https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686484799_99.jpg
Теоман. Его искушение
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1873 в Романтическая эротика
#275 в Криминальный любовный роман
11.06.2023 — 05.11.2023
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, думаю Вика подставила Вию и специально выманила ее.
Неужели Вика подставила Вию? Или это просто случайность? Большое спасибо за главу!
Держитесь и крепитесь, сопереживаю,не волнуйтесь мы подождем.
Спасибо большое!
Дай бог, чтоб всё было хорошо и всех благ вам и вашим близким ❤
Валерия, спасибо большое!
Все непременно будет хорошо! ❤️❤️❤️
Пусть все будет хорошо♥️
Спасибо за продолжение,всех благ вам и вашим близким!
Что то мне кажется, что Викуля темнит????!!!! СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Книгу начала читать с первых страниц, понравилась, купила, теперь уже желею, не то что ждать перестала, но читать, может когда нибудь и до читаю. Раз в неделю прода, ну нет.
Да уж врагов у Имановых до черта,а теперь к ним ещё и эта стервозная Ирма добавилась.Нужно уберечь детей и Ви.
Ирма наверное не смогла бы сама всё провернуть. А с чего бы Игорю рассказывать кто это сделал? Себя обелить хочет? Большое спасибо за главу))
Ничего себе, Ирма такая крутая, что смогла провернуть такое дело?
Валерия, спасибо!
Спасибо♥️
Спасибо
Спасибо
Так мало прод (((
Вы обещали каждый день выкладывать главы! Пока дождёшься следующей уже забудешь сам сюжет
Спасибо,такая теплота и нежность тянется от Тео к Ви и наоборот,так трепетно,но беда так и кружит рядом
Вот так Тео♥️за одну секунду развеял страхи Ви♥️
Девочки такие девочки)) Накрутила верят Вия, а Тео вон как обрадовался этой новости. Жаль только, что такое событие испортилось из-за покушения на отца Тео. Большое спасибо))
Вначале я переживала за Вику и была очень рада, что Вие удалось её отвоевать.
Имановы так тепло приняли её.
Но после крайней главы я думаю, даже уверена, что Вия сама того не осознавая, пригрела змею и подставилась. И сама, и семью мужа.
Вика, в отличие от старшей сестры, согласилась шпионить. И это *опа. Все было рассчитано на чувства Вии и её доброе сердечко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена