Книга. "Теоман. Его искушение" читать онлайн

Теоман. Его искушение

Цикл: Империя Имановых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
788
2862 266626

Текущий рейтинг:
#2284 в Романтическая эротика
#332 в Криминальный любовный роман


Полный текст 173 стр.

11.06.2023 — 05.11.2023


Аннотация к книге "Теоман. Его искушение"

– Вы не должны видеть невесту до свадьбы.
– Моя невеста сбежала, а ты всего лишь замена, – бьет словами наотмашь. – Но свадьба у нас будет настоящая, как и брачная ночь.Я расплачиваюсь за проступок своей сестры. Меня ему отдали, словно я вещь. Он жестокий, красивый, опасный. И я должна стать его покорной женой.
Я этого не хочу! Ненавижу его!
Но каждую ночь, когда он приходит в мою спальню и учит меня быть покорной, я подчиняюсь его воле…От автора: вынужденный брак, не лайт, обсценная лексика, грубый герой и нежная героиня!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку))

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2023, 18:16:23

Так все красиво начиналось) и вот те на) нарисовалась эта Ирма(

Надеюсь, Вирсавия доверится своему мужу, и не будет вестись на всех вокруг.
Спасибо за проду!

avatar
19.07.2023, 12:03:18

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =). Надеюсь что Вирсавия выслушает Тео а не оттолкнет на эмоциях после выходки этой Ирмы. Уже волнуюсь.

Ого.....какие подробности открываются....обстановка накаляется! С подпиской!!!! Спасибо за продолжение!

С подпиской, Валерия!
Благодарных читателей и вдохновения! ❤️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Спасибо за главу)

avatar
19.07.2023, 01:44:44

Боже какая она прелесть,как вкусны и красивы мысли Тел и таки он прав вино придало смелости и такая она прекрасная в своей наивности и жажде познания.

avatar
19.07.2023, 00:32:27

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

Вирсавия сама того не подозревая соблазняет супруга)) Её смелость дорогого стоит. Большое спасибо))

avatar
17.07.2023, 14:33:26

Сидела, сидела, думала прочту книгу после ее завершения, но история так и тянет ко мне свои "щупальца" (возможно, еще и потому, что кое что о них уже известно и так и зудит любопытство, что же у них происходит). В общем, не сдержалась. Валерия, без некой дозы Вашего творчества оказывается, ну никак! А потому иду читать.

avatar
17.07.2023, 16:05:35

Ух,на одном дыхании и взахлеб прочла все 18 глав,да еще на такой позитивной ноте" Все зависит только от нас." И Теоман прав. От нее и,в большей степени, от него.
А от ее семейки я в шоке. В полном ступоре. Настолько ненавидеть свою плоть и кровь. Это даже не недопапа,а какой-то,даже не нелюдь,а недолюдь,если можно еще циничнее выразиться о таком отце. Что касается сбежавших сестер...надеюсь они знали,что делают и куда бегут. Надеюсь,были добрые люди, которые им помогли.
А еще в голове мысль о их матери,в особенности после слов Тео,почему она не ушла имея такие деньги...А может она и не погибла,а тоже сбежала? Правда, не хочется думать,что при этом она забила на собственных детей.А может и вариантов других у нее не было? И сейчас.. А в друг Марианна и Эльза сейчас с ней?! Тогда остается вопрос,почему они не рискнули забрать и остальных с собой?
Хотя,это все из области фантастики. Мамы, скорее всего,нет в живых и они ушли в никуда, главное подальше от такой семейки и навязанного замужества.И все же,почему не забрали с собой сестер?! Могли ведь догадаться,что с ними сделает отец.И о замене невесты не подумали, скорее всего.
Вся в предвкушении,что будет дальше.
Спасибо,Валерия!

Ответы Тео на все её темы очень понравились. Ответил честно, и полностью согласна с его фразой - всё в их руках. У них может что-то получится. Большое спасибо))

avatar
16.07.2023, 12:33:34

Лучше бы Вирсавия сказала ему о том что отец просил ее шпионить, если он узнает от других , я даже боюсь представить что будет, чувствую скоро начнется жара

avatar
16.07.2023, 00:40:46

Ну вот опять не успела на промики,я вот рада что Марианна сбежала и в результате Вирсавия досталась Тел,мне кажется из них выйдет прекрасная пара.
Скорейшего выздоровления вам!

Не было бы счастья, да несчастье помогло… побег сестер избавил Вирсавию от жизни с тираном-отцом и мачехой. Мне очень нравится, как завязываются отношения Вирсавии и Теоманом, нравится их откровенность и намерения Тео построить настоящую семью.
Валерия, спасибо за проду! ❤️

avatar
15.07.2023, 23:22:59


Вирсавия такая чистая девочка♥️♥️♥️♥️как мне жаль,что прожив с отцом остался только осадок( этот внезапный и не запланированный брак, спас её от домашнего тирана! как бы ей не было тяжело, но она молодец, что открылась Тео! А Тео вообще шикарен! дал ей понять,что с ним она в безопасности и он её уважает♥️♥️♥️короче мужчина супер!♥️♥️♥️

Скорейшего выздоровления ❤️ Тео счастливчик, для Вирсавии именно с ним всё впервые. Да, и он очень хорошо к ней относится, не давит, помогает. Очень нравится их пара)) Большое спасибо! ))