https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778525176_46.jpg
Теща горного короля
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#639 в Попаданцы в другие миры
#947 в Любовное фэнтези
23.05.2019 — 24.08.2019
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала фрагмент. Хочетса дочитать)
Если я куплю книгу, скачать возможно?
Татьяна, благодарю вас за такую прекрасную сказку. Необычно и очень захватывающе. Добро побеждает зло, как и должно быть. Приятное послевкусие от прочтения и на душе очень тепло.
Спасибо за книгу.
Благодарю за замечательную историю!
Спасибо! Решение проблем оказалось простым и изящным! Чудесная, тонкая и умна история. Обожаю!
Какая замечательная история))) Спасибо Татьяна за эту сказку, читала с огромным удовольствием, ггерой просто очень классный, Юния ну такую с... ву ещё поискать, а Ирина очень понравилась. Много вынесла из этой истории полезного для себя))). Только жаль, что так быстро закончилась. Я бы не отказалась от эпилога с рассказом о первых днях Ирины во дворце и как у них всё сложилось)).
Вчера я дивно проводила лето - провела вечер с замечательно теплой историей)
Искреняя благодарность автору!
Спасибо!
Я с Вами!
))
Поймалась на подпись баннера) Действительно как то так)
Определенно, одно из лучших фэнтези, которые попадались за последнее время. Особенно если большими кусками сразу читать, продами все-таки пропадает что-то. И конец замечательный, не знаю, зачем кому-то нужны еще какие-то эпилоги и бонусы, все и так сказано. Спасибо вам большое, Татьяна, за отличную книгу.
Доброго дня, а где можно прочесть продолжение?
Таня, у меня просьба.
Если будет написан эпилог или бонус, дать об этом объявление в блоге - уведомления по обновлениям не всегда приходят.
Спасибо. :-)
P. S. Скучаю по героям. Особенно в те дни, когда нет новых глав про Наташу и её енотов. :-)
Отличная история))Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо,эпилога действительно не хватает.
Спасибо! Книга супер! Вдохновения Вам в следующих работах!!!
спасибо за замечательную историю)
Спасибо огромное за чудесную историю! Это было удивительно приключение! История про адекватных, взрослых людей, которые выстрадали и заслужили свое счастье ))) спасибо за улыбку, которая не покидает мои губы, с тех пор как я прочла заветную строчку: Моя королева!
Здравствуйте, Татьяна. Не подскажете, как оформить подписку на книгу ? Очень понравился фрагмент .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена