Аннотация к книге "Теневой факультет "
Двери Срединного университета магии открыты для всех желающих. Нужно лишь быть достаточно одаренным, чтобы пройти вступительные испытания, и целеустремленным, чтобы не сломаться в первый год обучения.
"Попасть сюда – огромная удача", – со вздохом сожаления скажут те, кто так и не смог ступить на эту закрытую для простых смертных территорию. Выжить здесь – вот что назовут удачей студенты.
Мы не стремились попасть в ряды будущих магов, не проходили испытания, а я даже не подозревала о существовании университета, да и Срединного мира тоже.
Но нам не оставили выбора. Сделка заключена, и теневой факультет ожидает своих первых студентов.
Теперь у нас есть всего год на то, чтобы придумать, как нарушить законы мироздания и сделать то, на что не способен ни один маг - освоить теневую магию.
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУвлекательная история. Спасибо Вам и вдохновения! :)
Люблю книги о магических академиях ,школах ,читаю их все. Отличная книга!Прочитала с удовольствием!Большое спасибо!
Спасибо за книгу. Понравилась. Хотелось бы продолжение. Удачи вам в дальнейшем творчестве. С наступающими праздниками.
Спасибо за книгу!!!!! Жду продолжения
Спасибо за книгу, очень понравилась))) ждём продолжения )))
Классная и динамичная получилась история! Благодарю!
Очень интересно. Когда будет продолжение?
Приятный слог. Хорошее повествование . Спасибо, читала с удовольствием.
Очень понравилась книга, а будет ли продолжение этой истории?
Спасибо огромное за такое увлекательное путешествие! С нетерпением жду продолжения, ну ооочень заинтриговали!!! Спасибки! Удачи Вам!!!
Очень понравилась книга) жду продолжения с нетерпением) творческих успехов автору)
Отличная крика. Спасибо автору! Жду с нетерпением продолжения!
Супер
спасибо, захватило, всю ночь читала)
Жестокое обучение, как и финальное испытание от ректора и родных, которые приняли такое обучение. Куда делать тень Алены, к какому "верному"решению подталкивает их ректор, что пробудило алтарь...? (столько вопросов, жду продолжение с ответами на них)
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КНИГА СПАСИБО а ПРОДОЛЖЕНИЕ КОГДА?
Честно говоря, неоднозначные впечатления. Я не понимаю, как ребята захотели вернуться в академию. Их убили свои же родственники. Да, они вернулись, но где гарантии, что все так и произошло бы? А если бы они все умерли? То есть их просто как подопытных крыс использовали. Разве можно после такого доверять? Я бы не захотела бы оставаться в академии на их месте, ограбила библиотеку, да сбежали бы все вместе и по книгам учились бы. Если Алёна после такого все еще будет что-то испытывать к Велесу, то у нее однозначно не все в порядке с психикой! Такое не прощают, как бы не прикрывались благими намерениями. Если подвергли опасности однажды, это будет повторяться постоянно!
Спасибо!! Отличная книга! Таких-единицы. Мне пришлась по душе. Читала запоем. Очень жду вторую!! Не заставляйте нас, Ваших читателей, Уважаемый Автор, ждать слишком долго.))
Спасибо огромное за эту книгу!! прочла уже достаточно в этом жанре , и уже потеряла надежду найти интересное и не похожее на другие книги произведение)))) Продолжайте в том же духе!!! С нетерпением жду продолжения )))))))
Спасибо огромное за такой удивительный, волшебный и потрясающий роман!!!!!!!!!! Читала на одном дыхании. И конечно, буду ждать с нетерпением продолжения.
Спасибо очень интересно творческих успехов Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена