Книга. "Теневой факультет " читать онлайн

Теневой факультет

Цикл: Теневой факультет

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, команда героев

Читать
Рейтинг:
4711
7530 721942

Текущий рейтинг:
#14948 в Фэнтези
#4913 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

05.10.2016 — 14.08.2022


Аннотация к книге "Теневой факультет "

Двери Срединного университета магии открыты для всех желающих. Нужно лишь быть достаточно одаренным, чтобы пройти вступительные испытания, и целеустремленным, чтобы не сломаться в первый год обучения.
"Попасть сюда – огромная удача", – со вздохом сожаления скажут те, кто так и не смог ступить на эту закрытую для простых смертных территорию. Выжить здесь – вот что назовут удачей студенты.
Мы не стремились попасть в ряды будущих магов, не проходили испытания, а я даже не подозревала о существовании университета, да и Срединного мира тоже.
Но нам не оставили выбора. Сделка заключена, и теневой факультет ожидает своих первых студентов.
Теперь у нас есть всего год на то, чтобы придумать, как нарушить законы мироздания и сделать то, на что не способен ни один маг - освоить теневую магию.

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 14:18:55

Отличная книга, очень понравилась. Спасибо!

avatar
15.03.2018, 15:43:00

Спасибо за интересное произведение! Было очень интересно читать. Желаю творческих успехов и вдохновления!

avatar
15.03.2018, 23:05:56

Чудесная книга))

avatar
23.02.2018, 13:23:14

Спасибо за Ваш труд. Удачи и творческих успехов!

avatar
02.03.2018, 23:59:00

Спасибо, мне очень понравилось!!!Успехов Вам))))

Вау, просто супер! Хохотала до слёз на протяжении всей книги, очень понравилось. Приступаю к второй части

avatar
17.02.2018, 20:36:08

книга отличная! я тааак плакала когда думала что друзья Алены умерли. и я оооочень жду продолжении

Спасибо за книгу!

Автору спасибо за то что пишите, за то что не забываете. Первую книгу прочитала на одном дыхании меньше чем за пол дня. Очень сильно переживала. Жила вместе с книгой и главной героиней. Радовалась и грустила вместе с ней... меня очень сильно зацепила эта книга. Я думаю ребята еще отомстят за то что их убили, а Алёна с нмми за компанию. А еще надеюсь, что магистр Велес наконец забьет на условности и сблизиться с Алёной. Я не говорю что это близость должна быть связана с интимом(хотя можно и тоже), я говорю про то, чтобы он перестал ее избегать)
Автору еще раз спасибо, побольше тепла и мандаринок, здоровья и счастья Вам и Вашим родным)
Ну а я побежала читать вторую часть)

avatar
17.01.2018, 00:18:15

Очень понравилось произведение, всего в меру ничего лишнего.Очень хочется продолжения))))

avatar
16.01.2018, 18:33:45

Книга очень интересная! Всё понятно выражено и столько эмоций! Мне очень понравилось!!! А вторая часть будет?

avatar
10.01.2018, 20:04:18

Книга супер! Я ревела когда все умирали, даж подумала что так книга заканчивается. Слава богу не так! Вообщем-то спасибки за интересную книгу и кажись я уже ненавижу ректора(доверье не вселяет, слишком странный).♡♥♡

avatar
09.01.2018, 19:14:17

Спасибо большое за ваше творение. это произведение, которое вовлекает в свой мир,,затягивает и постоянно хочется читать дальше.. И тут приходит конец.. хорошо что началась Вторая часть. Нравится в книге. Что герои все живые и темпераментные. С прошедшими вас праздниками Желаю вам и вашему музу вдохновения =))

Увидела название, вдохновения автору.

Интересная история, спасибо автору. А продолжения будет?

avatar
01.01.2018, 02:41:59

очень интересная книга, если продолжение и как называеться

avatar
16.12.2017, 23:10:27

Давно меня ничего так не трогало. Посмотрев на название, была уверена, что не заденет, но время убьёт. Я ошибалась. Это было очень сильно. Спасибо.

avatar
29.12.2017, 23:18:20

Ваша книга заражает энтузиазмом и бодростью духа:)))) на весь дом слышно, как я читаю;)))))) спасибо за отличное настроение!!! С Наступающим!!!!!

avatar
21.12.2017, 16:42:47

Книга замечательная,читается очень легко,затягивает сюжет изначально.Огромная благодарность,что смогли прочитать полностью и надеюсь,что продолжение следует

avatar
18.12.2017, 16:01:27

Не понятно, что задумал ректор...история понравилась, проглатила за пару хороших часиков.