Книга. "Теща горного короля" читать онлайн

Теща горного короля

Цикл: Мир Айгера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3074
2385 323157

Текущий рейтинг:
#639 в Попаданцы в другие миры
#947 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

23.05.2019 — 24.08.2019


Аннотация к книге "Теща горного короля"

За мгновение до крушения самолета таинственная сила переносит Ирину в другой мир, в тело женщины по имени Юниа, замерзающей в горах. С первого взгляда она влюбляется в своего спасителя, однако позже узнает, что Юниа дважды предала его и ей грозит смертная казнь как государственной преступнице. Сохранить свою жизнь и добиться любви короля Айгера - эта задача кажется невыполнимой...
ХЭ - обязательно.
Герои также упоминаются в книгах "Три невесты Черного ворона" и "Проданное сердце, или Хозяйка Медного озера"

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 01:01:36

Спасибо огромное за промик. Пошла читать

avatar
22.11.2019, 12:39:37

Спасибо огромное за удовольствие от книги!! Было очень интересно и увлекательно следить за героями, но.. эпилога не хватает, очень уж хочется узнать, как у них все получилось))

avatar
19.11.2019, 20:28:40

Спасибо автор за увлекательный вечер.

avatar
19.11.2019, 20:26:23

Очень понравилась книга, но мне не хватило эпилога. Спаси. О

avatar
12.11.2019, 21:55:17

Очень понравилось! И очень необычно!

Книга просто супер, было просто не оторваться. Единственное, мне не хватило концовки, показалась она слитой слегка. Так хотелось узнать, что же будет потом... Хочу ещё! Не хватает топающих ногами смайликов и рыдающих в подушку.

avatar
29.10.2019, 12:22:58

Спасибки за историю! Хорошо, что герои со всем справились ))

avatar
26.10.2019, 20:31:10

Спасибо огромное, автор! Клюнула на скидку и ни минуты не пожалела. Читала до утра и еще сегодня прихватила.)) Сюжет не нов, но огранка отличная, читается на одном дыхании, невозможно оторваться! Прекрасно!

avatar
01.10.2019, 16:47:51

Спасибо

avatar
28.09.2019, 21:23:19

Понравилась книга! Герои, сюжет, слог - все прекрасно! )

avatar
27.09.2019, 11:39:04

история увлекает с первых ... даже не строк а букв :). зависла еще на названии, а прочитав аннотацию, так вообще в ступор впала, и этот ступор (при чем тут "теща") держался долго, пока сама героиня не поняла, при чем тут "теща" .
потом был довольно таки долгий путь героев друг к другу (любовь, любовь.... ты такая разнообразная, порой жестокая порой...), в напряжении держала Зарянка и когда была чем -то далеким и неизвестным, и когда она все таки пришла.
в напряжении читала и ждала "лекарства" от болезни (ну не могло все закончится так быстро - впереди еще пол книги), и выхода из призрачного состоянии (опять таки впереди еще ого го)
герои вообще покоряют с первых строк. ну героиня она на то и русская женщина, что сможет все преодолеть. и преодолеть не просто так, а понять и исправить ошибки своего прошлого. и показать как можно любить...
герой... его было жалко: пережить предательство (и не одно) и продолжать болезнено любить (или думать что все еще любит) и при этом найти в себе силы жить и править (хотя ему все же было ради кого жить)
Юнна-Ирина и Айгер показали красивую выстраданную любовь....
и я рада что маги нашли выход (ну или знали его ) из ириной ситуации

avatar
17.09.2019, 17:25:24

Очень понравилась книга. Спасибо за такую добрую и чистую сказку о любви и предательстве. Тоже жду бонус эпилог, ну там
типа жили они долго и счастливо)))) победили зарянку и все такое))) Успехов а творчестве и удачи во всех начинаниях!

avatar
16.09.2019, 23:53:34

Спасибо за великолепную историю! Читала с огромным удовольствием. Но мне не хватило эпилога.

avatar
14.09.2019, 05:42:32

Замечательная история! Прочла с огромным удовольствием! Большущее спасибо, Татьяна! Перехожу на Охотницу за снами! Уверена там тоже не будет скучно! Вам Лёгкого пера и Творческих успехов!

avatar
13.09.2019, 22:44:48

Спасибо большое за интереснейшую книгу! Вместе с героями жила верой, надеждой и любовью! Спасибо автору! Дальнейших творческих успехов!

Отличная история! Спасибо! Прочла с удовольствием!
Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
10.09.2019, 10:15:24

Татьяна, а Вы планируете книгу в прокат давать?

avatar
10.09.2019, 00:39:42

я заплатила 119р , деньги с карты сняли , а доступа к книге нет. И как на эьо реагировать?

avatar
08.09.2019, 12:56:50

Замечательная книга! Прочла за день. Очень порадовала вменяемая героиня.

Спасибо! Очень понравились герои, хотя концовочку немного продлить бы. А то как вроде мороженое на палочке(вроде почти доела, и тут последний кусочек упал...) Автор молодец! Лайк.