https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686484799_99.jpg
Теоман. Его искушение
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2288 в Романтическая эротика
#332 в Криминальный любовный роман
11.06.2023 — 05.11.2023
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Этой Ирма все неймется( будет отговаривать Вирсавию от брака с Тео( рассказывать какой он плохой
Почему это фирма решает, когда приходит время, и вообще, что с ней должна разговаривать Варсавия? Где же Олег?
Валерия, выздоравливайте, пожалуйста! ❤️
О, боги, Ирма.. где Олег? Что ж ты ей хочешь сказать? Думаю, свою версию гибели сестры.. ждём, спасибо, Валерия, выздоравливайте!)
О чем поговорить?! Не слишком ли многое она на себя берет? Все вопросы касаемо и детей, и новой жены, мачехи детей или иное, она должна решать с Тео, если он захочет и позволит. А так...надеюсь Олег рядом и освободит Вирсавию от ненужного внимания этой дамы. И возможно, что нельзя исключить, опасной.
А что касается его ответов насчет поведения Вирсавии на благотворительном вечере, мечта многих женщин: веди как хочешь, говори что хочешь и позорь. Он слишком идеален. Во всем. Или еще рано судить о нем?!
Спасибо, Валерия! Выздоравливайте!
М-да интересная версия гибели первой жены....спасибо
Ну вот теперь и правда ты целиком его потому что отдала не только тело но и сердце,наша девочка влюбилась в своего мужа это было вкусно.
Растаяла девочка♥️как мороженка♥️♥️♥️♥️Спасибо за горяченькую продочку♥️♥️♥️♥️♥️
Зайка кажется влюбилась без оглядки)) Это очень хорошо, что у Вирсавии теперь есть хороший пример перед глазами, который сотрёт весь негатив оставленный от отца. Большое спасибо))
С большим удовольствием читаю ваши книги. Ваши истории шикарные. Спасибо вам за эту историю))) Легкого вам пера. Теперь зависима от ваших книг))) В захлеб прочитала книгу "Невольница для жестокого" Я в огромном восторге, замечательная история любви. На одном дыхании она мне далась. Спасибо вам большое за такие эмоции. (Просто к этой книги комменты закрыты, поэтому отзыв пишу сдесь.)
Девочки, дорогие, глава будет завтра и послезавтра! Весь день голова болит, просто капец(( Таблетки даже не помогают. Простите за задержку((
Спасибо Огромное!!!
Вия такая смелая ,но ещё такая юная и не искушеная и правда не дура и чувствуется стержень в человеке...
О но ,а Тео ...ууу любимчик прям ...вот прям прям очень он мне нравится ...как он говорит и задаёт вопросы ,с главы в главу только больше и больше нравится...иии очень хочется ещё чтоб его брат нашел ее сестру ...( Простите ещё не все имена запомнила ,у меня вообще с именами проблема ) Можно надеюсь что Теоман это первая книга серии?
С огромным нетерпением жду продолжения! Круто)
Спасибо, очень рада что они разговаривают и Тео все рассказал Ви и согласился познакомить с детьми это вопрос доверия между ними.
С подпиской!)) Жаркая поездка у них выдалась. Насчёт Ирмы, то думаю, что она врёт или преувеличивает.
Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)
Вирсавия умница. Не стала делать поспешных выводов, сама спросила у мужа. Хочет стать ещё ближе и с детками познакомиться)) Большое спасибо за продолжение))
Какая трагедия, и Тео винит себя…конечно, жить с таким грузом на сердце тяжело.
Валерия, спасибо!
Да горячая была поездка и жена ему досталась горячая и чувствительная.Будет интересно узнать сказала ли Ирма правду что он убил жену и почему Тео ничего ни сказал о детях.
Поздравляю с подписочкой♥️♥️♥️♥️Пусть будет много читателей♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена