https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584772372_5.jpg
Тендер на любовь
Леонова Юлия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сложные взаимоотноше..., разница в возрасте
#9858 в Современный любовный роман
#4552 в Женский роман
09.03.2020 — 20.08.2020
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Аня! Просто нет слов...
Спасибо!
Да, Сабуров, это тот человек с кем даже Кутузов считается, хотя, а вот мужа Валерии, Олега
жалко, не позвони она отцу, Олег был бы жив.
Кутузов просто отморозок. Сочувствую Лере...
Спасибо!
Такая она месть. Вроде всё как по-правильному, а удовольствия ни на грош... Спасибо!!!
Вот не верю я, что Никита будет издеваться над Лерой...
Спасибо!
Ох, как бы всё не закончилось, совсем не так как намечено
Юлечка, здравствуйте, поздравляю вас с Пасхой! Желаю крепкого здоровья и хорошего дня.
У меня только не логичное предположение, даже если Лора и не знает его в лицо, то папа то его знает...Я в предвкушении.
Очень ,очень интересно читать,увлекательно реалистично.
Пожалуйста,творите и дальше нам на радость!У вас получается просто замечательно!!!
Ну ведь он же собрался разделаться с обидчиком
Чтобы создалось впечатление у Валерии случайного знакомства, более быстрый путь вызвать доверие к нему . Почему-то мне кажется ,если бы Никита попытался с ней просто познакомиться попытка была бы неудачной, а так оно может продолжиться и кончиться любовью. Спасибо.
Их знакомство наверное перерастет в любовь.От ненависти до любви.Не сразу конечно наш герой должен оттаять....
Чтобы познакомиться?
Спасибо!
Юля, хочу сказать спасибо за большие и частые проды, за очень интересный сюжет. Роман читается на одном дыхании. Чем обернется для Никольского его месть, не думаю, что вмешательство Сабурова остановит его . А как поможет Сабурову , что он перекинул канал отмывания денег на другую свою же компанию "Старком? Я так понимаю он вообще хотел избавится от пресса криминала и теперь продать он её не не сможет ведь на ней тендер? Спасибо, безумно интересно.
Жду продолжения... Очень интересно, как автор дальше будет развивать канву сюжета!
Юля.спасибо!Очень интересно.
Это здесь комментов нет?))
Да, ох Никита, хорошо что есть Сабуров, вот чтобы они вдвоем с сестрой делали, если бы не Сабуров?
Руслан в цейтноте... И не верю, что Аня - та самая крыса.
Спасибо!
Опять Никита всех поставит на грань...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена