Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
Рейтинг:
2018
1358 167806

Текущий рейтинг:
#244 в Юмор
#1479 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
26.12.2019, 17:59:37

Спасибо! как же я люблю женские разговоры-"заговоры"!!! дружить против кого-то - это самое оно!!!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
26.12.2019, 16:45:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Какое милое трио заговорщиц))) Ну Артур и Анна, держитесь! Девушки собираются творить добро и нести радость, спасайся, кто может!

avatar
26.12.2019, 13:42:01

Отличная прода

avatar
25.12.2019, 09:53:33

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.12.2019, 12:10:45

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
26.12.2019, 11:45:08

А если объединиться не против кого-то, а вопреки всему, ради достижения великой цели? Спасибо! Бонни форева!)

avatar
26.12.2019, 11:18:28

Все хорошо, только название плана не очень. В прошлый раз он провалился.

avatar
26.12.2019, 11:03:24

Благодарю!!!

avatar
26.12.2019, 10:47:48

Спасибо!!!!

avatar
26.12.2019, 07:39:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Большие мальчики меряются своими игрушками))) Надеюсь Олесе удасться помочь мужу.

avatar
25.12.2019, 20:57:48

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.12.2019, 13:00:37

мальчиков жалко, но они тоже явно мимо не пройдут)) спасибо

avatar
24.12.2019, 08:26:36

Кажись попали все.. И Томбасов и администрация и их лордейшества

avatar
25.12.2019, 18:53:37

Прочла и задумалась. Олег прекрасный человек широкой души, но что это за барские замашки, холопов выгонять на мороз для увеселения выгодного партнера или стартапера, не знаю, что у него на уме! Откуда в нас это через сто лет после того как расстреляли последнего буржуя? И главное, иностранцы, для кого мы и делаем этот " подъем с переворотом" очень удивляются, такой широте, им этого и не надо, поскромнее оно попривычней. Так для кого и для чего этот цирк с медведями? Вон Бонни спел тихо в теплом месте и у всех душа развернулась. А если бы крещендовцы так же, не портя связки на морозе показали бы себя, кому бы от этого было худо? Спасибо!

avatar
25.12.2019, 12:40:16

Надеюсь, то что она узнала кто такие Роза и Бонни не помешает Олесе наладить с ними контакт? Иногда, о таких вещах лучше узнавать попозднее, чтобы пиетет перед знаменитостью не мешал разглядеть под внешней мишурой самого человека. Ну и, в данном случае, наладить контакт. Ведь муж ее очень редко о чем-то просил. Плюс, она лучше понимает его мотивы теперь. Так что, головомойка если и будет, то нежной и со всем пониманием. ;)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
25.12.2019, 07:48:55

Благодарю! Артура вылечить нужно)

А наши не хуже! Спасибо!