https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686484799_99.jpg
Теоман. Его искушение
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2284 в Романтическая эротика
#332 в Криминальный любовный роман
11.06.2023 — 05.11.2023
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак все красиво начиналось) и вот те на) нарисовалась эта Ирма(
Надеюсь, Вирсавия доверится своему мужу, и не будет вестись на всех вокруг.
Спасибо за проду!
Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =). Надеюсь что Вирсавия выслушает Тео а не оттолкнет на эмоциях после выходки этой Ирмы. Уже волнуюсь.
Ого.....какие подробности открываются....обстановка накаляется! С подпиской!!!! Спасибо за продолжение!
С подпиской, Валерия!
Благодарных читателей и вдохновения! ❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Спасибо за главу)
Боже какая она прелесть,как вкусны и красивы мысли Тел и таки он прав вино придало смелости и такая она прекрасная в своей наивности и жажде познания.
Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)
Вирсавия сама того не подозревая соблазняет супруга)) Её смелость дорогого стоит. Большое спасибо))
Сидела, сидела, думала прочту книгу после ее завершения, но история так и тянет ко мне свои "щупальца" (возможно, еще и потому, что кое что о них уже известно и так и зудит любопытство, что же у них происходит). В общем, не сдержалась. Валерия, без некой дозы Вашего творчества оказывается, ну никак! А потому иду читать.
Ух,на одном дыхании и взахлеб прочла все 18 глав,да еще на такой позитивной ноте" Все зависит только от нас." И Теоман прав. От нее и,в большей степени, от него.
А от ее семейки я в шоке. В полном ступоре. Настолько ненавидеть свою плоть и кровь. Это даже не недопапа,а какой-то,даже не нелюдь,а недолюдь,если можно еще циничнее выразиться о таком отце. Что касается сбежавших сестер...надеюсь они знали,что делают и куда бегут. Надеюсь,были добрые люди, которые им помогли.
А еще в голове мысль о их матери,в особенности после слов Тео,почему она не ушла имея такие деньги...А может она и не погибла,а тоже сбежала? Правда, не хочется думать,что при этом она забила на собственных детей.А может и вариантов других у нее не было? И сейчас.. А в друг Марианна и Эльза сейчас с ней?! Тогда остается вопрос,почему они не рискнули забрать и остальных с собой?
Хотя,это все из области фантастики. Мамы, скорее всего,нет в живых и они ушли в никуда, главное подальше от такой семейки и навязанного замужества.И все же,почему не забрали с собой сестер?! Могли ведь догадаться,что с ними сделает отец.И о замене невесты не подумали, скорее всего.
Вся в предвкушении,что будет дальше.
Спасибо,Валерия!
Ответы Тео на все её темы очень понравились. Ответил честно, и полностью согласна с его фразой - всё в их руках. У них может что-то получится. Большое спасибо))
Лучше бы Вирсавия сказала ему о том что отец просил ее шпионить, если он узнает от других , я даже боюсь представить что будет, чувствую скоро начнется жара
Спасибо
Ну вот опять не успела на промики,я вот рада что Марианна сбежала и в результате Вирсавия досталась Тел,мне кажется из них выйдет прекрасная пара.
Скорейшего выздоровления вам!
Не было бы счастья, да несчастье помогло… побег сестер избавил Вирсавию от жизни с тираном-отцом и мачехой. Мне очень нравится, как завязываются отношения Вирсавии и Теоманом, нравится их откровенность и намерения Тео построить настоящую семью.
Валерия, спасибо за проду! ❤️
Вирсавия такая чистая девочка♥️♥️♥️♥️как мне жаль,что прожив с отцом остался только осадок( этот внезапный и не запланированный брак, спас её от домашнего тирана! как бы ей не было тяжело, но она молодец, что открылась Тео! А Тео вообще шикарен! дал ей понять,что с ним она в безопасности и он её уважает♥️♥️♥️короче мужчина супер!♥️♥️♥️
Скорейшего выздоровления ❤️ Тео счастливчик, для Вирсавии именно с ним всё впервые. Да, и он очень хорошо к ней относится, не давит, помогает. Очень нравится их пара)) Большое спасибо! ))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена