https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686484799_99.jpg
Теоман. Его искушение
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1854 в Романтическая эротика
#275 в Криминальный любовный роман
11.06.2023 — 05.11.2023
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто нет слов… Читала и не могла сдержать слез… сестра Тео пережила ужасное.. Тео как настоящий брат убил эту мразоту! А для Вирсавии осколками мелками рассыпались розовые очки! пора ей уже привыкать к взрослой жизни! и жестокости этого мира!
Сказать ,что я в шоке... ничего не сказать!!!! Такого , как Марк не должно было быть на этом свете однозначно!!!!! Давай Вирсавия ... беги к мужу...любимому!!!! Спасибо за продолжение!
Думаю ее муж был мразью и другого выхода не было у Тео.
Хоть бы это мероприятие прошло без печальных последствий для Вирсавии и Тео. У девочки недомогания - неужели беременная?)) Неужели она с сестрой встретилась, раз так побежала навстречу? Большое спасибо))
Ну, с детьми контакт вроде бы налажен, а вот информация про мужа сестры слегка выбивает из колеи. Как к этому отнесется Вирсавия? Спасибо большое за главу))
Какая же Вирсавия заботливая, и по уши влюбленная в мужа. Но его всё таки взяла, уговорил, да и она особо не сопротивлялась)) Очень интересно как пройдёт знакомство с детьми. Большое спасибо))
Спасибо....
Да знакомство с детьми будет интересно
...
Это важный шаг - пришла пора знакомить Ви с детьми!
Кто же все-таки заказчик?
Спасибо большое, Валерия!
Только Вирсавия могла уговорить Тео ещё пару дней в постели полежать, а то бы сразу побежал дела решать, и на здоровье забил. Очень интересно кто причастен к покушению на Тео. Большое спасибо))
Спасибо,рядом с Тео Ви просто расцветает а его любвь раскрепощает,раскрывает ее,да Тео сам все больше влюбляется в нее.
Спасибо
А может и сестра его погибшей жены, заказала....
Все таки слезами ))) заставила лечь в постель Тео)))
Неужели отец Вирсавии причастен к этой стрельбе, поэтому и не хотят говорить ей об этом? Самое главное, что Теоман живой, а с заботой врачей и Вирсавии он быстро пойдёт на поправку. Большое спасибо))
Спасибо,у самой чуть сердце не выскочило,но слава богу Тео жив и шанс на выздоровление хороший.Очень обрадовало что свекровь очень тепло ее принимает это радует,ей не хватает настоящего отцовского внимания и поддержки Алим может стать ей настоящим отцом.
Спасибо
Спасибо за такую трогательную продочку♥️девочка очень рада,что Тео пришел в себя♥️Вирсавия хочет знать правду, а мне кажется,что это её отец покушался на Тео(
Повезло Вирсавии со свекром, он вполне может стать ей настоящим отцом, который поддержит в трудную минуту и никогда не обидит. Хоть бы с Тео ничего серьезного не было. Большое спасибо))
Спасибо
Отец у Тео ♥️хороший человек♥️поддержал девочку♥️Скорее б Тео поправился, а то у нашей Ви шок(((
М-да....надеюсь будет хорошо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена