Книга. "Тени белых ночей" читать онлайн
Эксклюзив

Тени белых ночей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пророчество, ведьма и любовь, маги и ведьмы

Читать
Рейтинг:
687
1898 111273

Текущий рейтинг:
#649 в Городское фэнтези
#1218 в Эротическое фэнтези


Полный текст 210 стр.

14.05.2024 — 08.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Тени белых ночей"

Мама мне говорила, что от магов надо держаться подальше, нельзя стоять у них на пути, а уж тем более целовать их. Ну и кто умудрился нарушить все эти правила в первую же неделю самостоятельной жизни? Конечно, я!
Я ведьма, он наглый, харизматичный, заносчивый аристократ, привыкший получать то, что он хочет. В его семье следят за чистотой крови и ненавидят ведьм. Мы из разных миров.
Через что нам придётся пройти, чтобы быть вместе?
🔥 пламенные чувства вопреки обстоятельствам
🔥 наглый, харизматичный герой с непонятной магией
🔥 романтичная и юная и невинная героиня
🔥 Истинная пара
🔥 местами очень откровенно

403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 00:22:23

это было восхитительно, трудно подобрать слова.. Прочла на одном дыхании, очень не хотелось чтоб книга заканчивалась. спасибо вам.

avatar
22.03.2026, 06:03:51

Перед нами альтернативная Россия. Красивый город Петербург: с его фонтанами и тенистыми аллеями. Именно сюда, из Твери приезжает, наша главная героиня- Марина. Романтичная, наивная ведьмочка, которой строго-настрого запрещено общаться с магами. Ведь в этом мире маги - сила и власть. А ведьм и ведьмаков толерантно называют чародеями. Но маги их продолжают презирать и считать за низшее сословие.  

Очень было интересно узнать, откуда пошёл такой раздор. 

Почему после столкновения с магом Владимиром Белозёрским у Марины стал открываться новый дар - она стала видеть Тени. Да и ещё общаться с ними.

 

Вначале книга мне показалась достаточно банальной. И я думала, что после встречи главных героев ничего интересного особо происходить не будет. Простой шаблон: он - плохой мальчик, она - хорошая девочка. Их отношения будут потихоньку развиваться, все закончится на мажорной ноте..

Но, ничего подобного. Здесь, после середины книги, пошел невероятно крутой замес. Будет и гибель, и тотальная схватка, и предательства, и жертвы. Семейные тайны выйдут на первый план. 

 

avatar
20.03.2026, 01:24:19

Спасибо за чудесную историю!!! 👍❤️✨

avatar
19.03.2026, 00:53:38

Спасибо Адель. Как всегда великолепно! Такие разные пишите истории, но не возможно оторвать.

avatar
19.03.2026, 00:50:06

Спасибо, как всегда великолепно!

avatar
09.02.2026, 15:26:52

Очень спорное для меня произведение. Вначале читала на упрямстве - книга не зацепила и долго не могла понять почему. Ответ нашёлся в середине книги - героиня, она совесем никакая. Если герой ведет себя как не совсем приличный человек, но это поясняется тем, что он не понимает, что с ним и именно это порождает его грубости, то героиня - она рикакая. Просто девочка лет на 15, которая просто живет, ходит, что-то делает.. И совсем не привлекает как книжный персонаж. Кажется, что у такого человека, каким она предстает вначале, не может быть таких решений, как под конец. Но потом начинается развитие сюжета и уже просто интересно чем же все закончится. Безусловный лайк в том, что героиня верит герою, вот это был приятный ход. Но концовка... Я не поняла, в голове не сошлось решение задачи: почему перезапуск реальности, почему фамилия З., то есть рода Б. никогда и не существовало? Как этов се понимать, что на счет истории тетки Марины. Вопросов осталось много. Вообще люблю варианты 'домысли сам', но тут нам не дали достаточного количества исходных данных, на мой взгляд. Удачи автору в дальнейшей деятельности!)

avatar
14.12.2025, 10:46:41

Без слез не получится прочесть. 

Спасибо за книгу и за такую любовь. Я так рада, что память их оставили.

avatar
25.11.2025, 02:11:55

Спасибо, Спасибо,Спасибо. Я плакала, смеялась, переживала и радовалась. Радовалась, что нашла достойную книгу, и талантливого Автора. Да, были "Ляпы" но это не критично. Когда читаешь что-то "Суперское", ты этого не замечаешь.

avatar
13.11.2025, 21:24:17

Хорошаааа

avatar
13.11.2025, 09:10:38

Не знаю так совпало или задумка автора … чародейка , которая любит воду и «Марина»

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.10.2025, 11:22:53

ОШИБКИ!!!! Ну надо проверять, прежде чем делать книгу платной.
Пошла вниз за тряпками и и пошла вниз по трапу, ну совсем разные вещи.
Срочно нужна редактура книги.

avatar
25.09.2025, 19:35:18

Спасибо!

Накал событий зашкаливает. Рояль в кустах вполне логичный и не мешающий сюжету. Желаю автору не понижать рамку и дальше радовать нас своими книгами.

 

Интересный сюжет, держит в постоянном напряжении , хочется читать все дальше и дальше. Прочитала буквально за пару дней. Плакала в конце и очень рада, что обещанный ХЭ случился. Спасибо!

avatar
15.09.2024, 10:27:15

Написано так, что полностью погружаешься в историю, Очень захватывает сюжет, с трудом вырываясь в реальную жизнь)))) Мне очень понравилось, советую

Мне очень понравилось. Прочитала на одном дыхании. Ромео и Джульетта прям, но волшебные

avatar
14.09.2024, 08:04:41

Снимаю шляпу. Автору удалось вернуть мне невозможное. Я опять читаю интересную книгу! Ещё раз браво

avatar
28.12.2024, 21:03:27

Спасибо большое за Ваше творчество!
открыла  для себя и читаю все без исключения

avatar
01.09.2025, 23:59:20

Адель, благодарю! Перечитала последнюю главу и Эпилог! Арт волшебный!