Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2018
1358 167807

Текущий рейтинг:
#711 в Юмор
#4810 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 12:48:20

'... бить тарелка и морда'. Автор, я вас обожаю!

avatar
15.01.2020, 08:57:53

О! Огрёб))) что и следовало ожидать)))
Операция кутёж 2.0 ))

avatar
16.01.2020, 14:18:35

Большое спасибо!

avatar
16.01.2020, 13:38:46

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот это правильно!!!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
16.01.2020, 11:03:35

Как же весело! :)экспромтом обычно получается то,что надо! Но у меня вопрос возник, в каком городе они? В Москве? В московской консерватории нет классической гитары. А в гнесинке есть.

avatar
16.01.2020, 10:18:31

О да! Коллективный мозг, да ещё и под пять капель творит( или вытворяет) просто чудеса!!!

avatar
16.01.2020, 10:09:47

О! Артур ступил на шаткий путь порока))))
Из полиции их опять Олеся извлекать будет?)

avatar
16.01.2020, 09:59:48

Да!!! Круто! Только бы Аня дома была :)))

avatar
16.01.2020, 00:20:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2020, 18:54:27

нет, он реально думал, что Аня обрадуется?
Он не понимает, что жена работает в репертуарном театре, а не в метро от случая к случаю поёт?

avatar
15.01.2020, 17:37:05

Вот они, плюсы классического музыкального образования! Послать итальянца по-итальянски - не проблема!

С праздником! Удачи и вдохновения!

avatar
14.01.2020, 14:29:43

Приплясывая, жду продолжения. Будет весело.

avatar
15.01.2020, 01:29:09

собственно, герой у нас получается - самовлюблённый мудак. и да, согласна с читателями, жалеющими Анну. зато интересно будет посмотреть, как Артурчик завершится, когда Бонни к его бывшей воспылает творческой страстью

avatar
15.01.2020, 08:45:23

Ох, Артур, ничего его не учит))) от Бони в восторге! Надеюсь, эту линию сюжета автор раскрутит по максимуму))

ох как права была Олеся, рот этим творческим личностям открывать нужно только тогда, когда поют)

avatar
15.01.2020, 12:48:56

Спасибо большое!

avatar
15.01.2020, 07:44:50

Сейчас прольетмэся чья-то кровь. Сейчас прольётся чья-то кровь...
Да Артур пляска на граблях наше все..

avatar
14.01.2020, 22:59:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2020, 16:02:56

ой, дурак... ну кто такие вещи так говорит... спасибо