https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686484799_99.jpg
Теоман. Его искушение
Валерия Иванова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1862 в Романтическая эротика
#279 в Криминальный любовный роман
11.06.2023 — 05.11.2023
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Да уж,а не рук ли дело это чокнутой Ирмы, ведь целились то в Тео.
Вот и сходили на мероприятие... Это Вирсавию могут похитить теперь (( Хоть бы с Тео всё был в порядке. Большое спасибо за продолжение))
Твою ж дивизию... Покушение на Имановых. И кто же посмел, да еще и в таком месте, практически на глазах у всех? Очень дерзко. Кто-то решил показать, что не боится ничего или просто глуп, как пробка? В любом случае, очень тревожно за Тео. Насколько сильно он ранен.
А еще. Таю Эльза очень запала в душу. Но похоже, Вирсавия права их не найдут или, если и найдут то не скоро. Помнится, он же еще через пару лет за Лейлой, когда у нее уже будет дочь и она будет в разлуке с Адамом, попробует поухаживать. Это означает одно из двух: либо девчонки еще не будут найдены или время и расстояние сделают свое дело и Тай просто забудет о Эльзе.
Спасибо, Валерия!
Спасибо
Неужели, что-то пойдёт не так? Не хотелось бы, чтоб такой вечер им кто-то омрачил. Большое спасибо за главу))
Хотелось бы конечно что бы все прошло хорошо,но как всегда что-то пойдет не так, хотелось что бы это был ветер а не тайфун.
Ну вот точно уже нет! Какая-то ж@па точно произойдет, хотелось бы, что бы небольшого размера, но это вряд ли)
Ох, жду проду нервно-нетерпеливо!
Спорный вопрос: будет ли все хорошо? Хотелось бы, но не известно. И одно ясно, что Тео сделает все возможное, чтобы уберечь свою жену. Другое дело, когда вмешаются третьи силы, а недругов у Имановых, к сожалению, немало и муж в это время будет не с Вирсавией. Остается вся надежда на то, что его люди хорошо подготовлены и всегда собраны, чутко и надежно оберегая свою хозяйку.
Спасибо, Валерия!
Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)
До этого момента все было хорошо) и Зайка наша по уши утонула в эйфории) но всегда после затишья приходит буря(
Спасибо
Молодец девочка♥️не растерялась! а приняла верное решение♥️♥️♥️пусть Тео сам разбирается со своими бывшими родственниками!
Какая Ирма неприятная особа... Наговорила гадостей, а перед этим на жалость надавить пыталась, и молодец Вирсавия, что не согласилась. Уж лучше поговорить с мужем, если есть вопросы, чем слушать эту безумную. Большое спасибо))
Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)
Молодец, Вирсавия! Именно так и надо было сделать!
Валерия, спасибо за проду! ❤️
Может Ирма сама хотела за Тео замуж, и......обломалась.....не взяли? А теперь ревность , зависть и ненависть бешанная????? Ждём продолжения! Спасибо!
Надеюсь, что Вирсавия доверяет Тео и не будет верить в рассказы Ирмы. Всегда ведь можно спросить у мужа, что правда, а что нет. А Тео очень заботливый в супругой, это очень сильно подкупает)) Большое спасибо))
Да было такое чудное утро и тут на тебе опять это сумашедшая тетка,что ей надо от Ви.,чуствую быть неприятностям от этой тетки
Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена