Книга. "Теоман. Его искушение" читать онлайн

Теоман. Его искушение

Цикл: Империя Имановых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
788
2861 266532

Текущий рейтинг:
#1854 в Романтическая эротика
#275 в Криминальный любовный роман


Полный текст 173 стр.

11.06.2023 — 05.11.2023


Аннотация к книге "Теоман. Его искушение"

– Вы не должны видеть невесту до свадьбы.
– Моя невеста сбежала, а ты всего лишь замена, – бьет словами наотмашь. – Но свадьба у нас будет настоящая, как и брачная ночь.Я расплачиваюсь за проступок своей сестры. Меня ему отдали, словно я вещь. Он жестокий, красивый, опасный. И я должна стать его покорной женой.
Я этого не хочу! Ненавижу его!
Но каждую ночь, когда он приходит в мою спальню и учит меня быть покорной, я подчиняюсь его воле…От автора: вынужденный брак, не лайт, обсценная лексика, грубый герой и нежная героиня!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку))

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2023, 08:43:05

Просто нет слов… Читала и не могла сдержать слез… сестра Тео пережила ужасное.. Тео как настоящий брат убил эту мразоту! А для Вирсавии осколками мелками рассыпались розовые очки! пора ей уже привыкать к взрослой жизни! и жестокости этого мира!

Сказать ,что я в шоке... ничего не сказать!!!! Такого , как Марк не должно было быть на этом свете однозначно!!!!! Давай Вирсавия ... беги к мужу...любимому!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
18.08.2023, 00:30:53

Думаю ее муж был мразью и другого выхода не было у Тео.

Хоть бы это мероприятие прошло без печальных последствий для Вирсавии и Тео. У девочки недомогания - неужели беременная?)) Неужели она с сестрой встретилась, раз так побежала навстречу? Большое спасибо))

Ну, с детьми контакт вроде бы налажен, а вот информация про мужа сестры слегка выбивает из колеи. Как к этому отнесется Вирсавия? Спасибо большое за главу))

Какая же Вирсавия заботливая, и по уши влюбленная в мужа. Но его всё таки взяла, уговорил, да и она особо не сопротивлялась)) Очень интересно как пройдёт знакомство с детьми. Большое спасибо))

avatar
13.08.2023, 07:24:05

Спасибо....
Да знакомство с детьми будет интересно
...

Это важный шаг - пришла пора знакомить Ви с детьми!
Кто же все-таки заказчик?
Спасибо большое, Валерия!

Только Вирсавия могла уговорить Тео ещё пару дней в постели полежать, а то бы сразу побежал дела решать, и на здоровье забил. Очень интересно кто причастен к покушению на Тео. Большое спасибо))

avatar
10.08.2023, 13:22:42

Спасибо,рядом с Тео Ви просто расцветает а его любвь раскрепощает,раскрывает ее,да Тео сам все больше влюбляется в нее.

avatar
10.08.2023, 07:03:43

Спасибо
А может и сестра его погибшей жены, заказала....

avatar
10.08.2023, 01:48:10

Все таки слезами ))) заставила лечь в постель Тео)))

Неужели отец Вирсавии причастен к этой стрельбе, поэтому и не хотят говорить ей об этом? Самое главное, что Теоман живой, а с заботой врачей и Вирсавии он быстро пойдёт на поправку. Большое спасибо))

avatar
07.08.2023, 22:30:52

Спасибо,у самой чуть сердце не выскочило,но слава богу Тео жив и шанс на выздоровление хороший.Очень обрадовало что свекровь очень тепло ее принимает это радует,ей не хватает настоящего отцовского внимания и поддержки Алим может стать ей настоящим отцом.

avatar
07.08.2023, 18:04:57

Спасибо за такую трогательную продочку♥️девочка очень рада,что Тео пришел в себя♥️Вирсавия хочет знать правду, а мне кажется,что это её отец покушался на Тео(

Повезло Вирсавии со свекром, он вполне может стать ей настоящим отцом, который поддержит в трудную минуту и никогда не обидит. Хоть бы с Тео ничего серьезного не было. Большое спасибо))

avatar
05.08.2023, 23:41:32

Отец у Тео ♥️хороший человек♥️поддержал девочку♥️Скорее б Тео поправился, а то у нашей Ви шок(((

avatar
04.08.2023, 19:34:49

М-да....надеюсь будет хорошо
Спасибо