Книга. "Тень за моей спиной" читать онлайн
Эксклюзив

Тень за моей спиной

Цикл: За моей спиной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный одержимый м..., очень горячо и эмоци...

Читать
Рейтинг:
524
1619 90456

Текущий рейтинг:
#4060 в Современный любовный роман
#3031 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

31.07.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Тень за моей спиной"

- Тебе нужно к утру принести нам родовую печатку Кайсарова, и тогда твоего брата отпустят на свободу, - говорит мужчина, показывая мне фото человека у которого я должна украсть кольцо. Я смотрю на свою «цель» и у меня сердце замирает от страха.
Ярдан Кайсаров – всем известный криминальный авторитет. Он циничный, безжалостный и опасный бандит… А мне, чтобы спасти своего брата, нужно было ограбить его…
***
В моей жизни нет ничего ценнее кроме старшего брата.
Я и Ник на улице вот уже больше десяти лет.
Мой брат научил меня выживать, постоять за себя и воровать…
Именно ловкость моих рук, понадобилась группировке «Чёрного черепа», чтобы ограбить мужчину, который может убить всего лишь за один подозрительный взгляд в свою сторону.

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если сейчас так горяче, то что ж будет, когда она решиться на следующий шаг)

avatar
21.10.2022, 08:40:38

Чувства в них кипят противоположные

avatar
21.10.2022, 07:58:27

Очень горячая глава и есть чуство у них хотя обе не хотят признаваться о своих чувствах ❤️❤️❤️❤️спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Горячо

avatar
20.10.2022, 13:56:15

Спасибо большое за продолжение. Ревность страшная сила.

avatar
19.10.2022, 09:18:27

Неужели до сих пор не знает что он брат Ади и так слепо ревнует спасибо большое за главу милая моя ❤❤❤❤❤

avatar
19.10.2022, 08:32:41

А его зависть к брату грызет

avatar
17.10.2022, 16:21:29

Спасибо большое за продолжение. Может так медленными шажочками будут находить общие точки. Про прошлое Кая хотелось бы узнать, ведь не всегда он был таким и комната красная покоя не даёт, кого в ней держали?

avatar
17.10.2022, 13:44:52

Ну хоть пошел другим путем, уже радует. Но все равно жесткий очень и давит на неё, хотя понять его можно. Ади держись, мы с тобой! Ты сильная девочка, поэтому справишься!) Спасибо, дорогая Кристина:)

avatar
17.10.2022, 09:27:54

Жёстко он давит

avatar
17.10.2022, 08:56:40

Спасибо огромное за Продолжение дорогая Кристина ❤❤❤❤❤❤

Уважаемый автор. На мой взгляд,сюжет с пленом Ади немного затянулся, хотелось бы динамики, побольше событий. Спасибо

avatar
13.10.2022, 10:08:48

Как она его задела

avatar
13.10.2022, 07:23:25

Машу конечно жаль но Кая точно уже любить Ади у него есть чуство посмотрим что будет предлогать он спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо. Жаль, что проды маленькие. ❤❤❤

avatar
09.10.2022, 14:54:48

Как же я кайфую от них. Оба с очень сильными характерами, волей. Кай, конечно, имеет преимущества, но и наша Ади не уступает, хоть и играет с хищником. Но ничего, Каю полезно и даже нужно. Спасибо, Кристина, за такую огненную историю)))

avatar
11.10.2022, 13:40:03

Точно уступит, но что то потребует

avatar
11.10.2022, 07:19:02

Думаю уступить и одежду даст и комноту но что будет потом ? Спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.10.2022, 08:34:01

Кто-то нашёл проблему на свою пятую точку)))