Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
Рейтинг:
2018
1358 167806

Текущий рейтинг:
#244 в Юмор
#1479 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 10:08:45

Знакомьтесь мама, как выражается моя родительница, это " стая". Обычно мы с отцом друг за друга заступаемся, зато когда между собой сцепимся, мама кайфует наблюдая " разборки в вашей стае".

avatar
29.12.2019, 10:25:12

Спасибо!
Надо им поговорить, вернее Ане дать возможность Артуру объяснить! Явно происки Даны!
Спасибо за скидку!

avatar
29.12.2019, 10:38:10

Спасибо! Да что ж такое им мешает? Вот так вот...

avatar
29.12.2019, 10:50:15

А мне не нравится вот это желание Артура во всем потакать дочери, на этом фоне мама по любому в проигрыше, тк только она всё запрещает. Артур вообще фиговый родитель

avatar
29.12.2019, 10:51:31

Да что ж такого случилось, что вот сразу чемоданы в кородор и ауфидерзейн..? А поговорить? Подстав в мире шоу бизнеса слишком много, чтобы вот так по-живому глупо калечить жизнь себе и близким...

avatar
29.12.2019, 11:11:08

Вот мне тоже интересно, чем эту рассудительную женщину так приложило, что она не использует рот, чтоб поговорить?!

avatar
29.12.2019, 00:16:57

Захотелось супчику сырного... мы в студенчестве его без всякой курочки хомячили... мммм... :)))

avatar
29.12.2019, 06:55:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
29.12.2019, 02:03:44

спасибо!

avatar
29.12.2019, 01:58:52

Спасибо

avatar
29.12.2019, 01:05:22

А читателей делают счастливыми большие продочки замечательной книжечки) ♡♡♡♡ Вдохновения!!!

avatar
29.12.2019, 00:07:15

Плач одиноких сердец, а не прода. Минорно-минорно... Спасибо!) А с курой - это не суп последней надежды, это банкет, девушки!)))

avatar
28.12.2019, 23:55:53

Жаль когда люди расходятся. Но ведь чувство осталась. Будем держать кулаки, что бы все было хорошо

avatar
28.12.2019, 16:46:45

всё-таки девчонки, жены и невесты у квартета уж больно нервные и новостей похоже не читают. Олеся замужем давно, а они все гарем ей приписывают... спасибо)

avatar
28.12.2019, 23:53:40

бедняжки... спасибо большое

avatar
28.12.2019, 22:59:04

Спасибо!)
разбиваться только на счастье!

Жалко Аню, это же просто пытка. Да еще если сейчас бывший приложит все силы, чтобы снова стать настоящим, как ей устоять, не поддасться? Практически невозможно.
Но теперь после потери семьи, после разлуки, возможно если Аня расскажет Артуру о причинах развода, то тот ее выслушает, и главное услышит и поймет.
и услышит.

И как теперь заснуть с этим его Аня... Спасибо за продочку)))

Внимательный Артурчик))) Ну это просто высший пилотаж, не заметить ТАКИХ изменений в облике ребенка!
Ну вот и что делать Ане, выгнать больного как-то не комильфо, и рядом находится мучение. Тяжело и больно. Сочувствую.