Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
Рейтинг:
2018
1358 167807

Текущий рейтинг:
#234 в Юмор
#1472 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 17:54:25

Ооооооооооооо!
Спасибо!
У девочек какой то ПРОЕКТ? Тайный? Участие в каком-нибудь конкурсе?

avatar
13.02.2020, 17:39:03

А и действительно, чем же занимались девочки, прогуливая школу?)) Спасибо!

avatar
13.02.2020, 17:30:10

подумали самые понимающие героини нашей истории)))) спасибо

avatar
13.02.2020, 17:22:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.02.2020, 17:20:03

Спасибо!

avatar
13.02.2020, 17:18:56

Наказывать. И Маша у нас самая умная, мол деньги я и без аттестата зарабатываю?
Где-то видела картинку...
«Вчера моя дочь была уличена в прогуливании школы. Поэтому сегодня утром я проводил ее от дома до входа в школу, чтобы убедиться, что она не пропустит еще один день»
https://i.pinimg.com/originals/a1/99/3d/a1993da7ca8506e9968621df7941fb72.jpg

Отредить ребят Петра Ильича. Не обязательно в платье, но чтобы не было комментарием "Круто, охрана". Думаю после такого дефиле, девочки получат такого пендаля, что перелет до школы будет беспосадочным.

Повод с переводом в новую школу хорош! Придётся Кате пострадать на благо родителей!))

avatar
13.02.2020, 17:07:31

СПАСИБО!!!!!

Все сложно и люди носят маски и играют роли. Более того, роль это не театр а штамп и полная лекала поведения. Вот и у Артура лекалы "муж" и "артист". может их и больше. более того они еще умеют переключаться не вовремя... воспринимать человека приходится оптом со всеми лицами. В трилогии у каждого из основных персонажей можно отследить такие переключения. Все как в жизни.
А книжка замечательная! От описание "банкоматов"после загула я плакала от смеха!

avatar
11.02.2020, 23:17:33

Катя?

avatar
11.02.2020, 18:38:08

Кого там принесло?Может дочь?

avatar
11.02.2020, 11:10:49

Это там не Дана прибежаласо своим сакраментальным «не виноватая я!» надеюсь.
Катя бы среди ночи не пришла, тем более дома Мама в растрепанных чувствах.
Или Бонни решил морально поддержать?

avatar
11.02.2020, 00:01:48

Спасибо!

avatar
09.02.2020, 00:57:41

Выговориться давно надо было. Жаль Аню, конечно, 14 лет такой жизни... Но странно, что Артур услышал Аню только на публике, а наедине поговорить не удавалось. Такое впечатление, что снова играл какую-то роль.
А причем там "Принцесса цирка"?

avatar
10.02.2020, 19:38:58

Надеюсь Милена голос сорвала. А то полезет Аню "утешать".

Артур совсем впал в меланхолию, даже на Клео не реагирует. Это уже клиника. Шоковая терапия не удалась.
И во всем монологе Ани наш красавец услышал только одно, в чем не виноват сам, и где вину можно сбросить на другого.

avatar
10.02.2020, 21:33:27

Ну, хоть не пьет, а то у мужчин на все беды один ответ. Как будто это хоть кому-то помогло, чаще только дополнительные проблемы добавляет. (
И хорошо что Олеся помогла обратить внимание на основную проблему, хотя их, как мне показалось, несколько больше. Не только из-за Даны она верила в измены Артура. Даже я сомневаюсь, что до развода их не было. Успех ему сильно ударил в голову.
И кто пришел? Может, дочь? Что Анна мне весьма сомнительно.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
10.02.2020, 19:39:10

Спасибо! Кого там принесло?))*

Хорошая дружеская и кошачья поддержка Артуру просто необходима! И небольшое промывание мозгов!

Бог ты мой? Неужто Анна? Не, не может быть... а хотелось бы...