Книга. "Тендер на любовь" читать онлайн

Тендер на любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сложные взаимоотноше..., разница в возрасте

Рейтинг:
672
1601 174739

Текущий рейтинг:
#10032 в Современный любовный роман
#4622 в Женский роман


Полный текст 333 стр.

09.03.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Тендер на любовь"

Анна словно торнадо врывается в жизнь успешного бизнесмена, привнося с собой хаос и миллион проблем. Тендер, уведенный ею из-под носа Руслана - это самая маленькая их часть. Однако Сабуров не привык сдаваться и принимает брошенный вызов. Но только ставки в этой игре слишком высоки. Можно потерять не только часть собственной финансовой империи, но вещи куда более ценные, к примеру, собственное сердце....

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 04:25:47

Юля, будем ждать продолжения! Хорошо тебе отдохнуть!

avatar
23.03.2020, 03:52:45

На пару дней пропаду). Еду к родителям, предстоит целый день за рулём, ноутбук с собой возьму, но не факт, что буду писать.

avatar
23.03.2020, 03:21:39

Что-то мне Никита нравится все меньше

avatar
22.03.2020, 14:00:15

ЭХ, девки... Но Нике не сочувствую. Хотела поймать мужика на пузо?! Расхлёбывай теперь...
Спасибо!

avatar
22.03.2020, 01:33:42

Юля, спасибо за продолжение! Вот точно Аня катастрофа! И с Егором поругалась и Руслана вновь встретила. Не понятно зачем ему Вероника? Никите пакость делает? И зачем он Ане так грубит, когда она его спрашивает о его отношениях с этой девицей?
Ведь должен же понять, что он ей нравится, а так вновь отталкивает... Надеюсь Аня не совершит новых глупостей?
С каждой главой всё интереснее и интереснее, спасибо Юлечка, с нетерпением жду продолжения!

avatar
22.03.2020, 01:22:24

действительно девушка-катастрофа) и что ей так везет все время на него налетать? не понравилось решение Сабурова пакостить Никите, мне казалось, он не такой, и еще момент - памятник ставят не раньше чем через год, чтобы земля осела. там может быть дощечка с именем, к ней даже могли приделать фото ил просто поставить фото в целлофане (чтобы не мокло)

avatar
21.03.2020, 16:14:54

Того неведуя Руслан увел двух женщин по сути у своих конкурентов так скажем. Мне вот интересно почему она Ника в его доме, ну не думаю что Руслан не понял кто она была для Николая. Как интересно о ее беременности, что решила делать. Честно Руслану с ней было скучно, но при этом она опять у него дома. А за Аню очень переживает. Наверное теперь не будет знать ставить ли палки или нет. А когда поставит а его горе лукавое опять что то учудит влипнув, мне кажется пленки на все побежит помогать и разбираться во всем. Он мне кажется не длиться на нее, она скорее его удивила и сильнее впечатлила что он ей не нужен был а его работа . Ночь не провела , не такая как все девушки. Еще молодой человек есть. Интересно кто раньше признается что симпатизируют друг другу.

avatar
21.03.2020, 16:59:58

Ну, Аня, действительно, ходячая катастрофа. Когда уж повзрослееет.

avatar
21.03.2020, 15:17:40

О, изменилась обложка: герои переместились)))

avatar
21.03.2020, 15:15:51

Как-то обидно и за Егора, и за Никиту...
Спасибо!

avatar
21.03.2020, 10:06:43

Эх, Аня, молодо-зелено... Все мы совершали в юности ошибки...
Спасибо!

С первого знакомства с Русланом она почувствовала к нему симпатию, которая продолжается и сейчас, но упрямо уговаривала себя , что ей нравится Егор. Теперь , начав с ним встречаться, Аня продолжает мечтать о Руслане. Все её поступки импульсивны и необдуманы, морочит парню голову зря . Смогут ли они с Никитой справиться с контрактом? Спасибо

avatar
21.03.2020, 09:35:17

Мне подарили обложку. Спасибо, Марьяша! Очень приятно).

avatar
19.03.2020, 08:25:33

Юля, пока прочитала две главы, но мне всё очень понравилось!
Анна конечно повернула опасную авантюру! Руслан такое не простит. Он уже поставил цель отомстить, а если встретить Аню, то просто убьёт.
С интересом продолжаю чтение, спасибо, Юль!

avatar
20.03.2020, 07:27:50

Немного задерживаюсь с продолжением. Тендер выбил из колеи). Второй день подводим итоги))). Ещё немного, и я снова вернусь к роману.

avatar
19.03.2020, 09:01:12

Да, натворила Аня дел! Как теперь будет выпутываться из всего этого, похоже Руслан не из тех кто останавливается на пол пути. Спасибо ))

avatar
18.03.2020, 11:56:08

Этот ребенок как ты назвал Аню тебя зацепил и очень сильно. Приставила на секунду их семейную жизнь. Руслан там очень заботливый , думаю они еще друг на друга будут влиять касаемо изменений, как хороших так и плохих. Посмотрим что дальше предпримет Руслан.

avatar
18.03.2020, 09:44:36

Аня очень импульсивная.
Спасибо огромное!

avatar
18.03.2020, 12:01:26

Да, к сожалению, мы бывает сами своими руками разрушаем свою жизнь, когда боимся просто спросить или поверить

Юля, спасибо за начало новой интересной истории.
Читать буду с удовольствием.
И, если можно, вопрос: эта история серийная и как -то перекликается с историями на другом ресурсе или отдельная?