https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778525176_46.jpg
Теща горного короля
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#640 в Попаданцы в другие миры
#941 в Любовное фэнтези
23.05.2019 — 24.08.2019
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за книгу и ваше творчество, Татьяна! Как же все таки здорово! И закончилось так воодушевляюще! В героев просто влюблена! Айгер такой мужчина - любая проблема по плечу, и при этом нет ни самолюбования и самодурости, чем обычно грешат многие правители. Ирина такая родная! Все движения души понятны и находят отклик в сердце. Очень за них переживала и радовалась после. )))))))))))))))) Очень люблю ваши книги - в них отдыхаешь душой. ))))))))))))))
Замечательная книга, читала не отрываясь! Автор просто Умничка с большой буквы - интересные и умные герои, нет соплей, всё очень в меру и юмор и драма! Короче я в восторге! Но лично мне не хватило какого-нибудь эпилога, по мне так заканчивается ни на чем - на предполодениях. Возможно примет её мальчик, а может и нет и совет разрешит женитьбу или нет, и про детей их будущих можно было бы узнать. Но это моё мнение))))
Спасибо за необычную и интересную историю! Конечно, жаль расставаться с героями. Вдохновения Вам безграничного!
Таня, поздравляю с первой завершённой подпиской!!! Мне книга понравилась, очень не обычная и располагает к прочтению. Думала над сюжетом, который собрался воедино, после многочисленных прод. Мне хватило всего: и ее перехода из друго мира, ее учебы и восприятия всего нового, что обрушилось на неё так внезапно, а самое главное любви.
Жду с нетерпением новой истории!
Очень понравилась история Ирины. И тем, что героиня не очередная молодушка. И присутствием духа Юнии. И поднятыми нравственными вопросами. И разрешением конфликта.
Читала с удовольствием - ждала продолжений. :-)
Но мне тоже не хватило в конце чего-то. Да, история собственно попаданки завершена полностью - вопросы, которые возникнют с возвращением, технические и однозначно решатся героями с успехом. И тем не менее какой-то ноты или штриха в конце душа просит.
Таня, большое спасибо за историю! Приду в следующую обязательно.
С завершением проекта! Многочисленных отзывчивых читателей!
Спасибо, было интересно))
Конкретно по финалу: учитывая, сколько свидетелей "превращения" - спокойствие и безмятежность Айгеру не грозит; мог бы Борггрин по стопочке памятьошибающего зелья гвардейцам налить :-)
Потрясающе! Спасибо!
Ну, с завершением!!! :)) Спасибо за интересную и переживательную историю! Очень понравились и герои, и интриги, и счастливый финал. Вдохновения на новые книги и удачи!
Нельзя сказать, что вы поторопились, но мне чего-то не хватило. Может, пары абзацев. Пытаюсь сообразить, про что, но пока не получается.
Этой книгой открыла для себя нового автора. История попаданки очень интересна тем, что героиня зрелая и размышляющая женщина. Читала с огромным удовольствием! Спасибо!!! Хотелось правда ещё чуть чуть эпилог.)))
Еще немного хочу!
Отличный Роман ✌️✌️✌️✌️✌️Спасибо огромное за доставленное удовольствие ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Ждем новых Шедевров ☃️☃️☃️☃️‼️‼️‼️‼️‼️
Спасибо! Прекрасный финал истории. И нашёлся способ узаконить Иринин статус. Какой всё-таки Айгер молодец, А Барт чувствует, кто ему друг. Очень рада, всё так закончилось и верные соратники будут хранить тайну.
Расстаюсь с героями в ожидании других, не менее интересных.
БЛАГОДАРЮ, ТАТЬЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Чудесная книга!
Спасибо! Так лучше, что тело изменилось. Барту все равно, как она выглядит, он душу слышит.
Добрый вечер. Как, или, где прочитать книгу полностью. Сейчас доступен только ознакомительный фрагмент. Спасибо
Спасибо огромное, буквально "проживала" жизнь героев
Очень хороший финал! Замечательная вышла история, возможно, и мне не хватило
буквально одной главы. Хотелось бы узнать, как Барт отнесётся к "новой" бабушке,
почувствует ли в ней Ирину, хотя это можно уже и додумать на свой вкус.
Спасибо большое!!!
Поздравляю с окончанием истории! Это было очень здорово.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена