- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тень за моей спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659299752_56.jpg
Эксклюзив
Тень за моей спиной
Кристина Жиглата
Цикл: За моей спиной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный одержимый м..., очень горячо и эмоци...
Рейтинг:
524
524
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4067 в Современный любовный роман
#3032 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
31.07.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге "Тень за моей спиной"
- Тебе нужно к утру принести нам родовую печатку Кайсарова, и тогда твоего брата отпустят на свободу, - говорит мужчина, показывая мне фото человека у которого я должна украсть кольцо. Я смотрю на свою «цель» и у меня сердце замирает от страха.
Ярдан Кайсаров – всем известный криминальный авторитет. Он циничный, безжалостный и опасный бандит… А мне, чтобы спасти своего брата, нужно было ограбить его…
***
В моей жизни нет ничего ценнее кроме старшего брата.
Я и Ник на улице вот уже больше десяти лет.
Мой брат научил меня выживать, постоять за себя и воровать…
Именно ловкость моих рук, понадобилась группировке «Чёрного черепа», чтобы ограбить мужчину, который может убить всего лишь за один подозрительный взгляд в свою сторону.
Ярдан Кайсаров – всем известный криминальный авторитет. Он циничный, безжалостный и опасный бандит… А мне, чтобы спасти своего брата, нужно было ограбить его…
***
В моей жизни нет ничего ценнее кроме старшего брата.
Я и Ник на улице вот уже больше десяти лет.
Мой брат научил меня выживать, постоять за себя и воровать…
Именно ловкость моих рук, понадобилась группировке «Чёрного черепа», чтобы ограбить мужчину, который может убить всего лишь за один подозрительный взгляд в свою сторону.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72416
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо дорогая Кристина такой супер конец с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Неужели разумные мысли его посетили
Кто подменил настоящего Кая?)))) хотя... Может он сейчас настоящий?
Дорогие мои, сегодня сливала главы, поэтому возможны скачки в тексте. Новая продочка завтра утром в три, как обычно)
Спасибо большое за продолжение. Кай начинает вести себя не как обычно, становится мягче. Очень хочется узнать про его жену, про которую говорил Максим.❤❤❤
Ого!.. Очень удивительно видеть Кая таким. Даже интересно, что на него повлияло)
Спасибо, Кристина)))
Непробиваемый
Спасибо за главу милая моя Кристина у него есть чуство к Ади ....❤❤❤❤❤❤❤❤
И что это с ним стряслось.
Ледник тает)) может сам отвезёт на встречу?
Так надеюсь на счастливый конец книги.Они оба заслужили счастье)))
Неужели не придёт следом? Он же не слепой, видит, что искренне говорит, да и слез она ему никогда не показывала, кроме ситуации с родителями.
Спасибо большое за продолжение. Надеюсь Кай всё же проверит её информацию и поверит ей, и кажется этот Максим ведёт не совсем частную игру. ❤❤❤
Мне прям больно за Ади... Вся её печаль, боль, безысходность чувствуется в каждой строчке...
Надеюсь, что Кай перепроверит информацию и поверит ей.
Спасибо, дорогая Кристина, за главу)))
Чуствую вся боль Ади … спасибо за продолжение милая моя Кристина ❤️❤️❤️❤️❤️
Максим нарыл не совсем то. Скользкий тип
М-да.. характер тяжелый и сложный у Ярдана. Не доверяет, грубые вещи говорит. Его можно понять, с учетом на то, кто он. Вот только за всем этим, думаю, стоит его прошлое. Осталось понять, что такого было в нем, что Ярдан стал таким.
Насчет того, что рассказала... Даже не знаю: хорошо или плохо. Будем смотреть по развитию сюжета. Потому что вариантов много)
И уж очень интересно, как отреагирует Ярдан, когда поймет, что Ади рассказала правду и брат у нее есть.
Спасибо, Кристина!)
Спасибо большое за продолжение. Интересно поверит Ади, проверит её слова.
Спасибо большое моя хорошая за главу неужели Максим играет двойную игру или я не понимаю его цель и интерес к Ади очень жду продолжение милая Кристина ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А у них х.э. будет? Что то как то тяжело верится в их светлое будущее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена