Книга. "Тендер на любовь" читать онлайн

Тендер на любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сложные взаимоотноше..., разница в возрасте

Рейтинг:
672
1601 174730

Текущий рейтинг:
#9858 в Современный любовный роман
#4552 в Женский роман


Полный текст 333 стр.

09.03.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Тендер на любовь"

Анна словно торнадо врывается в жизнь успешного бизнесмена, привнося с собой хаос и миллион проблем. Тендер, уведенный ею из-под носа Руслана - это самая маленькая их часть. Однако Сабуров не привык сдаваться и принимает брошенный вызов. Но только ставки в этой игре слишком высоки. Можно потерять не только часть собственной финансовой империи, но вещи куда более ценные, к примеру, собственное сердце....

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 17:37:19

Ну, Аня! Просто нет слов...
Спасибо!

avatar
21.04.2020, 20:59:09

Да, Сабуров, это тот человек с кем даже Кутузов считается, хотя, а вот мужа Валерии, Олега
жалко, не позвони она отцу, Олег был бы жив.

avatar
21.04.2020, 15:57:06

Кутузов просто отморозок. Сочувствую Лере...
Спасибо!

avatar
20.04.2020, 17:54:26

Такая она месть. Вроде всё как по-правильному, а удовольствия ни на грош... Спасибо!!!

avatar
20.04.2020, 14:42:56

Вот не верю я, что Никита будет издеваться над Лерой...
Спасибо!

avatar
20.04.2020, 14:26:02

Ох, как бы всё не закончилось, совсем не так как намечено

Юлечка, здравствуйте, поздравляю вас с Пасхой! Желаю крепкого здоровья и хорошего дня.

avatar
13.04.2020, 13:46:13

У меня только не логичное предположение, даже если Лора и не знает его в лицо, то папа то его знает...Я в предвкушении.

avatar
13.04.2020, 12:45:57

Очень ,очень интересно читать,увлекательно реалистично.
Пожалуйста,творите и дальше нам на радость!У вас получается просто замечательно!!!

avatar
12.04.2020, 17:03:03

Ну ведь он же собрался разделаться с обидчиком

Чтобы создалось впечатление у Валерии случайного знакомства, более быстрый путь вызвать доверие к нему . Почему-то мне кажется ,если бы Никита попытался с ней просто познакомиться попытка была бы неудачной, а так оно может продолжиться и кончиться любовью. Спасибо.

avatar
12.04.2020, 22:40:40

Их знакомство наверное перерастет в любовь.От ненависти до любви.Не сразу конечно наш герой должен оттаять....

avatar
12.04.2020, 14:45:15

Чтобы познакомиться?
Спасибо!

Юля, хочу сказать спасибо за большие и частые проды, за очень интересный сюжет. Роман читается на одном дыхании. Чем обернется для Никольского его месть, не думаю, что вмешательство Сабурова остановит его . А как поможет Сабурову , что он перекинул канал отмывания денег на другую свою же компанию "Старком? Я так понимаю он вообще хотел избавится от пресса криминала и теперь продать он её не не сможет ведь на ней тендер? Спасибо, безумно интересно.

avatar
12.04.2020, 05:25:04

Жду продолжения... Очень интересно, как автор дальше будет развивать канву сюжета!

avatar
11.04.2020, 21:32:59

Юля.спасибо!Очень интересно.

avatar
11.04.2020, 16:15:51

Это здесь комментов нет?))

avatar
11.04.2020, 15:15:38

Да, ох Никита, хорошо что есть Сабуров, вот чтобы они вдвоем с сестрой делали, если бы не Сабуров?

avatar
11.04.2020, 15:01:52

Руслан в цейтноте... И не верю, что Аня - та самая крыса.
Спасибо!

avatar
11.04.2020, 11:08:03

Опять Никита всех поставит на грань...
Спасибо!