https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584772372_5.jpg
Тендер на любовь
Леонова Юлия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сложные взаимоотноше..., разница в возрасте
#10068 в Современный любовный роман
#4640 в Женский роман
09.03.2020 — 20.08.2020
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак не старался Руслан не связываться с криминалом, помня , что случилось с отцом в девяностые , не получилось. Сейчас ему надо вернуть украденные Никитой деньги с офшора, а потом уже думать , как это исправить?! Очень надеюсь, что у него это получится. Спасибо, Юлечка.
Очень нравятся Ваши истории¡!
Так бы и читала не останавливаясь, классный роман. Так хорошо читать подряд несколько прод. Юлечка, спасибо. Читаешь, как - будто смотришь кино. Надеюсь, что теперь у Ани с Русланом будет всё хорошо, потому что вариант, который предлогает Руслан самый правильный , лишь бы Никита его принял и простил Нику , чтобы быть счастливым самому.
ох, как все закрутилось, бедная Ника, и вообще непонятно, как теперь Руслан из всего этого выпутается
Сильное продолжение. Только понять не могу Нику изнасиловали или нет? надеюсь все же нет, она как бы беременна. Что то мне подсказывает тот не зря свое дочерью знакомит, женить скорее захочет. Жду продолжение. что бы понять верном пути мои мысли или нет.
Вот украсть бы дочь этого авторитета и из него можно веревки вить
Страшно от того , что такова наша действительность. Как не хотел Сабуров во всё это влезать, но жизнь расставляет свои ловушки , которые избежать не удалось из-за необдуманного поступка Никиты. Спасибо, Юлечка, читать ваши романы одно удовольствие.
Необычный и интересный сюжет, с нетерпением жду как будут дальше развиваться события! Читается легко,спасибо автору!
Боже, как всё плохо... Очень жаль Нику. Ребёнка может потерять. А гниду Кутузова хочется раздавить!
Спасибо!
Страшно... всё запуталось. Без него его женили... Я так понимаю, что Ане не светит, когда у Лёни есть такая дочь??? СПасибо!!!
Юлия, спасибо большое сегодня и всегда за талант помноженный на труд и за вдохновение!
Спасибо Юлечка за такое большое продолжение и зато, что не дали нам мучиться неизвестностью, как поступит Руслан. В нехорошую ситуацию попали Никольские и по их вине Руслан, но сейчас он проявил мудрость. Жаль , если Никита начнет с ними воевать, с такими вообще открыто воевать нельзя, тем более они столько лет этим занимаются. Сколько веревочке не виться конец всё равно придет, нужно набраться терпения. Спасибо
Ну,что сказать?...... Я обожаю автора Юлию Леонову!!!!! Рада вновь окунуться в ваши истории! Но не забывайте пожалуйста о незавершенной работе. Спасибо.
Да, закрутилось...
Спасибо!
Да, трудно поверить Никите, что всё так сложно
Так и я о том же, хоть и ушли 90-е, а люди только одежду поменялия, да статус, а всё осталось по-прежнему, те же бандиты, только называются по -другому, бизнесмены, тот же передел
Спасибо большое. Вот это вы круто закрутили. Со стороны героев не хватает доверия друг другу.Надеюсь оно к ним придет, как вера в друг друга . Ведь это все залог крепкий отношений и создание семьи на доверии , понимание и принятие друг друга такими какими мы есть.
Так, мухи отдельно, котлеты отдельно... Грустно всё это...
Спасибо!
Когда с владельцем компании что-то происходит, в данном случае инфаркт, сразу появляется крыса в виде Зарецкого, управляемая со стороны, чтобы воспользоваться отсутствием хозяина, тем более компания остается не акуле бизнеса , а сыну Никите неопытному руководителю. Самым правильным решением для него ввести в управление Руслана, если его тоже не отправят в больничку отдыхнуть. Спасибо, Юлечка. Я , конечно, понимаю, что Руслан не Никита и просчитывает на много ходов вперёд, но буду надеяться , что с ним всё будет хорошо и он им поможет.
Руслан и Аня теряют голову когда оказываются рядом, но нет между ними доверия... А это проблема! Вот и сейчас Руслан сцену ревности перед Егором устроил, а если посмотреть Аня не виновата... ((( Пока постель это единственное, что их объединяет, но надеюсь, что всё изменится!
Юлечка, спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена