Книга. "Теоман. Его искушение" читать онлайн

Теоман. Его искушение

Цикл: Империя Имановых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
788
2862 266625

Текущий рейтинг:
#2288 в Романтическая эротика
#332 в Криминальный любовный роман


Полный текст 173 стр.

11.06.2023 — 05.11.2023


Аннотация к книге "Теоман. Его искушение"

– Вы не должны видеть невесту до свадьбы.
– Моя невеста сбежала, а ты всего лишь замена, – бьет словами наотмашь. – Но свадьба у нас будет настоящая, как и брачная ночь.Я расплачиваюсь за проступок своей сестры. Меня ему отдали, словно я вещь. Он жестокий, красивый, опасный. И я должна стать его покорной женой.
Я этого не хочу! Ненавижу его!
Но каждую ночь, когда он приходит в мою спальню и учит меня быть покорной, я подчиняюсь его воле…От автора: вынужденный брак, не лайт, обсценная лексика, грубый герой и нежная героиня!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку))

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2023, 01:15:55

Ох уж этот Тэо,змей искуситель

Спасибо тому, кто скинул ей этот фильм на телефон)) Очень хочется, чтоб она не боялась Тео, а нашла в его лице друга, союзника и любимого. Большое спасибо))

avatar
07.07.2023, 06:48:01

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

Ааа я не могу ))) такой себе неловкинький момент!!!Чьи-то щеки сейчас сгорят)))
А если серьезно то Вирсавия не понимает как ей повезло с мужем...а кому она могла доставиться
,моральному уроду ,и былобы ей ой как плохо !
А Тео! Соблозняет нежен и недавит напором!!!
Ох ну в предвкушении , следующий главы!
Спасибо Огромное

По-моему я влюбилась в Тео какой он ахрененый герой ...просто ваууууу!!!
Тоже очень интересно где его детки!!!
И вот мне ещё интереснее я пропустила или нет сколько Тео лет !!!!
Спасибо Огромное очень жду продолжения!!!

Ну вот ,я так и подозревала ...Тео думал ,что у нее есть опыт ...а тут такой сюрприз!!!
Класс очень интересно читать!
Спасибо большое!

avatar
05.07.2023, 18:40:29

Упс, ахахаха, попадос.
Тео, ты там как? Держишься? Пора отпускать себя, а то перетерпишь!

avatar
05.07.2023, 14:32:05

Мммм..... Уже жду продолжения с мегаогромным нетерпением. В предвкушении. =)

avatar
05.07.2023, 11:58:27

О́,даа, о этот закон подлости...

avatar
05.07.2023, 09:53:35

Аааа))) Как же смешно))) Жду, жду с нетерпением))) Спасибо))

avatar
05.07.2023, 06:43:39

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

avatar
05.07.2023, 01:42:07

Это ж надо так спалиться))))

avatar
05.07.2023, 00:48:29

Ну если он и сейчас содержится, то ему прямо памятник ставить за выдержку надо. Её вид, в халатике,звуки и там и взгляд на телефон теперь опустил. Столько её не брал, к себе приручал, она готова уже, пора

Какая неловкая ситуация)) Тео наверное предложит ей как в фильме повторить))

avatar
04.07.2023, 14:33:32

Спасибо, думаю Ви нужно набраться смелости и озвучить Тео свои желания.

avatar
03.07.2023, 17:51:30

Тео уже начинает нравиться. Спасибо ждём продолжения.

Тео не давит на неё, даёт право выбора. Хорошо к ней относится. Будь Вирсавия чуть смелее, то озвучила бы ему, что ей скучно и одиноко. Большое спасибо за главу))