Книга. "Тендер на любовь" читать онлайн

Тендер на любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сложные взаимоотноше..., разница в возрасте

Рейтинг:
672
1601 174739

Текущий рейтинг:
#10014 в Современный любовный роман
#4610 в Женский роман


Полный текст 333 стр.

09.03.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Тендер на любовь"

Анна словно торнадо врывается в жизнь успешного бизнесмена, привнося с собой хаос и миллион проблем. Тендер, уведенный ею из-под носа Руслана - это самая маленькая их часть. Однако Сабуров не привык сдаваться и принимает брошенный вызов. Но только ставки в этой игре слишком высоки. Можно потерять не только часть собственной финансовой империи, но вещи куда более ценные, к примеру, собственное сердце....

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 02:03:20

Зашевелились подземные животные... Спасибо!!!

avatar
30.03.2020, 12:48:55

А я подозревала Зарецкого в махинациях
Спасибо!

avatar
30.03.2020, 12:39:33

А там уже компания давно продана, да, Никита, лучше бы поторопился, а то останется на мели

avatar
29.03.2020, 19:18:19

Да уж, а что как в пословице: и волки сыты и овцы целы

avatar
29.03.2020, 17:32:47

Ну вот, хорошо,что Руслан понял, что Аня ему нужна, а то она уже придумала себе всего.)))
Но не думаю, что всё будет так просто и легко... Хотя всё зависит. От воли автора)))
Мы примерно на какой части истории находимся, Юль?)))
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения!!!))

avatar
29.03.2020, 16:58:46

Что-то выявит аудит?! Если придут к согласию...
Спасибо!

avatar
29.03.2020, 16:31:08

Ураа спасибо за ещё продочку. Она очень порадовала. Рада что Аня сдружилась с Никой и та даёт ей полезные советы. А Руслан решился на такой шаг, радует что хочет с ней строить отношения и хочет быть с ней. Держу кулачки надеюсь у Ники с братом с Ани все будет хорошо.

avatar
29.03.2020, 11:26:09

Их Аня и натворила дел,надо было не спешить себя так скажем предлагать. Хотя Руслан думает после этого отпустит, а мне кажется не отпустит. И интересно все же , что должно произойти что бы он забыл о свои принципах и помог Ане и ее брату и сотрудничество привело плоды. Из Аня конечно как все хотела не трах, а секс полный любви это тоже видно, думаю потом он принесет ей удовольствие . Но как я поняла они забыли об защите? Как бы она не забеременела.

avatar
29.03.2020, 13:26:16

Вот Анна, определилась бы уже, то сама просит, то потом обвиняет

avatar
29.03.2020, 11:33:51

Ну хоть удовольствие получила... С Русланом Ане не тягаться.
Спасибо!

avatar
28.03.2020, 04:43:20

В газете, как обычно, наврали, что радует

avatar
29.03.2020, 02:47:12

Юля, спасибо за продолжение!
Ника и Аня сошлись и поддерживают друг друга в трудный момент! Но мне кажется Аня с огнём играет...Руслану она действительно нужна в том смысле и том горизонтальном положение о котором говорила Ника. Ну а дальше то что?!
Спасибо, Юлечка, с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
28.03.2020, 23:29:51

Заварила Аня кашу,
Так за час не разгребёшь,
А такая с виду няша,
Что по виду не поймёшь...

Спасибо!!!

avatar
28.03.2020, 14:20:45

Да, если правильно продумать, то и бывшие враги могут быть друзьями

avatar
28.03.2020, 13:17:43

У девушек случился бартер...)))
Спасибо!

Жаль, не повезло Сабурову с женой, ещё и ребёнка против него настраивает, если выбор был сделан , именно из-за денег её отца , что выбрал то и имеет. Я даже не сомневалась , что Егор вернет себе Анжелику . Анна сделала себе очень больно, но ничего уже нельзя вернуть назад. Мне он был совсем не симпатичен. Спасибо.

avatar
27.03.2020, 19:53:35

Напиться - это не выход...(((
Спасибо!

Хорошо, что Ника всё-таки поговорила с Никитой , даже , если он не простит сейчас, при правильном её поведении в дальнейшем их отношения возможны. Сможет ли она ждать его всё это время, готовясь стать матерью, потому что Руслан увидел в ней много положительного, мне понравилось, как он отнесся к её проблеме, по - человечески. Импульсивность Ани ей очень мешает , её любовь а Руслану, ссоры с братом , не с кем поговорить по душам , она способна на любой поступок , ей бы заняться бизнесом с братом, чтобы оталечься и приобрести уверенность. Хорошая умная девушка, немного избалованная отцом и братом, надеюсь, всё будет хорошо. Спасибо , Юлечка, воспринимаю историю никак книгу , а жизнью.

avatar
23.03.2020, 20:58:09

Юля.спасибо.что находите время писать. Рада вашему возвращению Интересная очень история получилась. Может и продолжение"Авантюристки" нам подарите?

avatar
22.03.2020, 20:42:56

Юля, спасибо за продолжение!
Ника всё-таки решила поговорить с Никитой, потому что стало понятно, что в любом случае ей с Русланом ничего не светит. Никита готов пойти с ней в больницу, и думаю у них ещё есть шанс наладить отношения, а если и нет, то своего ребёнка Никольский не оставит.
А вот у Ани совсем всё плохо. И Егор не звонит (хотя мне кажется ей и не нужны его звонки) и с Никитой ругается. Но самое главное её мысли о Руслане уже заходят оочень далеко. Как же быть?
А у Руслана оказывается есть дочь, но бывшая не даёт с ней часто встречаться, а ещё и против настраивает.
Юленька, спасибо! Очень интересно, с нетерпением жду новую главу!