- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тень за моей спиной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659299752_56.jpg
Тень за моей спиной
Кристина Жиглата
Цикл: За моей спиной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный одержимый м..., очень горячо и эмоци...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
524
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4056 в Современный любовный роман
#3023 в Романтическая эротика
Публикация:
31.07.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге "Тень за моей спиной"
Ярдан Кайсаров – всем известный криминальный авторитет. Он циничный, безжалостный и опасный бандит… А мне, чтобы спасти своего брата, нужно было ограбить его…
***
В моей жизни нет ничего ценнее кроме старшего брата.
Я и Ник на улице вот уже больше десяти лет.
Мой брат научил меня выживать, постоять за себя и воровать…
Именно ловкость моих рук, понадобилась группировке «Чёрного черепа», чтобы ограбить мужчину, который может убить всего лишь за один подозрительный взгляд в свою сторону.
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72464
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина, я Ваши ответы даже не вижу. Что то наверное опять с сайтом. А так хочется прочитать главу от Кая
Почему у меня вылетает и пишет текст не найден , перезагружаю глава текст появляется, а потом резко снова вылетает ?
Спасибо за продолжение
Интересно, прислушается к ней или упрямство возьмёт верх?
Спасибо большое моя дорогая сейчас и ето будет проверять ❤️❤️❤️
Железобетонный болван.
Макс и Маша явно не чисты на руку
Спасибо большое за продолжение. Что и с кем мутит тихушная Маша и зачем приезжал Максим.
Очень интересно, что ж там за тени и почему Маша нервничает, не из-за ревности же. Может его предаст кто из охраны и вообще замешан в истории с кольцом?
А что за тени охрана Ярдана? И Маша сбежала… интересно что случилось между Максом и Кайом …спасибо за главу моя дорогая ❤️❤️❤️❤️
Прогресс
Снова сдвиг. Я счастлива) Так потихоньку, Кай оттает к нашей Ласточке и рано или поздно узнает правду. Но аппетит у него конечно огромный) Мне даже страшно немного за Ади.
Спасибо, Кристина, за продолжение!)
Ну посмотрим чем он ее накормит)))
У кого-то аллергия есть и этим может воспользоваться для побега из этого дома)))
Может Кай уже знает о брате спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение. ❤❤❤
Играет он очень грязно
Короче сдастся Ади сама. ❤❤❤ интересно, что будет дальше.
Все, теперь он точно до вечера не выйдет из коина8, дорвался до сладкого))
Очень горячая глава Кай не может просто насытятся… спасибо за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение. ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена