Книга. "Теоман. Его искушение" читать онлайн

Теоман. Его искушение

Цикл: Империя Имановых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
788
2862 266625

Текущий рейтинг:
#2288 в Романтическая эротика
#332 в Криминальный любовный роман


Полный текст 173 стр.

11.06.2023 — 05.11.2023


Аннотация к книге "Теоман. Его искушение"

– Вы не должны видеть невесту до свадьбы.
– Моя невеста сбежала, а ты всего лишь замена, – бьет словами наотмашь. – Но свадьба у нас будет настоящая, как и брачная ночь.Я расплачиваюсь за проступок своей сестры. Меня ему отдали, словно я вещь. Он жестокий, красивый, опасный. И я должна стать его покорной женой.
Я этого не хочу! Ненавижу его!
Но каждую ночь, когда он приходит в мою спальню и учит меня быть покорной, я подчиняюсь его воле…От автора: вынужденный брак, не лайт, обсценная лексика, грубый герой и нежная героиня!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку))

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2023, 22:50:07

Этой Ирма все неймется( будет отговаривать Вирсавию от брака с Тео( рассказывать какой он плохой

Почему это фирма решает, когда приходит время, и вообще, что с ней должна разговаривать Варсавия? Где же Олег?
Валерия, выздоравливайте, пожалуйста! ❤️

О, боги, Ирма.. где Олег? Что ж ты ей хочешь сказать? Думаю, свою версию гибели сестры.. ждём, спасибо, Валерия, выздоравливайте!)

avatar
27.07.2023, 21:31:18

О чем поговорить?! Не слишком ли многое она на себя берет? Все вопросы касаемо и детей, и новой жены, мачехи детей или иное, она должна решать с Тео, если он захочет и позволит. А так...надеюсь Олег рядом и освободит Вирсавию от ненужного внимания этой дамы. И возможно, что нельзя исключить, опасной.
А что касается его ответов насчет поведения Вирсавии на благотворительном вечере, мечта многих женщин: веди как хочешь, говори что хочешь и позорь. Он слишком идеален. Во всем. Или еще рано судить о нем?!
Спасибо, Валерия! Выздоравливайте!

avatar
25.07.2023, 21:37:42

М-да интересная версия гибели первой жены....спасибо

avatar
24.07.2023, 18:12:14

Ну вот теперь и правда ты целиком его потому что отдала не только тело но и сердце,наша девочка влюбилась в своего мужа это было вкусно.

avatar
24.07.2023, 08:53:10

Растаяла девочка♥️как мороженка♥️♥️♥️♥️Спасибо за горяченькую продочку♥️♥️♥️♥️♥️

Зайка кажется влюбилась без оглядки)) Это очень хорошо, что у Вирсавии теперь есть хороший пример перед глазами, который сотрёт весь негатив оставленный от отца. Большое спасибо))

avatar
23.07.2023, 02:34:09

С большим удовольствием читаю ваши книги. Ваши истории шикарные. Спасибо вам за эту историю))) Легкого вам пера. Теперь зависима от ваших книг))) В захлеб прочитала книгу "Невольница для жестокого" Я в огромном восторге, замечательная история любви. На одном дыхании она мне далась. Спасибо вам большое за такие эмоции. (Просто к этой книги комменты закрыты, поэтому отзыв пишу сдесь.)

avatar
26.07.2023, 23:05:16

Девочки, дорогие, глава будет завтра и послезавтра! Весь день голова болит, просто капец(( Таблетки даже не помогают. Простите за задержку((

Спасибо Огромное!!!
Вия такая смелая ,но ещё такая юная и не искушеная и правда не дура и чувствуется стержень в человеке...
О но ,а Тео ...ууу любимчик прям ...вот прям прям очень он мне нравится ...как он говорит и задаёт вопросы ,с главы в главу только больше и больше нравится...иии очень хочется ещё чтоб его брат нашел ее сестру ...( Простите ещё не все имена запомнила ,у меня вообще с именами проблема ) Можно надеюсь что Теоман это первая книга серии?

avatar
21.07.2023, 20:02:42

С огромным нетерпением жду продолжения! Круто)

avatar
21.07.2023, 11:13:40

Спасибо, очень рада что они разговаривают и Тео все рассказал Ви и согласился познакомить с детьми это вопрос доверия между ними.

С подпиской!)) Жаркая поездка у них выдалась. Насчёт Ирмы, то думаю, что она врёт или преувеличивает.

avatar
21.07.2023, 05:28:41

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

Вирсавия умница. Не стала делать поспешных выводов, сама спросила у мужа. Хочет стать ещё ближе и с детками познакомиться)) Большое спасибо за продолжение))

Какая трагедия, и Тео винит себя…конечно, жить с таким грузом на сердце тяжело.
Валерия, спасибо!

avatar
20.07.2023, 23:46:07

Да горячая была поездка и жена ему досталась горячая и чувствительная.Будет интересно узнать сказала ли Ирма правду что он убил жену и почему Тео ничего ни сказал о детях.

avatar
19.07.2023, 21:54:11

Поздравляю с подписочкой♥️♥️♥️♥️Пусть будет много читателей♥️♥️♥️