https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686484799_99.jpg
Теоман. Его искушение
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1872 в Романтическая эротика
#275 в Криминальный любовный роман
11.06.2023 — 05.11.2023
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,ну вот вместе и узнают,мне кажется Тео должен быть рад, ведь он старался на славу что бы они получились.
По ходу ))) у нас будет пополнение♥️
Спасибо
Ну, что же там - две полоски будут?)) Надеюсь, что Вика случайно в кабинет к дедушке попала и ничего плохого не произойдёт. Большое спасибо))
Когда продолжение?
Так похоже наша Виечка поймала свою икринку и Тео ждёт сюрприз.
Вие явно же не от ситуации с Игорем плохо стало, значит скоро малыш будет)) А то, что Игорь к ним так спокойно подсел это конечно плохо. Тео будет в гневе... Большое спасибо))
Хаха, а вот и сюрприз, киндер-сюрприз.
Ох, Игорь видимо хочет себе Эсмиру, это же очевидно
Кто то может быть беременной...спасибо
Здоровья
Спасибо
Как же этот Меркулов просочился в ресторан? Надеюсь, девченки выберутся без последствий.
Валерия, спасибо большое, выздоравливайте поскорее ❤️
Бедные девочки, никуда спокойно выйти не могут, всё время враги и опасность на каждом углу их поджидает... Надеюсь, что все поедут домой в целости и сохранности! Большое спасибо за главу))
Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)
Напишите пожалуйста, когда будет продолжение, и по каким дням публикуете?
Когда прода?
Очень хотелось бы, чтоб Вика тоже стала такой же счастливой как и Вия. Она оказалась права, что рядом с Тео Вирсавия будет светится от счастья. Теперь конечно будет нелегко в войне против отца и его союзником, но думаю, что Тео со всем справится. Большое спасибо))
Господи,какие же они страстные,идеально подходят друг для друга,так хочется что бы все получилось и Вика осталась с ними.
Молодец Ви, благодаря мудрости Тео она смогла перебороть свои страхи и стать для Тео достойной его женщиной.
С самого начала мне запал в душу Тео♥️На столько он мужчина♥️Вия рядом с ним становится уверенной в себе! настоящей женой Тео! и обладательницей в полной мере, фамилии Иманова! Супер♥️молодец девочка! вырвала сестру из рук старого выродка!
Какой мерзкий папаша... Таких как он убивать надо. Бедная Вика, живого места на ней не оставил, ещё и извращенцу какому то в жены пообещал. Вия верно поступила, что забрала сестру с собой. Папаша конечно этого просто так не оставит, но надеюсь Тео по силам защитить девочек. Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена