- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Тень за моей спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597996432_11.png
Тень за моей спиной
Ирина Снегирева
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, властный самоуверенн..., любовь и оборотни
Рейтинг:
925
925
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10590 в Любовное фэнтези
#2099 в Городское фэнтези
Полный текст
359 стр.
Публикация:
10.04.2017 — 29.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон
Аннотация к книге "Тень за моей спиной"
Женя вышла замуж за иностранца и уехала с ним в надежде закрыть дверь в своё прошлое.
Она и не думала, что несчастная любовь будет меньшим из зол, а шантаж для кого-то – обычный метод достижения цели.
Однако тот, кто повинен в её бегстве, снова встречается на пути.
Что из этого выйдет?
Она и не думала, что несчастная любовь будет меньшим из зол, а шантаж для кого-то – обычный метод достижения цели.
Однако тот, кто повинен в её бегстве, снова встречается на пути.
Что из этого выйдет?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162612
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310587
1480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаких действий мне хотелось бы от героя? Ну, конечно, не просто наблюдать со стороны. Может быть стоило пару лет потренироваться и вызвать дядю на поединок и лишить того власти. Дядя дряхлел, а тигр молодой и сильный... Может быть дождаться дня похорон дяди и на следующий же день подать на развод и начать разыскивать любимую. Но, получается, не явись Женя в замок, ничего бы не сдвинулось? С одной стороны, герой, вроде бы собирался её разыскивать, а с другой стороны он сам рассказывает, что не хотел детей с женой, но, когда понадобился бы наследник, то, завёл бы его с Шелли... То есть, вижу какие-то желания, но, нет действий, всё вяло у тигра. Дядя же не вчера умер. Герой вступил в наследство, переехал, начал вливаться в общество вместе в женой. Время шло... А у героя всё по-прежнему: давай проведём приём, давай решим дела в бизнесе, давай поживём напоказ. Давай пригласим Женьку на приём, пусть полюбуется. А подумал: каково ей? Какой-то плевок в душу... Да ещё и встретил любимую, но, жену продолжал потр*хивать, даже стал любвеобильнее. Короче, нет, не мой герой.
Наконец-то руки дошли до этой книги. Незаслуженно стоит долгое время непрочитанной. Пошла читать. Уверена, будет такой же интересной, как и предыдущие истории.
Репост никак не получается сделать(((
Девушки,спасибо за отзывы:)))
Ирина спасибо , книга интересная. С удовольствием почитаю другие ваши книги .
Спасибо большое замечательная книга!!!!
Большое спасибо!!!!
Ириша, привет! Дочитала давно, а написать не успела(( Спасибо за историю! Понравилась) очень лёгкая книга, читать приятно)) Если книга участвует в конкурсе, то желаю победить!!!
О чем будет новая история?
Большое спасибо за интересную историю !
Большое спасибо, дочитала. Конечно же, очень понравилось. И обложка супер. Я на ПМ кое-что читала А.Завгородней, а она еще и мастер по обложкам. Два таланта объединились и сделали прекрасную, запоминающуюся книгу. Буду ждать новинок с радостью. Оставляю в библиотеке и удачи в конкурсе!
Замечательная история. Читалась с удовольствием. Мерси))
Поздравляю с завершением истории)подскажите пожалуйста а на пм планируете книгу выставлять?и если да,то здесь тоже откроется скачивание?или придется еще раз на пм покупать?
Спасибо за книгу!!! Желаю успехов и новых интересных историй!!!
В самом начале оформила подписку . Надеюсь доступ к прочтению ограничен не будет.
УРА!!!! дождалась окончания . История захватила с самого начала. Как все таки тяжело ждать окончания если книга понравилась. Надеюсь прочитать за сегодня. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
Всем доброго дня!!
Книга закончена и сейчас оформляю её как завершённое произведение. Если в какой-то момент она будет не доступна, не переживайте. Это временно. Заранее приношу извинения.
Спасибо за книгу.Очень понравилась,а автору успехов в написании новых интересных историй.
Добрый вечер!Большое спасибо!Книга замечательная, интересная,эмоциональная!Очень понравилась!Творческого вдохновения и удачи!Ждем новое произведение!
У-у, вот так пару дней не зайдешь на огонек, а книга уже и закончена :))
Спасибо огромное за прекрасную историю! Удачи в конкурсе!!
Как я рада! Поздравляю с завершением замечательного произведения!!!
Ирочка. спасибо за чудесную историю!) Такая переживательная и нежная получилась... Завтра перечитаю!) Окончание - просто сравню с... - морем, солнцем и пальмами в Гаграх!) Когда хочется вспомнить что-то хорошее из юности или поднять настроение, вспоминаю их)) Вдохновения!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена