Книга. "Тендер на любовь" читать онлайн

Тендер на любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сложные взаимоотноше..., разница в возрасте

Рейтинг:
672
1601 174730

Текущий рейтинг:
#9890 в Современный любовный роман
#4563 в Женский роман


Полный текст 333 стр.

09.03.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Тендер на любовь"

Анна словно торнадо врывается в жизнь успешного бизнесмена, привнося с собой хаос и миллион проблем. Тендер, уведенный ею из-под носа Руслана - это самая маленькая их часть. Однако Сабуров не привык сдаваться и принимает брошенный вызов. Но только ставки в этой игре слишком высоки. Можно потерять не только часть собственной финансовой империи, но вещи куда более ценные, к примеру, собственное сердце....

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 11:48:42

Да, месть конечно это такое дело, жалко их и Веронику и Ника, люди-звери, как можно за деньги так вести себя, ведь всё равно кара наступит и для тех нелюдей, не боятся, ужас

avatar
10.04.2020, 10:03:56

Ага, для самообороны... Эх, Никита!
Спасибо!

avatar
09.04.2020, 23:48:38

Меняются века, общественный строй, а пороки человеческие лишь слегка трансформируются.
Юлия, снова все не так просто, как во всех Ваших романах. Вы пишете о людях, их страстях и слабостях и делаете это очень искусно, не порхаете по верхам и это ценно. Желаю Вам удачи и ждем продолжения!

avatar
09.04.2020, 13:58:43

Сейчас Аня себя накрутит...
Спасибо!

avatar
08.04.2020, 22:35:28

О чем я говорила , касаемо беременности. Неотвесивннный идиот, еще в себе не разобрался и не желает доверять Анне. То сам себе призновал что к ней чувства, а теперь фиктивный брак, просто типо секс и что жену он представлял другую. А она видите своей беременностью все испортила. Меня если честно сейчас разочаровал герой , да видно же что Аня его любит. Он это знает, но видет он с ней как последняя сволочь. Мне кажется должно что то случится с ней и ребенком что бы он конец то раскрыться перед ней полностью. Аня очень молодое и неопытное создание , он это зная место что бы злиться и обижать любимую, разъяснил , объяснил ей все. Он же старше мудрее и опытнее касаемо отношений. Говорит о доверии но сам не делает шага к этому, ведь она стала объяснятся, он что опять в штыки.

avatar
08.04.2020, 18:44:17

хорошо хоть без аборта, но он явно не в восторге

avatar
08.04.2020, 18:10:37

Аня-Аня, проблема на проблеме :) Спасибо!!!

avatar
07.04.2020, 18:35:21

а кто у нас отец?

avatar
08.04.2020, 10:30:26

Непонятно: ведь Сабуров говорил, что любит Аню...
Спасибо!

Дорогой Руслану тендер достался, с прицепом неприятностей и все от Анны. Не может эта женщина вести себя разумно, как она могла позволить Егору распускать руки, совсем не возражая, в доме любимого мужчины, а потом строить из себя обиженную. Она, конечно , не знала, причину развода Руслана с женой, но прекрасно понимала, как отнесется к этому он, зная об их с Егором отношения. Вообще, после всего , что он сделал ради неё, она даже не понимает серьезность положения. Спасибо.

avatar
08.04.2020, 09:38:02

Да, вот так жизнь подкидывает сюрпризы откуда их совсем не ждёшь

avatar
07.04.2020, 15:29:37

Что-то решит Сабуров?!
Спасибо!

avatar
07.04.2020, 07:57:08

Всё так зыбко и запутано... Как кролики перетрахались друг с другом...
Спасибо!

avatar
05.04.2020, 22:26:32

да, видел, ну и что - на заборе много чего написано, а там дрова, и тут - доверия нет. потому и сразу обвинил, значит, не любит, когда любишь - веришь.

avatar
04.04.2020, 19:58:58

ох, и встрял Никита, а Нику жалко, слов нет, надеюсь, она придет в себя

avatar
05.04.2020, 17:51:49

Повода не надо давать и слёз не будет, и оправданий

avatar
05.04.2020, 16:02:39

Юлечка, спасибо за продолжение! Зная, что проды будут реже выходить, хотела накопить глав, а не удержалась и прочитала две последние.
Да уж, всё пока очень плохо...
И у Руслана проблемы и у Ани...Теперь понятно стало, что жена изменяла Руслану, а он не смог простить вот и о Ане у него теперь такие же мысли будут.
А вот мне почему-то кажется, что дочка Кутузова действительно хотела помочь, но может я ошибаюсь...
Спасибо, дорогая с нетерпением жду продолжения!!! ❤️

avatar
05.04.2020, 12:37:44

Да, подгадил Егор...
Спасибо!

avatar
04.04.2020, 10:50:19

Хочется пожелать Руслану удачи!
Спасибо!

avatar
04.04.2020, 10:46:46

Ну вот этот Кутузов, он же не бессмертный, понимает что он наехал, но и на него наедут, нет чистых, чистые только когда рождаются, да ещё дети