https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686484799_99.jpg
Теоман. Его искушение
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1872 в Романтическая эротика
#275 в Криминальный любовный роман
11.06.2023 — 05.11.2023
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер, восторг.. Вия, Иманова! Большущая молодец, отец .. хм, донор спермы, во истину… Ничего хорошего ему не желаю. Спасибо за продолжение)
Браво, Вия! Меня гордость распирает, как за своего ребенка! Все правильно сделала, умница!
Валерия, спасибо!
Я новенькая, по каким дням публикуются главы? Спасибо.
Вия не беременна?!....спасибо
Спасибо
Может сестра позвала? раз она так быстро побежала)
К кому же так побежала Ви? Неужто одна из сестер?
Валерия, спасибо!
Ох Ви ,у этой публики так не принято проявлять свои чуства, могут не так понять и осудить.,да и Тео это не понравится.
когда планируете про бурную эльзу и брата тео?
Вирсавия умная девочка♥️♥️♥️извинилась перед Эсмирой…. и Тео! она научится доверять со временем! Девушка только обрела настоящую семью, и учится быть частью её♥️
Молодец Вирсавия, извинилась за то что сделала поспешные выводы. Теперь она поняла, что в первую очередь надо доверять супругу и слушать его. И с детками контакт быстро наладился, Вия им понравилась)) Большое спасибо))
Спасибо за продолжение)
Мне нравится, что Вирсавия делает выводы и признает свою неправоту. А еще хочется сказать спасибо Тео, за то что он не переубеждает, не пытается надавить, а дает пространство и время для того, чтобы Ви разобралась сама.
Валерия, спасибо большое!
Жду продолжения с мегаогромным =)
Боже какая печальная судьба у девушки,пережить такое врагу не пожелаешь,Ви жила в вакууме и еще не понимает что иногда слова не нужны нужно только дело.
Ах Зайка слушайся мужа и учись и будет очень сладко.Тео мне нравится, настоящий мужчина Ви повезло он терпелив и нежен к ней,а ведь могло так и не повезти.
Да сильные женщины и сильные мужчины клана....спасибо
Бедная девочка, через какие круги ада ей пришлось пройти... Хорошо, что она рассказала всю историю Вирсавии, она переосмыслит всю ситуацию и не будет бояться мужа. Большое спасибо))
То, что пережила сестра Тео, ужасно, сказать что её муж ублюдок это ничего не сказать, не знаю как она это всё пережила, она и ребенка потеряла, и в дальнейшем не сможет прочувствовать эти мгновения счастья(((( Брат всё правильно сделал, смерть это ещё награда для такого подонка, правильно сказала Эсмира, ради семьи пойдешь на всё, даже если это убийство, что и сделал Тео, иногда это единственный выход.
Надеюсь, что теперь Вирсавия поймет, что её муж не монстр, каким она себе его уже нарисовала в голове, что он не убивает всех направо и налево, если он так поступил, значит на то была причина, в конце концов он не похож на того, кто размахивает пушкой просто так или для забавы, или потому что есть определенная власть в городе, а значит можно творить все что хочешь, это однозначно не про эту семью. Я если честно удивлена тому, что до сих пор Вирсавия как-будто в розовых очках и в мире единорогов живет, хотя она утверждает обратное, но мы видим что нет, она там так и живет, и это странно, учитывая в какой семье она сама жила, и после этого думать что все можно решить с помощью дипломатии, слишком самонадеянно, надеюсь услышав историю Эсмиры она прозреет.
Спасибо за главу❤️
Эсмира это невероятно сильная девочка! В ней силы духа больше чем у любого мужчины!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена