Книга. "Тень-на-свету" читать онлайн

Тень-на-свету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь через препятс..., сложный моральный вы..., охотник на монстров

Читать
Рейтинг:
1478
1433 80601

Текущий рейтинг:
#226 в Боевое фэнтези
#825 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

15.05.2020 — 30.06.2020


Аннотация к книге "Тень-на-свету"

Создания ночи живут среди нас. Все, кто являлся людям в кошмарах. Но только это не сон. Бойтесь, возможно, завтра они придут за вами!
Созданиям ночи издавна противостоит Лига мастеров: только охотники могут встать на пути кровожадных тварей.
Геор – охотник за чудовищами, Тень-на-свету, и у него с созданиями ночи свои счеты. Принципы Геора просты: жить, чтобы избавлять мир от монстров. Никаких сомнений, ведь у созданий ночи нет души. Но однажды случится нечто, что перевернет его разум, пошатнет его веру и изменит его жизнь…
Однотомник, ХЭ

За обложку спасибо Сильвии Лайм

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 22:15:23

Интересное начало, интересный мир, интересный герой. Впрочем, от ваших книг другого не ждёшь)) Зато ждёшь продолжения :D

avatar
15.05.2020, 22:21:04

С новой книгой! Как здорово, что Вы пишете такие классные истории:)

avatar
15.05.2020, 22:32:23

С новинкой! :-)

avatar
15.05.2020, 22:35:56

Ооо, ну, всё, я на крючке! Вот умеешь ты затягивать с первой страницы! Буду по мере возможности следить за продолжением. И желаю успеха твоей новой книге!

Ну что ж, я так понимаю надо закупать валерьянку со вкусом коньяка)))) с новинкой Анечка!!!!

avatar
16.05.2020, 00:18:18

Поздравляю всех нас с новой историей❣️Вдохновения автору и толпы новых читателей))

А сколько разной новой нечести нас ожидает :) спасибо

avatar
16.05.2020, 07:35:06

начало очень интригует,хочется читать дальше

avatar
16.05.2020, 07:49:31

с почином, Анечка!

avatar
16.05.2020, 09:37:51

ух как любопытно!!! с новинкой)))))))

avatar
16.05.2020, 11:39:07

Ещё раз поздравляю с новой необычной для тебя затеей! Начало понравилось, интересно, как живёт вся эта Лига в современном городе, вроде Дозоров - всё тайно же? Жду встреч с чудовищами и будь аккуратна с розовыми губами. Больше брутальности, чтоб мужик такой Рррррр :D

Поздравляю с новинкой! Я очень ждала :) А почему нет жанров?

avatar
15.05.2020, 19:20:00

С новинкой! Эх, снова ждать окончания:)

Ааа! Это очень круто!! Ну прям очень:)))
Соскучилась уже по городскому фэнтези, а тут такое, конечно я тут!!
Спасибо большое!! Ждём ещё, пролог наводит на мысли что мы будем уау на пороховой бочке:)

avatar
15.05.2020, 20:01:12

Ооо, новиночка подоспела! Ура! Аня, вдохновения и легкого пера, музу всяческих вкусняшек, пусть помогает закручивать сюжет и эмоции читателей в бараний рог, а я побежала читать!

avatar
15.05.2020, 19:13:49

оооо новинка )))) наконец дождалась)))муа

avatar
15.05.2020, 19:14:11

С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
15.05.2020, 19:18:03

Ух! С началом!
Ну, здравствуй, Геор.
Будем за тобой приглядывать.

avatar
15.05.2020, 19:20:43

Спасибо за новинку! Вдохновения Вам и Вашему музу!

avatar
15.05.2020, 19:21:08

Поздравляю нас.
Спасибо Анна!