- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тэрон. Темная страсть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598460620_38.jpg
Тэрон. Темная страсть
Юлия Бузакина
Цикл: "Мистические сказки о любви"
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
710
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5930 в Приключенческое фэнтези
#11328 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.08.2019 — 18.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Тэрон. Темная страсть"
В тексте есть: жестокий властный герой, сильная героиня, интриги и тайны, красивая любовь вопреки.
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне очень даже зашла эта книга ᕕ( ᐛ )ᕗ было необычно попасть в такую историю. Два вида дракона, белый и черный (один белый, другой чёрный два весёлых гуся), но почему-то явно в конфликте....И тут к белым приходит черный дракон, заявляя, что он будет жить на их острове и чудить свои порядки....И вот началась великая история любви, первая встреча, бешенный крик по связи любимому, от которого чуть черный дракон не испустил дух)) Осознания, вор в законе, ах путешествие на остров черных!! Свадьба, переворот и тра-та, та. Так много сюжетных поворотов, за эти 60.. глав мы побывали везде,где только можно было =^ᴥ^= и кто бы мог подумать, даже остров белых тоже хранил в себе огромные сюрпризы, просто невероятно!! Эти 60 глав пролетели так мгновенно!! Спасибо вам автор за такую чудесную историю (๑・ᴗ・ิ)
Ариана ^._.^ очень необычная героиня! "Никчёмная" принцесса, которая впала в депрессию и потеряла смысл жизни после утраты своего дитя (это еще не говоря о том,что она потеряла свои силы) Но после встречи с истинным она открылась совершенно с другой стороны)) Женственность, красота, любовь, материнское тепло и внутренний уверенный огонь (если вспомнить как она пыталась надрать задницу своему мужу)) Вот такая она по энергетике...
Ах, вот и ещё одна прочитанная книга в "+". Она долго лежала у меня в архиве, терпеливо ожидая своей очереди и вот ее время настало! Тэрон, ах, в этом мужчине есть все ^._.^ мощная уверенность в себе, дух война и завоевателя, пробивной нрав и умение достигать своих целей любыми доступными способами!! И самое главное он не становится "ручной собачкой" когда влюбляется, он остаётся собой, только с проявлением своей индивидуальной заботы, которая никак не влияет на его образ (ง’̀-‘́)ง Как меня восхищало и одновременно бесило его самодовольное поведение в начале романа)) Хэх, он точно относится к тем героям которых хочется прихлопнуть через экран!! Как же он быстро и бесстрашно заявил свои права на свою истинную, я просто восхищаюсь этим персонажем ヽ༼ຈل͜ຈ༽ノ
Хорошая книга про любовь, советую!!!
Классная книга.Спасибо
Красивая и волнительная сказка!
Спасибо за книгу Юленька!!!
Спасибо
Книга супер,очень понравилась!!:))Жаль только, что у Вас всего три книги из жанра фэнтези!!:((( Юлия - надо это исправлять!!:))❤️
Не зацепила, жалко потраченого времени
Не зацепила, жалко потраченого времени
Спасибо за чудесную историю. Все очень динамично, красиво, восхитительные главные герои. История любви которой невозможно не проникнуться. Прочитала на одном дыхании.
Спасибо большое, история очень понравилась! Вдохновения и новых книг! С наступающими праздниками, счастья и любви!
Восхитительная история любви! Спасибо вам огромное за неё!
Спасибо большое за превосходную историю любви. Она мне очень понравилась. Тэрон получился шикарным мужчиной. Я очень рада за них, особенно за то, что им удалось спасти Тео. А младший Тэрон вообще на высоте. Прекрасный ребёнок.
Замечательная история)) Тэрон вообще выше всяких похвал)) Шикарный мужчина, вернее дракон)), мне очень понравилась книга, читается так легко и интересно, особенно препирательства между Тэроном и Арианой, так интересно за ними наблюдать было)). И я очень рада, что и Тара не осталась без истинного, она заслужила, правда отца ихнего жалко((. Вообщем очень интересная и красивая история любви ❤️
Красивая сказка, спасибо.
Какая романтичная, добрая сказка! Спасибо!
Спасибо
красивое завершение прекрасной истори!!!
огромнейшее спасибо!!!
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! НЕЧАЯННО СЛЕТЕЛА СКИДКА. ОНА ПЕРЕНОСИТСЯ НА ЗАВТРА, 21 ОКТЯБРЯ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена