Книга. "Тень за моей спиной" читать онлайн

Тень за моей спиной

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный самоуверенн..., любовь и оборотни

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
925
884 51934

Текущий рейтинг:
#10590 в Любовное фэнтези
#2099 в Городское фэнтези


Полный текст 359 стр.

10.04.2017 — 29.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Тень за моей спиной"

Женя вышла замуж за иностранца и уехала с ним в надежде закрыть дверь в своё прошлое.
Она и не думала, что несчастная любовь будет меньшим из зол, а шантаж для кого-то – обычный метод достижения цели.
Однако тот, кто повинен в её бегстве, снова встречается на пути.
Что из этого выйдет?




1480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2018, 09:11:29

Каких действий мне хотелось бы от героя? Ну, конечно, не просто наблюдать со стороны. Может быть стоило пару лет потренироваться и вызвать дядю на поединок и лишить того власти. Дядя дряхлел, а тигр молодой и сильный... Может быть дождаться дня похорон дяди и на следующий же день подать на развод и начать разыскивать любимую. Но, получается, не явись Женя в замок, ничего бы не сдвинулось? С одной стороны, герой, вроде бы собирался её разыскивать, а с другой стороны он сам рассказывает, что не хотел детей с женой, но, когда понадобился бы наследник, то, завёл бы его с Шелли... То есть, вижу какие-то желания, но, нет действий, всё вяло у тигра. Дядя же не вчера умер. Герой вступил в наследство, переехал, начал вливаться в общество вместе в женой. Время шло... А у героя всё по-прежнему: давай проведём приём, давай решим дела в бизнесе, давай поживём напоказ. Давай пригласим Женьку на приём, пусть полюбуется. А подумал: каково ей? Какой-то плевок в душу... Да ещё и встретил любимую, но, жену продолжал потр*хивать, даже стал любвеобильнее. Короче, нет, не мой герой.

avatar
13.02.2018, 22:29:26

Наконец-то руки дошли до этой книги. Незаслуженно стоит долгое время непрочитанной. Пошла читать. Уверена, будет такой же интересной, как и предыдущие истории.
Репост никак не получается сделать(((

avatar
15.12.2017, 17:47:48

Девушки,спасибо за отзывы:)))

Ирина спасибо , книга интересная. С удовольствием почитаю другие ваши книги .

avatar
10.07.2017, 07:59:54

Спасибо большое замечательная книга!!!!

avatar
03.07.2017, 14:04:57

Большое спасибо!!!!

Ириша, привет! Дочитала давно, а написать не успела(( Спасибо за историю! Понравилась) очень лёгкая книга, читать приятно)) Если книга участвует в конкурсе, то желаю победить!!!
О чем будет новая история?

avatar
01.07.2017, 12:04:53

Большое спасибо за интересную историю !

avatar
30.06.2017, 17:45:26

Большое спасибо, дочитала. Конечно же, очень понравилось. И обложка супер. Я на ПМ кое-что читала А.Завгородней, а она еще и мастер по обложкам. Два таланта объединились и сделали прекрасную, запоминающуюся книгу. Буду ждать новинок с радостью. Оставляю в библиотеке и удачи в конкурсе!

Замечательная история. Читалась с удовольствием. Мерси))

avatar
29.06.2017, 16:31:48

Поздравляю с завершением истории)подскажите пожалуйста а на пм планируете книгу выставлять?и если да,то здесь тоже откроется скачивание?или придется еще раз на пм покупать?

Спасибо за книгу!!! Желаю успехов и новых интересных историй!!!

avatar
29.06.2017, 13:55:02

В самом начале оформила подписку . Надеюсь доступ к прочтению ограничен не будет.

avatar
29.06.2017, 13:49:36

УРА!!!! дождалась окончания . История захватила с самого начала. Как все таки тяжело ждать окончания если книга понравилась. Надеюсь прочитать за сегодня. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

avatar
27.06.2017, 15:06:06

Всем доброго дня!!
Книга закончена и сейчас оформляю её как завершённое произведение. Если в какой-то момент она будет не доступна, не переживайте. Это временно. Заранее приношу извинения.

Спасибо за книгу.Очень понравилась,а автору успехов в написании новых интересных историй.

Добрый вечер!Большое спасибо!Книга замечательная, интересная,эмоциональная!Очень понравилась!Творческого вдохновения и удачи!Ждем новое произведение!

avatar
27.06.2017, 17:35:45

У-у, вот так пару дней не зайдешь на огонек, а книга уже и закончена :))
Спасибо огромное за прекрасную историю! Удачи в конкурсе!!

Как я рада! Поздравляю с завершением замечательного произведения!!!

Ирочка. спасибо за чудесную историю!) Такая переживательная и нежная получилась... Завтра перечитаю!) Окончание - просто сравню с... - морем, солнцем и пальмами в Гаграх!) Когда хочется вспомнить что-то хорошее из юности или поднять настроение, вспоминаю их)) Вдохновения!))