Книга. "Тендер на любовь" читать онлайн

Тендер на любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сложные взаимоотноше..., разница в возрасте

Рейтинг:
672
1601 174739

Текущий рейтинг:
#10032 в Современный любовный роман
#4622 в Женский роман


Полный текст 333 стр.

09.03.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Тендер на любовь"

Анна словно торнадо врывается в жизнь успешного бизнесмена, привнося с собой хаос и миллион проблем. Тендер, уведенный ею из-под носа Руслана - это самая маленькая их часть. Однако Сабуров не привык сдаваться и принимает брошенный вызов. Но только ставки в этой игре слишком высоки. Можно потерять не только часть собственной финансовой империи, но вещи куда более ценные, к примеру, собственное сердце....

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 02:30:52

Юля, с возвращением!
Хотя жанр не совсем мой, но буду читать!

avatar
17.03.2020, 15:41:24

блин, ну что ж она не сказала??????

avatar
16.03.2020, 15:41:13

Каждому своё: Ане - Егор, Сабурову - Ника...
Спасибо!

Анна и сейчас действовала на эмоциях, не подумав хорошенько, предложение Сабурова было для них с Никитой прекрасным выходом, пока изучили , как управлять компанией и деньги получили бы , да и Егором она торопится. Спасибо.

avatar
15.03.2020, 22:45:15

Ой зря она так с Сабуровым, не потянуть им вдвоём с братом, там такие акулы

Сабурову и делать ничего не пришлось для мести, хотя косвенно он в аварии с Никитой он виноват , потом с их отцом случилось несчастье, как следствие аварии. Мне нравится , что совесть просыпается в нём хотя бы иногда, поэтому ,надеюсь , он поможет их компании вместо полного разорения.

avatar
15.03.2020, 16:26:10

И как Аня всё потянет?!
Спасибо огромное!

avatar
14.03.2020, 18:40:56

Спасибо большое, Вы к нам вернулись!!!)))

avatar
13.03.2020, 22:35:42

Да, как пойдет черная полоса, так и не остановить её. Всё очень печально.

avatar
13.03.2020, 16:09:50

Ох, как все закрутилось. И еще Егор, и это люблю. И что ей теперь со всем этим делать???

avatar
13.03.2020, 18:55:55

Жаль девушку... Всё так плохо...
Спасибо!

Как быстро развиваются события. Хорошо, что Никита легко отделался, но всё равно работа по тендору застопорится. " За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"- это про Веронику. Спасибо, Юлечка, читаю с удовольствием и всё время жду продолжения.

avatar
12.03.2020, 22:35:55

Какая же Вероника стерва, а Никита? было бы из-за кого так напиваться, чтобы в аварию попасть, хорошо ещё не на смерть.

avatar
12.03.2020, 15:59:39

Это будет закрученная история! Спасибо!!!
Никиту ужасно жалко. Аня в итоге одна останется руководить фирмой?

avatar
12.03.2020, 15:59:41

Это будет закрученная история! Спасибо!!!
Никиту ужасно жалко. Аня в итоге одна останется руководить фирмой?

avatar
12.03.2020, 15:31:30

Никиту жаль... Было бы из-за кого переживать!
Спасибо огромное!

avatar
11.03.2020, 21:21:16

Как давно о вас ни чего не было слышно. Очень рада, что мой любимый автор появился. Поздравляю с выходом нового романа. А романом Авантюристка будет закончен? Очень, очень хочется его дочитать.

С замечательной навинкой! Такой , как Руслан , точно найдет, мстя его будет ужасной, такие сразу не прощают.

avatar
11.03.2020, 14:53:16

О! Стоит 18+! Что-то будет...
Спасибо огромное!

avatar
11.03.2020, 12:28:27

Ох, горячая история назревает! Спасибо!!!