Книга. "Теща горного короля" читать онлайн

Теща горного короля

Цикл: Мир Айгера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3073
2383 322978

Текущий рейтинг:
#786 в Попаданцы в другие миры
#1135 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

23.05.2019 — 24.08.2019


Аннотация к книге "Теща горного короля"

За мгновение до крушения самолета таинственная сила переносит Ирину в другой мир, в тело женщины по имени Юниа, замерзающей в горах. С первого взгляда она влюбляется в своего спасителя, однако позже узнает, что Юниа дважды предала его и ей грозит смертная казнь как государственной преступнице. Сохранить свою жизнь и добиться любви короля Айгера - эта задача кажется невыполнимой...
ХЭ - обязательно.
Герои также упоминаются в книгах "Три невесты Черного ворона" и "Проданное сердце, или Хозяйка Медного озера"

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 19:59:34

Заболела я. Печалька. Но...Сначала Ворона прочитала...вчера, а сегодня Тёщеньку. Ещё никогда мой больничный не был таким насыщенным. Спасибо, любимый автор. Как всегда в восхищении:)))

avatar
03.11.2021, 13:45:00

Спасибо! Прямо царский подарок. Об одном жалею: чтение придётся отложить до вечера :(

avatar
28.10.2021, 14:49:21

Таня, кажется, это единственное, что я пока не читала из фэнтезийного цикла. Цена, увы, кусается, а приходится экономить ((( Не будет ли возможности купить со скидкой или взять в прокат?

avatar
05.03.2021, 00:47:52

Спасибо автору за хорошую книгу, но концовка для меня оказалась обидным разочарованием, слишком резко все закончилось. Как Ирину примет ребёнок? Как они с главным героем поженятся, и несколько лет спустя обзаведётся потомством.Эпилог бы сюда, или бонусную главу.

avatar
05.09.2021, 16:21:43

Многообещающее и интригующее название, не так ли!? Сразу начинаешь гадать, что и как должно быть в истории о попаданке в другой мир! Для меня книга ассоциируется с подготовкой шахматиста к очень важной встрече с сильным оппонентом! Когда ты сидишь и просчитываешь все возможные варианты и уверен, что заранее знаешь все выгодные комбинации и победные ходы! НО! Реальность и жизнь - невозможно предугадать! Что автор нам наглядно и показывает, каждый раз удивляя нас всё больше и больше!
Мне как любителю детективных линий и всяческих расследований было интересно следить за ходом мыслей главной герои, как она пыталась из 2+2 - сделать 4, будучи "не умев считать"!!!
Книга вышла динамичной; сюжет интригующим; герои колоритными (кто-то метил на место короля, а от кого-то избавлялись как от ненужных фигур на доске - "съедали" одним махом или же.... А вот что, узнаете прочитав это любовное фэнтези! ?
Спасибо большое за очередную историю, что скрасила мои вечера и подарила приятные эмоции!!! Вдохновения вам!!! ❤

avatar
23.08.2021, 13:26:49

получила огромное удовольствие от чтения книги!!! прочитала практически за ночь) оторваться невозможно было! после чтения Одинокой феи - очень понравилось, но сегодня записалась в клуб фанатов, однозначно буду читать все ваши книги

avatar
10.06.2021, 11:06:38

Спасибо большое за доставленное удовольствие! Книга чудесная, интригующая и волшебная!

avatar
09.06.2021, 00:16:23

Очень понравилось! Спасибо ♥️

Такой нетривиальный сюжет, просто супер! И поначалу абсолютно непонятно, куда он повернёт.

avatar
06.03.2021, 12:21:29

Не могу сказать, что история понравилась.... просто, незамысловато...ожидания красивого языка и древних легенд не оправдались. Автору-благодарность за труд...

Замечательно! И очень необычно! Спасибо автору за интересных героев, закрученный сюжет и лёгкость повествования.

avatar
06.02.2021, 18:21:03

Необычно и увлекательно!
Спасибо!

avatar
28.01.2021, 20:44:29

Какой интересный сюжет. Спасибо было очень интересно. Интрига до конца

avatar
24.01.2021, 17:41:20

Большое Вам спасибо! Очень понравилось!

avatar
24.01.2021, 08:38:06

Благодарю

в конце осталось ощущение что нужна вторая часть или эпилог для завершенности ,имхо. а в целом добрая ,хорошая история, спасибо Автору

avatar
21.01.2021, 17:45:04

Благодарю, Татьяна! За чудесную книгу , читала не отрываясь ...И любовь и детектив, и так много всего Вы вложили в это произведение. Читаю много и уже с первых глав угадываю,что будет дальше, а у Вас не угадала, чему очень рада.
Желаю творческих успехов ! Новых книг !!!

avatar
18.01.2021, 00:50:40

не хочу не кого обижать но парень гг на обложке книги уже двадцатый раз вижу на форуме по обложке бедолага моделью стал таким популярным _))))))

Спасибо! Мне очень понравилась книга! Увлекательно и захватывающе! Удачи и вдохновения!!!

Спасибо) ожидала большего( несколько скомканный конец. По комментариям думала будет более интересно