https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778525176_46.jpg
Теща горного короля
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#699 в Попаданцы в другие миры
#1023 в Любовное фэнтези
23.05.2019 — 24.08.2019
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)
Благодарю Вас!)
Шикарная теща и король колоритный, история очень понравилась!
Спасибо, Татьяна, очень интересно, прочла на одном дыхании после покупки)
Наконец прочитала эту захватывающую историю, полную тайн и загадок, предательства и любви. И она поможет в понимании других тайн и разгадок в новой истории о "Вороне".
Спасибо!♡
Спасибо. Прочитала. Интересно. Теперь будет ещё интереснее читать следующую книгу
Спасибо за замечательную историю!
Первый раз мне так повезло =)) Спасибо!
Всё! Так и не смогла оторваться, пока не дочитала до конца, хотя планировала неспешное чтение. Но история взяла в оборот и не отпустила всё-таки)))
Финал был очень трогательным)))
А Айгер - просто мечта)))) Я и сама в него практически влюбилась)))
Спасибо, Татьяна, за эту волшебную взрослую сказку)))
Дочитала уже до болезни Айгера, и не могу понять одного: почему Ирина до сих пор скрывает, что она - не Юниа? Почему она с самого начала это не сказала, что заставляет её скрывать этот важный момент?
П.С. А вообще мне история очень нравится, затянула - просто ух как!))
ЗдОрово, не оторваться. Спасибо) Хочу еще))
Спасибо, очень интересная и захватывающая книга
Спасибо, очень интересная и захватывающая книга
С удовольствием прочитала книгу. Интересный сюжет, попаданка. Героиня- взрослая, умная. адекватная женщина, владеющая шестью (семью) языками и с сорока семью троллями в голове! Вот нравятся мне такие героини. Думающие, анализирующие ситуацию! И герои порой оказываются в таких ситуациях, из которых, кажется, и выхода нет. Но, все хорошо заканчивается. Спасибо автору за интересную книгу!
С именинами, Татьяна!) Здоровья вам, счастья и доброжелательных читателей! Спасибо за праздничную скидку на вашу замечательную книгу, в которой такие умные, сложные и необыкновенно привлекательные герои! Все происходящее с ними, интриговало и держало в напряжении до последней страницы
Спасибо. Название книги и смутило и заинтриговало, но о покупке не пожалела. Еще раз спасибо за книгу.
Татьяна, спасибо огромное за промик!
С праздником!!!
Творческого полета и благодарных читателей!
Ниче се, успела отловить рождественского слоника на тещу. От это я вовремя))))))
Спасибо за книгу, с удовольствием её прочитала. Согласна с некоторыми читателями, что не хватает эпилога, окончание слишком резкое.
Но это, конечно же, дело автора. Хорошей книги всегда будет мало. Удачи, вдохновения, успеха и всяческих благ.
Айгер удивительный! На его фоне дамы выглядят куда скромнее. Мальчишка тоже понравился, он получился очень жизнерадостным)) Спасибо, книга захватила, интриги, скандалы, расследования и острые моменты совершенно не давали заскучать)))
Потрясающая история! Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена