Книга. "Теневой факультет " читать онлайн

Теневой факультет

Цикл: Теневой факультет

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, команда героев

Читать
Рейтинг:
4711
7530 721942

Текущий рейтинг:
#14948 в Фэнтези
#4913 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

05.10.2016 — 14.08.2022


Аннотация к книге "Теневой факультет "

Двери Срединного университета магии открыты для всех желающих. Нужно лишь быть достаточно одаренным, чтобы пройти вступительные испытания, и целеустремленным, чтобы не сломаться в первый год обучения.
"Попасть сюда – огромная удача", – со вздохом сожаления скажут те, кто так и не смог ступить на эту закрытую для простых смертных территорию. Выжить здесь – вот что назовут удачей студенты.
Мы не стремились попасть в ряды будущих магов, не проходили испытания, а я даже не подозревала о существовании университета, да и Срединного мира тоже.
Но нам не оставили выбора. Сделка заключена, и теневой факультет ожидает своих первых студентов.
Теперь у нас есть всего год на то, чтобы придумать, как нарушить законы мироздания и сделать то, на что не способен ни один маг - освоить теневую магию.

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2017, 18:08:08

Увлекательная история. Спасибо Вам и вдохновения! :)

avatar
18.12.2017, 01:31:41

Люблю книги о магических академиях ,школах ,читаю их все. Отличная книга!Прочитала с удовольствием!Большое спасибо!

avatar
25.12.2017, 08:55:34

Спасибо за книгу. Понравилась. Хотелось бы продолжение. Удачи вам в дальнейшем творчестве. С наступающими праздниками.

avatar
14.12.2017, 00:54:45

Спасибо за книгу!!!!! Жду продолжения

Спасибо за книгу, очень понравилась))) ждём продолжения )))

avatar
07.12.2017, 17:23:37

Классная и динамичная получилась история! Благодарю!

Очень интересно. Когда будет продолжение?

avatar
11.12.2017, 03:38:11

Приятный слог. Хорошее повествование . Спасибо, читала с удовольствием.

avatar
09.12.2017, 21:23:16

Очень понравилась книга, а будет ли продолжение этой истории?

Спасибо огромное за такое увлекательное путешествие! С нетерпением жду продолжения, ну ооочень заинтриговали!!! Спасибки! Удачи Вам!!!

avatar
03.12.2017, 10:04:34

Очень понравилась книга) жду продолжения с нетерпением) творческих успехов автору)

avatar
02.12.2017, 22:18:33

Отличная крика. Спасибо автору! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
04.12.2017, 02:17:07

спасибо, захватило, всю ночь читала)
Жестокое обучение, как и финальное испытание от ректора и родных, которые приняли такое обучение. Куда делать тень Алены, к какому "верному"решению подталкивает их ректор, что пробудило алтарь...? (столько вопросов, жду продолжение с ответами на них)

avatar
04.12.2017, 22:52:58

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КНИГА СПАСИБО а ПРОДОЛЖЕНИЕ КОГДА?

avatar
04.12.2017, 23:40:00

Честно говоря, неоднозначные впечатления. Я не понимаю, как ребята захотели вернуться в академию. Их убили свои же родственники. Да, они вернулись, но где гарантии, что все так и произошло бы? А если бы они все умерли? То есть их просто как подопытных крыс использовали. Разве можно после такого доверять? Я бы не захотела бы оставаться в академии на их месте, ограбила библиотеку, да сбежали бы все вместе и по книгам учились бы. Если Алёна после такого все еще будет что-то испытывать к Велесу, то у нее однозначно не все в порядке с психикой! Такое не прощают, как бы не прикрывались благими намерениями. Если подвергли опасности однажды, это будет повторяться постоянно!

avatar
30.11.2017, 15:10:02

Спасибо!! Отличная книга! Таких-единицы. Мне пришлась по душе. Читала запоем. Очень жду вторую!! Не заставляйте нас, Ваших читателей, Уважаемый Автор, ждать слишком долго.))

avatar
01.12.2017, 12:51:36

Спасибо огромное за эту книгу!! прочла уже достаточно в этом жанре , и уже потеряла надежду найти интересное и не похожее на другие книги произведение)))) Продолжайте в том же духе!!! С нетерпением жду продолжения )))))))

avatar
30.11.2017, 09:55:39

Спасибо огромное за такой удивительный, волшебный и потрясающий роман!!!!!!!!!! Читала на одном дыхании. И конечно, буду ждать с нетерпением продолжения.

Спасибо очень интересно творческих успехов Вам