https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778525176_46.jpg
Теща горного короля
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#786 в Попаданцы в другие миры
#1135 в Любовное фэнтези
23.05.2019 — 24.08.2019
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаболела я. Печалька. Но...Сначала Ворона прочитала...вчера, а сегодня Тёщеньку. Ещё никогда мой больничный не был таким насыщенным. Спасибо, любимый автор. Как всегда в восхищении:)))
Спасибо! Прямо царский подарок. Об одном жалею: чтение придётся отложить до вечера :(
Таня, кажется, это единственное, что я пока не читала из фэнтезийного цикла. Цена, увы, кусается, а приходится экономить ((( Не будет ли возможности купить со скидкой или взять в прокат?
Спасибо автору за хорошую книгу, но концовка для меня оказалась обидным разочарованием, слишком резко все закончилось. Как Ирину примет ребёнок? Как они с главным героем поженятся, и несколько лет спустя обзаведётся потомством.Эпилог бы сюда, или бонусную главу.
Многообещающее и интригующее название, не так ли!? Сразу начинаешь гадать, что и как должно быть в истории о попаданке в другой мир! Для меня книга ассоциируется с подготовкой шахматиста к очень важной встрече с сильным оппонентом! Когда ты сидишь и просчитываешь все возможные варианты и уверен, что заранее знаешь все выгодные комбинации и победные ходы! НО! Реальность и жизнь - невозможно предугадать! Что автор нам наглядно и показывает, каждый раз удивляя нас всё больше и больше!
Мне как любителю детективных линий и всяческих расследований было интересно следить за ходом мыслей главной герои, как она пыталась из 2+2 - сделать 4, будучи "не умев считать"!!!
Книга вышла динамичной; сюжет интригующим; герои колоритными (кто-то метил на место короля, а от кого-то избавлялись как от ненужных фигур на доске - "съедали" одним махом или же.... А вот что, узнаете прочитав это любовное фэнтези! ?
Спасибо большое за очередную историю, что скрасила мои вечера и подарила приятные эмоции!!! Вдохновения вам!!! ❤
получила огромное удовольствие от чтения книги!!! прочитала практически за ночь) оторваться невозможно было! после чтения Одинокой феи - очень понравилось, но сегодня записалась в клуб фанатов, однозначно буду читать все ваши книги
Спасибо большое за доставленное удовольствие! Книга чудесная, интригующая и волшебная!
Очень понравилось! Спасибо ♥️
Такой нетривиальный сюжет, просто супер! И поначалу абсолютно непонятно, куда он повернёт.
Не могу сказать, что история понравилась.... просто, незамысловато...ожидания красивого языка и древних легенд не оправдались. Автору-благодарность за труд...
Замечательно! И очень необычно! Спасибо автору за интересных героев, закрученный сюжет и лёгкость повествования.
Необычно и увлекательно!
Спасибо!
Какой интересный сюжет. Спасибо было очень интересно. Интрига до конца
Большое Вам спасибо! Очень понравилось!
Благодарю
в конце осталось ощущение что нужна вторая часть или эпилог для завершенности ,имхо. а в целом добрая ,хорошая история, спасибо Автору
Благодарю, Татьяна! За чудесную книгу , читала не отрываясь ...И любовь и детектив, и так много всего Вы вложили в это произведение. Читаю много и уже с первых глав угадываю,что будет дальше, а у Вас не угадала, чему очень рада.
Желаю творческих успехов ! Новых книг !!!
не хочу не кого обижать но парень гг на обложке книги уже двадцатый раз вижу на форуме по обложке бедолага моделью стал таким популярным _))))))
Спасибо! Мне очень понравилась книга! Увлекательно и захватывающе! Удачи и вдохновения!!!
Спасибо) ожидала большего( несколько скомканный конец. По комментариям думала будет более интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена