https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584772372_5.jpg
Тендер на любовь
Леонова Юлия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сложные взаимоотноше..., разница в возрасте
#9890 в Современный любовный роман
#4563 в Женский роман
09.03.2020 — 20.08.2020
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, месть конечно это такое дело, жалко их и Веронику и Ника, люди-звери, как можно за деньги так вести себя, ведь всё равно кара наступит и для тех нелюдей, не боятся, ужас
Ага, для самообороны... Эх, Никита!
Спасибо!
Меняются века, общественный строй, а пороки человеческие лишь слегка трансформируются.
Юлия, снова все не так просто, как во всех Ваших романах. Вы пишете о людях, их страстях и слабостях и делаете это очень искусно, не порхаете по верхам и это ценно. Желаю Вам удачи и ждем продолжения!
Сейчас Аня себя накрутит...
Спасибо!
О чем я говорила , касаемо беременности. Неотвесивннный идиот, еще в себе не разобрался и не желает доверять Анне. То сам себе призновал что к ней чувства, а теперь фиктивный брак, просто типо секс и что жену он представлял другую. А она видите своей беременностью все испортила. Меня если честно сейчас разочаровал герой , да видно же что Аня его любит. Он это знает, но видет он с ней как последняя сволочь. Мне кажется должно что то случится с ней и ребенком что бы он конец то раскрыться перед ней полностью. Аня очень молодое и неопытное создание , он это зная место что бы злиться и обижать любимую, разъяснил , объяснил ей все. Он же старше мудрее и опытнее касаемо отношений. Говорит о доверии но сам не делает шага к этому, ведь она стала объяснятся, он что опять в штыки.
хорошо хоть без аборта, но он явно не в восторге
Аня-Аня, проблема на проблеме :) Спасибо!!!
а кто у нас отец?
Непонятно: ведь Сабуров говорил, что любит Аню...
Спасибо!
Дорогой Руслану тендер достался, с прицепом неприятностей и все от Анны. Не может эта женщина вести себя разумно, как она могла позволить Егору распускать руки, совсем не возражая, в доме любимого мужчины, а потом строить из себя обиженную. Она, конечно , не знала, причину развода Руслана с женой, но прекрасно понимала, как отнесется к этому он, зная об их с Егором отношения. Вообще, после всего , что он сделал ради неё, она даже не понимает серьезность положения. Спасибо.
Да, вот так жизнь подкидывает сюрпризы откуда их совсем не ждёшь
Что-то решит Сабуров?!
Спасибо!
Всё так зыбко и запутано... Как кролики перетрахались друг с другом...
Спасибо!
да, видел, ну и что - на заборе много чего написано, а там дрова, и тут - доверия нет. потому и сразу обвинил, значит, не любит, когда любишь - веришь.
ох, и встрял Никита, а Нику жалко, слов нет, надеюсь, она придет в себя
Повода не надо давать и слёз не будет, и оправданий
Юлечка, спасибо за продолжение! Зная, что проды будут реже выходить, хотела накопить глав, а не удержалась и прочитала две последние.
Да уж, всё пока очень плохо...
И у Руслана проблемы и у Ани...Теперь понятно стало, что жена изменяла Руслану, а он не смог простить вот и о Ане у него теперь такие же мысли будут.
А вот мне почему-то кажется, что дочка Кутузова действительно хотела помочь, но может я ошибаюсь...
Спасибо, дорогая с нетерпением жду продолжения!!! ❤️
Да, подгадил Егор...
Спасибо!
Хочется пожелать Руслану удачи!
Спасибо!
Ну вот этот Кутузов, он же не бессмертный, понимает что он наехал, но и на него наедут, нет чистых, чистые только когда рождаются, да ещё дети
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена