Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11745 1537451

Текущий рейтинг:
#943 в Служебный роман
#2290 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 23:46:34

Спасибо! Очаровательные главные герои, юмор очень интересный и неизбитый. Получила массу удовольствия от чтения книги. Успехов автору!

Классная история! Необычная, с такими неординарными героями! Благодарю!)))

avatar
13.09.2019, 12:26:45

Спасибо за книжку,после прочтения, осталось чувство радости и умиления. Пишите еще

avatar
12.09.2019, 18:42:24

Наконец-то добралась до интернета и дочитала)) Спасибо, Катя! Никогда бы не подумала, что с удовольствием прочту роман про секси-босса, а вот поди ж ты;) Вы победили мое предубеждение к этому жанру)))

Спасибо большое автор за замечательную историю!! Уржалась как та лошадь до колик в животе,плюс все мои мужчины смотрели на меня как на 9 чудо света и спрашивали что это я такое читаю и с ними не делюсь? Отбивалась как могла,но все же пришлось переводить им на греческий почти всю вашу книгу да и ещё чтоб смысл не терялся( адская работа скажу я вам).Поэтому дочитала быстро пока их дома нет. Младшие уже вернулись и требуют ещё прикольный детектив( отказалась,мотивируя их самих на прочтение в оригинале- а это значит глубокое изучение русского языка. На этом и порешили). Вдохновения вам и вашему Музу и лёгкого пера в новых начинаниях!

avatar
12.09.2019, 00:56:07

Спасибо! Замечательная история ;)

avatar
09.09.2019, 19:55:08

спасибо очень позитивненько!

avatar
09.09.2019, 18:38:48

Мне очень понравилось! Весело и интересно. Спасибо Вам, Катя!

avatar
08.09.2019, 21:37:09

Спасибо большое. Очень понравилась!

avatar
07.09.2019, 07:50:01

понравились

avatar
06.09.2019, 07:33:33

Весело, остроумно и душевно! Спасибо!

avatar
06.09.2019, 00:16:41

очень понравилось,легко, смешно и детектив и ля мур.

avatar
05.09.2019, 21:37:30

Спасибо! Давно не читала таких книг, как ваша: с лёгким юмором и обаятельными героями. Очень здорово получилось!) Да и приятно читать про героев с тараканами похожими на свои))

avatar
05.09.2019, 18:10:44

Сначала было тяжеловато читать, а потом привыкла. Интересненько! :)Спасибо!

avatar
05.09.2019, 17:34:42

невообразимо шикарная история, Спасибо

avatar
05.09.2019, 16:08:03

Отличная история с приятным юмором и интересными героями.

avatar
05.09.2019, 15:24:00

Шикарно! Спасибо за позитив и юмор.

avatar
05.09.2019, 00:18:08

Большое спасибо! Книга замечательная! Юмор - выше всех похвал!

Спасибо!! Очень понравилась история , прям заряжает позитивом!! Ждем бонусс!!

avatar
04.09.2019, 22:18:38

Библиотеки не шуршат, а звёздочки - да! :)