https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584772372_5.jpg
Тендер на любовь
Леонова Юлия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сложные взаимоотноше..., разница в возрасте
#10032 в Современный любовный роман
#4622 в Женский роман
09.03.2020 — 20.08.2020
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, будем ждать продолжения! Хорошо тебе отдохнуть!
На пару дней пропаду). Еду к родителям, предстоит целый день за рулём, ноутбук с собой возьму, но не факт, что буду писать.
Что-то мне Никита нравится все меньше
ЭХ, девки... Но Нике не сочувствую. Хотела поймать мужика на пузо?! Расхлёбывай теперь...
Спасибо!
Юля, спасибо за продолжение! Вот точно Аня катастрофа! И с Егором поругалась и Руслана вновь встретила. Не понятно зачем ему Вероника? Никите пакость делает? И зачем он Ане так грубит, когда она его спрашивает о его отношениях с этой девицей?
Ведь должен же понять, что он ей нравится, а так вновь отталкивает... Надеюсь Аня не совершит новых глупостей?
С каждой главой всё интереснее и интереснее, спасибо Юлечка, с нетерпением жду продолжения!
действительно девушка-катастрофа) и что ей так везет все время на него налетать? не понравилось решение Сабурова пакостить Никите, мне казалось, он не такой, и еще момент - памятник ставят не раньше чем через год, чтобы земля осела. там может быть дощечка с именем, к ней даже могли приделать фото ил просто поставить фото в целлофане (чтобы не мокло)
Того неведуя Руслан увел двух женщин по сути у своих конкурентов так скажем. Мне вот интересно почему она Ника в его доме, ну не думаю что Руслан не понял кто она была для Николая. Как интересно о ее беременности, что решила делать. Честно Руслану с ней было скучно, но при этом она опять у него дома. А за Аню очень переживает. Наверное теперь не будет знать ставить ли палки или нет. А когда поставит а его горе лукавое опять что то учудит влипнув, мне кажется пленки на все побежит помогать и разбираться во всем. Он мне кажется не длиться на нее, она скорее его удивила и сильнее впечатлила что он ей не нужен был а его работа . Ночь не провела , не такая как все девушки. Еще молодой человек есть. Интересно кто раньше признается что симпатизируют друг другу.
Ну, Аня, действительно, ходячая катастрофа. Когда уж повзрослееет.
О, изменилась обложка: герои переместились)))
Как-то обидно и за Егора, и за Никиту...
Спасибо!
Эх, Аня, молодо-зелено... Все мы совершали в юности ошибки...
Спасибо!
С первого знакомства с Русланом она почувствовала к нему симпатию, которая продолжается и сейчас, но упрямо уговаривала себя , что ей нравится Егор. Теперь , начав с ним встречаться, Аня продолжает мечтать о Руслане. Все её поступки импульсивны и необдуманы, морочит парню голову зря . Смогут ли они с Никитой справиться с контрактом? Спасибо
Мне подарили обложку. Спасибо, Марьяша! Очень приятно).
Юля, пока прочитала две главы, но мне всё очень понравилось!
Анна конечно повернула опасную авантюру! Руслан такое не простит. Он уже поставил цель отомстить, а если встретить Аню, то просто убьёт.
С интересом продолжаю чтение, спасибо, Юль!
Немного задерживаюсь с продолжением. Тендер выбил из колеи). Второй день подводим итоги))). Ещё немного, и я снова вернусь к роману.
Да, натворила Аня дел! Как теперь будет выпутываться из всего этого, похоже Руслан не из тех кто останавливается на пол пути. Спасибо ))
Этот ребенок как ты назвал Аню тебя зацепил и очень сильно. Приставила на секунду их семейную жизнь. Руслан там очень заботливый , думаю они еще друг на друга будут влиять касаемо изменений, как хороших так и плохих. Посмотрим что дальше предпримет Руслан.
Аня очень импульсивная.
Спасибо огромное!
Да, к сожалению, мы бывает сами своими руками разрушаем свою жизнь, когда боимся просто спросить или поверить
Юля, спасибо за начало новой интересной истории.
Читать буду с удовольствием.
И, если можно, вопрос: эта история серийная и как -то перекликается с историями на другом ресурсе или отдельная?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена