https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778525176_46.jpg
Теща горного короля
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#639 в Попаданцы в другие миры
#947 в Любовное фэнтези
23.05.2019 — 24.08.2019
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за промик. Пошла читать
Спасибо огромное за удовольствие от книги!! Было очень интересно и увлекательно следить за героями, но.. эпилога не хватает, очень уж хочется узнать, как у них все получилось))
Спасибо автор за увлекательный вечер.
Очень понравилась книга, но мне не хватило эпилога. Спаси. О
Очень понравилось! И очень необычно!
Книга просто супер, было просто не оторваться. Единственное, мне не хватило концовки, показалась она слитой слегка. Так хотелось узнать, что же будет потом... Хочу ещё! Не хватает топающих ногами смайликов и рыдающих в подушку.
Спасибки за историю! Хорошо, что герои со всем справились ))
Спасибо огромное, автор! Клюнула на скидку и ни минуты не пожалела. Читала до утра и еще сегодня прихватила.)) Сюжет не нов, но огранка отличная, читается на одном дыхании, невозможно оторваться! Прекрасно!
Спасибо
Понравилась книга! Герои, сюжет, слог - все прекрасно! )
история увлекает с первых ... даже не строк а букв :). зависла еще на названии, а прочитав аннотацию, так вообще в ступор впала, и этот ступор (при чем тут "теща") держался долго, пока сама героиня не поняла, при чем тут "теща" .
потом был довольно таки долгий путь героев друг к другу (любовь, любовь.... ты такая разнообразная, порой жестокая порой...), в напряжении держала Зарянка и когда была чем -то далеким и неизвестным, и когда она все таки пришла.
в напряжении читала и ждала "лекарства" от болезни (ну не могло все закончится так быстро - впереди еще пол книги), и выхода из призрачного состоянии (опять таки впереди еще ого го)
герои вообще покоряют с первых строк. ну героиня она на то и русская женщина, что сможет все преодолеть. и преодолеть не просто так, а понять и исправить ошибки своего прошлого. и показать как можно любить...
герой... его было жалко: пережить предательство (и не одно) и продолжать болезнено любить (или думать что все еще любит) и при этом найти в себе силы жить и править (хотя ему все же было ради кого жить)
Юнна-Ирина и Айгер показали красивую выстраданную любовь....
и я рада что маги нашли выход (ну или знали его ) из ириной ситуации
Очень понравилась книга. Спасибо за такую добрую и чистую сказку о любви и предательстве. Тоже жду бонус эпилог, ну там
типа жили они долго и счастливо)))) победили зарянку и все такое))) Успехов а творчестве и удачи во всех начинаниях!
Спасибо за великолепную историю! Читала с огромным удовольствием. Но мне не хватило эпилога.
Замечательная история! Прочла с огромным удовольствием! Большущее спасибо, Татьяна! Перехожу на Охотницу за снами! Уверена там тоже не будет скучно! Вам Лёгкого пера и Творческих успехов!
Спасибо большое за интереснейшую книгу! Вместе с героями жила верой, надеждой и любовью! Спасибо автору! Дальнейших творческих успехов!
Отличная история! Спасибо! Прочла с удовольствием!
Вдохновения вам и легкого пера!
Татьяна, а Вы планируете книгу в прокат давать?
я заплатила 119р , деньги с карты сняли , а доступа к книге нет. И как на эьо реагировать?
Замечательная книга! Прочла за день. Очень порадовала вменяемая героиня.
Спасибо! Очень понравились герои, хотя концовочку немного продлить бы. А то как вроде мороженое на палочке(вроде почти доела, и тут последний кусочек упал...) Автор молодец! Лайк.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена