Аннотация к книге "Теневой факультет "
Двери Срединного университета магии открыты для всех желающих. Нужно лишь быть достаточно одаренным, чтобы пройти вступительные испытания, и целеустремленным, чтобы не сломаться в первый год обучения.
"Попасть сюда – огромная удача", – со вздохом сожаления скажут те, кто так и не смог ступить на эту закрытую для простых смертных территорию. Выжить здесь – вот что назовут удачей студенты.
Мы не стремились попасть в ряды будущих магов, не проходили испытания, а я даже не подозревала о существовании университета, да и Срединного мира тоже.
Но нам не оставили выбора. Сделка заключена, и теневой факультет ожидает своих первых студентов.
Теперь у нас есть всего год на то, чтобы придумать, как нарушить законы мироздания и сделать то, на что не способен ни один маг - освоить теневую магию.
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга) очень понравилась)))))
А когда закончится редакция? Можно узнать приблизительные сроки выкладки второй части?
Книга очень понравилась! Спасибо автору за "живое" перо и динамичный стиль описания! Хотелось бы знать, будет ли продолжение и когда....
Книга просто чудесная,автору успехов в написании второй книги.
А когда планируете выкладывать продолжение?
Очень понравилось. А когда продолжение??? :)
Супер!!! Коли продовження?
Проглотила за вечер, спасибо, а когда будет продолжение?
Аааааааа как понравилась книга!!!!! Спасибо большое!!!!! Жду с огромным нетерпением продолжение! Желаю вам Соня отдыха и скорейшего возвращения на страницы новой книги, вдохновения и успехов! Пусть ваш Муз в нетерпении потирает ручки для творения продолжения!
Ура!!!!!живы все живы!!! Ура!!!!! И судя по эпилога будет вторая книга!!!! Еху!!!!!!!!
Замечательная книга, спасибо АВТОРУ!!! Жду с нетерпение продолжение, удачи и легкого пера.
Прочитала взахлеб! Я даже не заметила ,что эту книгу поглотила за пол дня. И очень грустно стало,что это конец 1 части. Буду ждать продолжения с нетерпением!
Я бы не обратила внимание, но только что прочитала ее).
У Вас одинаковые обложки книги с другим автором Ольга Иванова Ты богиня детка или учеба по обмену.
Даже не знаю с чем это связано, но прочитаю)
Очень понравилась! Спасибо!
Спасибо вам за шикарную книгу!! Легкого пера!! Жду продолжение истории))
Спасибо за книгу! Очень жду продолжения.
Интересно.буду ждать 2 часть
История шикарная. А какое интригующее окончание. Ждем продолжения.
Книга очень понравилась! Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена