Книга. "Тендер на любовь" читать онлайн

Тендер на любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сложные взаимоотноше..., разница в возрасте

Рейтинг:
672
1601 174739

Текущий рейтинг:
#10068 в Современный любовный роман
#4640 в Женский роман


Полный текст 333 стр.

09.03.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Тендер на любовь"

Анна словно торнадо врывается в жизнь успешного бизнесмена, привнося с собой хаос и миллион проблем. Тендер, уведенный ею из-под носа Руслана - это самая маленькая их часть. Однако Сабуров не привык сдаваться и принимает брошенный вызов. Но только ставки в этой игре слишком высоки. Можно потерять не только часть собственной финансовой империи, но вещи куда более ценные, к примеру, собственное сердце....

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как не старался Руслан не связываться с криминалом, помня , что случилось с отцом в девяностые , не получилось. Сейчас ему надо вернуть украденные Никитой деньги с офшора, а потом уже думать , как это исправить?! Очень надеюсь, что у него это получится. Спасибо, Юлечка.

avatar
03.04.2020, 12:35:26

Очень нравятся Ваши истории¡!

Так бы и читала не останавливаясь, классный роман. Так хорошо читать подряд несколько прод. Юлечка, спасибо. Читаешь, как - будто смотришь кино. Надеюсь, что теперь у Ани с Русланом будет всё хорошо, потому что вариант, который предлогает Руслан самый правильный , лишь бы Никита его принял и простил Нику , чтобы быть счастливым самому.

avatar
02.04.2020, 05:15:15

ох, как все закрутилось, бедная Ника, и вообще непонятно, как теперь Руслан из всего этого выпутается

avatar
02.04.2020, 00:53:58

Сильное продолжение. Только понять не могу Нику изнасиловали или нет? надеюсь все же нет, она как бы беременна. Что то мне подсказывает тот не зря свое дочерью знакомит, женить скорее захочет. Жду продолжение. что бы понять верном пути мои мысли или нет.

avatar
01.04.2020, 22:37:50

Вот украсть бы дочь этого авторитета и из него можно веревки вить

Страшно от того , что такова наша действительность. Как не хотел Сабуров во всё это влезать, но жизнь расставляет свои ловушки , которые избежать не удалось из-за необдуманного поступка Никиты. Спасибо, Юлечка, читать ваши романы одно удовольствие.

avatar
01.04.2020, 20:16:47

Необычный и интересный сюжет, с нетерпением жду как будут дальше развиваться события! Читается легко,спасибо автору!

avatar
01.04.2020, 20:01:37

Боже, как всё плохо... Очень жаль Нику. Ребёнка может потерять. А гниду Кутузова хочется раздавить!
Спасибо!

avatar
01.04.2020, 19:42:39

Страшно... всё запуталось. Без него его женили... Я так понимаю, что Ане не светит, когда у Лёни есть такая дочь??? СПасибо!!!

avatar
01.04.2020, 18:36:08

Юлия, спасибо большое сегодня и всегда за талант помноженный на труд и за вдохновение!

Спасибо Юлечка за такое большое продолжение и зато, что не дали нам мучиться неизвестностью, как поступит Руслан. В нехорошую ситуацию попали Никольские и по их вине Руслан, но сейчас он проявил мудрость. Жаль , если Никита начнет с ними воевать, с такими вообще открыто воевать нельзя, тем более они столько лет этим занимаются. Сколько веревочке не виться конец всё равно придет, нужно набраться терпения. Спасибо

avatar
31.03.2020, 20:22:12

Ну,что сказать?...... Я обожаю автора Юлию Леонову!!!!! Рада вновь окунуться в ваши истории! Но не забывайте пожалуйста о незавершенной работе. Спасибо.

avatar
31.03.2020, 17:44:40

Да, закрутилось...
Спасибо!

avatar
31.03.2020, 17:24:19

Да, трудно поверить Никите, что всё так сложно

avatar
31.03.2020, 14:16:19

Так и я о том же, хоть и ушли 90-е, а люди только одежду поменялия, да статус, а всё осталось по-прежнему, те же бандиты, только называются по -другому, бизнесмены, тот же передел

avatar
31.03.2020, 14:53:45

Спасибо большое. Вот это вы круто закрутили. Со стороны героев не хватает доверия друг другу.Надеюсь оно к ним придет, как вера в друг друга . Ведь это все залог крепкий отношений и создание семьи на доверии , понимание и принятие друг друга такими какими мы есть.

avatar
31.03.2020, 11:19:57

Так, мухи отдельно, котлеты отдельно... Грустно всё это...
Спасибо!

Когда с владельцем компании что-то происходит, в данном случае инфаркт, сразу появляется крыса в виде Зарецкого, управляемая со стороны, чтобы воспользоваться отсутствием хозяина, тем более компания остается не акуле бизнеса , а сыну Никите неопытному руководителю. Самым правильным решением для него ввести в управление Руслана, если его тоже не отправят в больничку отдыхнуть. Спасибо, Юлечка. Я , конечно, понимаю, что Руслан не Никита и просчитывает на много ходов вперёд, но буду надеяться , что с ним всё будет хорошо и он им поможет.

avatar
31.03.2020, 05:48:51

Руслан и Аня теряют голову когда оказываются рядом, но нет между ними доверия... А это проблема! Вот и сейчас Руслан сцену ревности перед Егором устроил, а если посмотреть Аня не виновата... ((( Пока постель это единственное, что их объединяет, но надеюсь, что всё изменится!
Юлечка, спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!