Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11746 1537442

Текущий рейтинг:
#952 в Служебный роман
#2263 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
26.05.2019, 00:37:34

Бруня на своём месте оказалась. Наблюдательна, правильные выводы делает, остроумна. А сколько ещё в ней талантов! Да она уже действует, как детектив))))
Большущее спасибо!

avatar
25.05.2019, 23:02:06

Антитабачная кампания в действии! Уже признаёт, что поторопился с больницей прощаться! Девушка?;-)* в Лондон? загадочный вы шеф, однако, Максим Иванович)))

avatar
25.05.2019, 22:11:41

Джон кноу... Агритт его налево!)))
Спасибо)))

Новая миссия у Бруни))

avatar
25.05.2019, 11:47:25

Ахахаха, случайно увидела в рекомендациях эту книгу....ничуть не пожалела) посмеялась от души) веселенький босс у Бруни))))
Сажусь в окоп) жду продолжения)
Спасибо

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
24.05.2019, 18:32:52

Спасибо за проду! Что это еще за Ангелина Шепетько такая?

avatar
24.05.2019, 18:05:45

Какой чудесный Фёдор Аркадьевич!!!
Восторг.
Спасибо!

avatar
24.05.2019, 14:59:46

Начало потрясающее)))
Лёгкого пера!

avatar
24.05.2019, 14:50:21

Брунгильда и Фёдор Аркадьевич это феерия! А листок с группой крови просто улёт!
Вдохновения! И побольше! Читать одно удовольствие;-)*

Максим Иванович понимающий какой :-)
А замуж действительно рано, ещё пару раз Гарри Поттера нужно перечитать ;)
Спасибо!

avatar
24.05.2019, 13:40:31

Да, настоящая чудо-машина))))
Спасибо большое!

Как про машину трогательно (◕‿◕)♡

Чувствую, Федор станет еще одним главным героем книги :)

avatar
24.05.2019, 11:47:20

ох ты ж.... какой замечательный Федор Аркадьевич в развалюхе баклажане живет))

avatar
23.05.2019, 13:14:56

Текст лёгкий лайк за юмор

avatar
23.05.2019, 10:10:44

Они друг друга стоят, они друг другу подходят)))))))))))
Большое спасибо!

avatar
23.05.2019, 09:24:15

Верю, что союз главных героев обречен на успех - и в работе, и в личной жизни. Спасибо за продолжение!

avatar
22.05.2019, 22:19:41

Смеялась в голос! Листочек - лучше кролиной лапки...)))
Спасибо! Класс!