- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тень за моей спиной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659299752_56.jpg
Тень за моей спиной
Кристина Жиглата
Цикл: За моей спиной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный одержимый м..., очень горячо и эмоци...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
524
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4058 в Современный любовный роман
#3023 в Романтическая эротика
Публикация:
31.07.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге "Тень за моей спиной"
Ярдан Кайсаров – всем известный криминальный авторитет. Он циничный, безжалостный и опасный бандит… А мне, чтобы спасти своего брата, нужно было ограбить его…
***
В моей жизни нет ничего ценнее кроме старшего брата.
Я и Ник на улице вот уже больше десяти лет.
Мой брат научил меня выживать, постоять за себя и воровать…
Именно ловкость моих рук, понадобилась группировке «Чёрного черепа», чтобы ограбить мужчину, который может убить всего лишь за один подозрительный взгляд в свою сторону.
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72482
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли сейчас так горяче, то что ж будет, когда она решиться на следующий шаг)
Чувства в них кипят противоположные
Очень горячая глава и есть чуство у них хотя обе не хотят признаваться о своих чувствах ❤️❤️❤️❤️спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Горячо
Спасибо большое за продолжение. Ревность страшная сила.
Неужели до сих пор не знает что он брат Ади и так слепо ревнует спасибо большое за главу милая моя ❤❤❤❤❤
А его зависть к брату грызет
❤❤❤❤
Спасибо большое за продолжение. Может так медленными шажочками будут находить общие точки. Про прошлое Кая хотелось бы узнать, ведь не всегда он был таким и комната красная покоя не даёт, кого в ней держали?
Ну хоть пошел другим путем, уже радует. Но все равно жесткий очень и давит на неё, хотя понять его можно. Ади держись, мы с тобой! Ты сильная девочка, поэтому справишься!) Спасибо, дорогая Кристина:)
Жёстко он давит
Спасибо огромное за Продолжение дорогая Кристина ❤❤❤❤❤❤
Уважаемый автор. На мой взгляд,сюжет с пленом Ади немного затянулся, хотелось бы динамики, побольше событий. Спасибо
Как она его задела
Машу конечно жаль но Кая точно уже любить Ади у него есть чуство посмотрим что будет предлогать он спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо. Жаль, что проды маленькие. ❤❤❤
Как же я кайфую от них. Оба с очень сильными характерами, волей. Кай, конечно, имеет преимущества, но и наша Ади не уступает, хоть и играет с хищником. Но ничего, Каю полезно и даже нужно. Спасибо, Кристина, за такую огненную историю)))
Точно уступит, но что то потребует
Думаю уступить и одежду даст и комноту но что будет потом ? Спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️
Кто-то нашёл проблему на свою пятую точку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена