https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584772372_5.jpg
Тендер на любовь
Леонова Юлия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сложные взаимоотноше..., разница в возрасте
#10014 в Современный любовный роман
#4610 в Женский роман
09.03.2020 — 20.08.2020
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗашевелились подземные животные... Спасибо!!!
А я подозревала Зарецкого в махинациях
Спасибо!
А там уже компания давно продана, да, Никита, лучше бы поторопился, а то останется на мели
Да уж, а что как в пословице: и волки сыты и овцы целы
Ну вот, хорошо,что Руслан понял, что Аня ему нужна, а то она уже придумала себе всего.)))
Но не думаю, что всё будет так просто и легко... Хотя всё зависит. От воли автора)))
Мы примерно на какой части истории находимся, Юль?)))
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения!!!))
Что-то выявит аудит?! Если придут к согласию...
Спасибо!
Ураа спасибо за ещё продочку. Она очень порадовала. Рада что Аня сдружилась с Никой и та даёт ей полезные советы. А Руслан решился на такой шаг, радует что хочет с ней строить отношения и хочет быть с ней. Держу кулачки надеюсь у Ники с братом с Ани все будет хорошо.
Их Аня и натворила дел,надо было не спешить себя так скажем предлагать. Хотя Руслан думает после этого отпустит, а мне кажется не отпустит. И интересно все же , что должно произойти что бы он забыл о свои принципах и помог Ане и ее брату и сотрудничество привело плоды. Из Аня конечно как все хотела не трах, а секс полный любви это тоже видно, думаю потом он принесет ей удовольствие . Но как я поняла они забыли об защите? Как бы она не забеременела.
Вот Анна, определилась бы уже, то сама просит, то потом обвиняет
Ну хоть удовольствие получила... С Русланом Ане не тягаться.
Спасибо!
В газете, как обычно, наврали, что радует
Юля, спасибо за продолжение!
Ника и Аня сошлись и поддерживают друг друга в трудный момент! Но мне кажется Аня с огнём играет...Руслану она действительно нужна в том смысле и том горизонтальном положение о котором говорила Ника. Ну а дальше то что?!
Спасибо, Юлечка, с нетерпением жду продолжения!!!
Заварила Аня кашу,
Так за час не разгребёшь,
А такая с виду няша,
Что по виду не поймёшь...
Спасибо!!!
Да, если правильно продумать, то и бывшие враги могут быть друзьями
У девушек случился бартер...)))
Спасибо!
Жаль, не повезло Сабурову с женой, ещё и ребёнка против него настраивает, если выбор был сделан , именно из-за денег её отца , что выбрал то и имеет. Я даже не сомневалась , что Егор вернет себе Анжелику . Анна сделала себе очень больно, но ничего уже нельзя вернуть назад. Мне он был совсем не симпатичен. Спасибо.
Напиться - это не выход...(((
Спасибо!
Хорошо, что Ника всё-таки поговорила с Никитой , даже , если он не простит сейчас, при правильном её поведении в дальнейшем их отношения возможны. Сможет ли она ждать его всё это время, готовясь стать матерью, потому что Руслан увидел в ней много положительного, мне понравилось, как он отнесся к её проблеме, по - человечески. Импульсивность Ани ей очень мешает , её любовь а Руслану, ссоры с братом , не с кем поговорить по душам , она способна на любой поступок , ей бы заняться бизнесом с братом, чтобы оталечься и приобрести уверенность. Хорошая умная девушка, немного избалованная отцом и братом, надеюсь, всё будет хорошо. Спасибо , Юлечка, воспринимаю историю никак книгу , а жизнью.
Юля.спасибо.что находите время писать. Рада вашему возвращению Интересная очень история получилась. Может и продолжение"Авантюристки" нам подарите?
Юля, спасибо за продолжение!
Ника всё-таки решила поговорить с Никитой, потому что стало понятно, что в любом случае ей с Русланом ничего не светит. Никита готов пойти с ней в больницу, и думаю у них ещё есть шанс наладить отношения, а если и нет, то своего ребёнка Никольский не оставит.
А вот у Ани совсем всё плохо. И Егор не звонит (хотя мне кажется ей и не нужны его звонки) и с Никитой ругается. Но самое главное её мысли о Руслане уже заходят оочень далеко. Как же быть?
А у Руслана оказывается есть дочь, но бывшая не даёт с ней часто встречаться, а ещё и против настраивает.
Юленька, спасибо! Очень интересно, с нетерпением жду новую главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена