https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584772372_5.jpg
Тендер на любовь
Леонова Юлия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сложные взаимоотноше..., разница в возрасте
#10032 в Современный любовный роман
#4622 в Женский роман
09.03.2020 — 20.08.2020
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, с возвращением!
Хотя жанр не совсем мой, но буду читать!
блин, ну что ж она не сказала??????
Каждому своё: Ане - Егор, Сабурову - Ника...
Спасибо!
Анна и сейчас действовала на эмоциях, не подумав хорошенько, предложение Сабурова было для них с Никитой прекрасным выходом, пока изучили , как управлять компанией и деньги получили бы , да и Егором она торопится. Спасибо.
Ой зря она так с Сабуровым, не потянуть им вдвоём с братом, там такие акулы
Сабурову и делать ничего не пришлось для мести, хотя косвенно он в аварии с Никитой он виноват , потом с их отцом случилось несчастье, как следствие аварии. Мне нравится , что совесть просыпается в нём хотя бы иногда, поэтому ,надеюсь , он поможет их компании вместо полного разорения.
И как Аня всё потянет?!
Спасибо огромное!
Спасибо большое, Вы к нам вернулись!!!)))
Да, как пойдет черная полоса, так и не остановить её. Всё очень печально.
Ох, как все закрутилось. И еще Егор, и это люблю. И что ей теперь со всем этим делать???
Жаль девушку... Всё так плохо...
Спасибо!
Как быстро развиваются события. Хорошо, что Никита легко отделался, но всё равно работа по тендору застопорится. " За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"- это про Веронику. Спасибо, Юлечка, читаю с удовольствием и всё время жду продолжения.
Какая же Вероника стерва, а Никита? было бы из-за кого так напиваться, чтобы в аварию попасть, хорошо ещё не на смерть.
Это будет закрученная история! Спасибо!!!
Никиту ужасно жалко. Аня в итоге одна останется руководить фирмой?
Это будет закрученная история! Спасибо!!!
Никиту ужасно жалко. Аня в итоге одна останется руководить фирмой?
Никиту жаль... Было бы из-за кого переживать!
Спасибо огромное!
Как давно о вас ни чего не было слышно. Очень рада, что мой любимый автор появился. Поздравляю с выходом нового романа. А романом Авантюристка будет закончен? Очень, очень хочется его дочитать.
С замечательной навинкой! Такой , как Руслан , точно найдет, мстя его будет ужасной, такие сразу не прощают.
О! Стоит 18+! Что-то будет...
Спасибо огромное!
Ох, горячая история назревает! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена