хоть тихонько лежала) А Волегов слышит "Я мать - стерплю" и не понимает, что как бы мамочка ни была ухайдокана, она никогда не скажет "стерплю". Она может ругаться, что ей тяжело, может плакать, что хочется спать или тишины)) Но не станет говорить о ребенке "Стерплю". А вот то, что она захочет обо всем рассказать жене - дело времени((. Хотя тактика у нее на сегодня с Волеговым правильная(. Но вот результатом наврядли будет женитьба на ней). Пусть бы с холостым встречалась, сама же его выбрала, и о положении знала, чего сейчас истерить?

avatar
06.06.2017, 11:35:25

Не думаю,что жена закатит скандал после того,как узнает о второй жизни мужа. Аня не так воспитана,не тот менталитет. Все она уже давно понимает,со всем согласилась,все принимает. Да,ей будет больно,а как вы хотели,предательство нелегко пережить. Но она любит Сергея,трезво смотрит на жизнь и,я уверена,уже давно догадывается о его изменах.Ему бы дураку сознаться,забрать девочку,загрузив заботами жену(понятно,что такой "сюрприз" не сразу примут,но ведь это будет их ребенок,тем более кровиночка любимого мужчины),и тогда все более=менее разрешиться,но,увы,свой ум никому не вставишь. Спасибо,ждем неприятностей.

avatar
06.06.2017, 10:20:10

Спасибо. Когда у Волегова начнутся проблемы, а это вопрос времени, что будет с ребёнком. Как Вика не старается ребенка полюбить не смогла. Одна надежда на Аню, что обида на мужа не помешает принять ребенка. Но таких людей мало.

avatar
04.06.2017, 23:06:25

Спасибо. Вот узнает жена из газет про ребенка и закончитмя его счастливая семейная жизнь ((. Ведь жене потом трудно будет доказаьь, что ко второй женщине он ничего не чувствует. И преподнесено это будет как вторая семья ((.

avatar
05.06.2017, 02:10:10

Как-то тяжеловато мне переключаться с одной истории на другую. Словно одновременно две разных книги читаешь. Наверное, я неправильный читатель. Извините.

avatar
04.06.2017, 21:54:15

Уважаемая Анна Вязовик! Огромное Вам спасибо за награду! Я очень рада, что Вам понравилась моя книга)) К сожалению, не нашла Вашу страничку в поиске, чтобы отблагодарить лично. Надеюсь, Вы увидите это сообщение.
С уважением,
Светлана

avatar
04.06.2017, 07:06:40

Признался бы он ей, покаялся, повинился. Мне кажется, Аня приняла бы девочку.

avatar
04.06.2017, 21:43:01

Спасибо.

avatar
03.06.2017, 17:11:31

Спасибо.

avatar
03.06.2017, 12:58:35

Жизнь.В которой не бывает ни правых,ни левых.И правда у каждого своя,и каждый решает свои проблемы,как может. Спасибо! Ждем!

avatar
03.06.2017, 12:38:09

Спасибо. Какая интересная жена у Волегова. И мама у нее замечательная! Да и сам Волегов раскрывается с неожиданной стороны. То, что он родил дочку на стороне, но переживает, что обманывает жену, так положительно его характеризует! И то как он поседел... Вот изначально о нем у меня другое было мнение, а сейчас понимаю, что случилась у человека в жизни беда. А то, что он любил, и продолжает любить, что это не чувство ответственности, не положенный в таких случаях "героизм", а настоящая любовь, подкупает. Как мне хочется, чтобы Аня узнала о его дочке и приняла малютку. Правда, у Натальи тогда точно не останется стимула быть ответственной, да и получается, что ее использовали, как вещь.. А Наталья вроде случайно забеременела? Да и рожать не собиралась, Волюгов уговорил, да? ЖДем))