Книга. "Теоман. Его искушение" читать онлайн

Теоман. Его искушение

Цикл: Империя Имановых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
788
2861 266538

Текущий рейтинг:
#1862 в Романтическая эротика
#279 в Криминальный любовный роман


Полный текст 173 стр.

11.06.2023 — 05.11.2023


Аннотация к книге "Теоман. Его искушение"

– Вы не должны видеть невесту до свадьбы.
– Моя невеста сбежала, а ты всего лишь замена, – бьет словами наотмашь. – Но свадьба у нас будет настоящая, как и брачная ночь.Я расплачиваюсь за проступок своей сестры. Меня ему отдали, словно я вещь. Он жестокий, красивый, опасный. И я должна стать его покорной женой.
Я этого не хочу! Ненавижу его!
Но каждую ночь, когда он приходит в мою спальню и учит меня быть покорной, я подчиняюсь его воле…От автора: вынужденный брак, не лайт, обсценная лексика, грубый герой и нежная героиня!
Не забудьте добавить книгу в библиотеку))

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2023, 11:52:03

Да уж,а не рук ли дело это чокнутой Ирмы, ведь целились то в Тео.

Вот и сходили на мероприятие... Это Вирсавию могут похитить теперь (( Хоть бы с Тео всё был в порядке. Большое спасибо за продолжение))

avatar
03.08.2023, 09:01:22

Твою ж дивизию... Покушение на Имановых. И кто же посмел, да еще и в таком месте, практически на глазах у всех? Очень дерзко. Кто-то решил показать, что не боится ничего или просто глуп, как пробка? В любом случае, очень тревожно за Тео. Насколько сильно он ранен.
А еще. Таю Эльза очень запала в душу. Но похоже, Вирсавия права их не найдут или, если и найдут то не скоро. Помнится, он же еще через пару лет за Лейлой, когда у нее уже будет дочь и она будет в разлуке с Адамом, попробует поухаживать. Это означает одно из двух: либо девчонки еще не будут найдены или время и расстояние сделают свое дело и Тай просто забудет о Эльзе.
Спасибо, Валерия!

Неужели, что-то пойдёт не так? Не хотелось бы, чтоб такой вечер им кто-то омрачил. Большое спасибо за главу))

avatar
01.08.2023, 01:06:22

Хотелось бы конечно что бы все прошло хорошо,но как всегда что-то пойдет не так, хотелось что бы это был ветер а не тайфун.

Ну вот точно уже нет! Какая-то ж@па точно произойдет, хотелось бы, что бы небольшого размера, но это вряд ли)
Ох, жду проду нервно-нетерпеливо!

avatar
31.07.2023, 23:54:55

Спорный вопрос: будет ли все хорошо? Хотелось бы, но не известно. И одно ясно, что Тео сделает все возможное, чтобы уберечь свою жену. Другое дело, когда вмешаются третьи силы, а недругов у Имановых, к сожалению, немало и муж в это время будет не с Вирсавией. Остается вся надежда на то, что его люди хорошо подготовлены и всегда собраны, чутко и надежно оберегая свою хозяйку.
Спасибо, Валерия!

avatar
31.07.2023, 23:18:41

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

avatar
31.07.2023, 23:14:20

До этого момента все было хорошо) и Зайка наша по уши утонула в эйфории) но всегда после затишья приходит буря(

avatar
29.07.2023, 22:51:34

Молодец девочка♥️не растерялась! а приняла верное решение♥️♥️♥️пусть Тео сам разбирается со своими бывшими родственниками!

Какая Ирма неприятная особа... Наговорила гадостей, а перед этим на жалость надавить пыталась, и молодец Вирсавия, что не согласилась. Уж лучше поговорить с мужем, если есть вопросы, чем слушать эту безумную. Большое спасибо))

avatar
29.07.2023, 08:46:19

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

Молодец, Вирсавия! Именно так и надо было сделать!
Валерия, спасибо за проду! ❤️

Может Ирма сама хотела за Тео замуж, и......обломалась.....не взяли? А теперь ревность , зависть и ненависть бешанная????? Ждём продолжения! Спасибо!

Надеюсь, что Вирсавия доверяет Тео и не будет верить в рассказы Ирмы. Всегда ведь можно спросить у мужа, что правда, а что нет. А Тео очень заботливый в супругой, это очень сильно подкупает)) Большое спасибо))

avatar
28.07.2023, 00:05:49

Да было такое чудное утро и тут на тебе опять это сумашедшая тетка,что ей надо от Ви.,чуствую быть неприятностям от этой тетки

avatar
27.07.2023, 23:23:47

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)