Книга. "Теща горного короля" читать онлайн

Теща горного короля

Цикл: Мир Айгера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3074
2384 323187

Текущий рейтинг:
#640 в Попаданцы в другие миры
#941 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

23.05.2019 — 24.08.2019


Аннотация к книге "Теща горного короля"

За мгновение до крушения самолета таинственная сила переносит Ирину в другой мир, в тело женщины по имени Юниа, замерзающей в горах. С первого взгляда она влюбляется в своего спасителя, однако позже узнает, что Юниа дважды предала его и ей грозит смертная казнь как государственной преступнице. Сохранить свою жизнь и добиться любви короля Айгера - эта задача кажется невыполнимой...
ХЭ - обязательно.
Герои также упоминаются в книгах "Три невесты Черного ворона" и "Проданное сердце, или Хозяйка Медного озера"

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2019, 12:19:06

Спасибо огромное за книгу и ваше творчество, Татьяна! Как же все таки здорово! И закончилось так воодушевляюще! В героев просто влюблена! Айгер такой мужчина - любая проблема по плечу, и при этом нет ни самолюбования и самодурости, чем обычно грешат многие правители. Ирина такая родная! Все движения души понятны и находят отклик в сердце. Очень за них переживала и радовалась после. )))))))))))))))) Очень люблю ваши книги - в них отдыхаешь душой. ))))))))))))))

avatar
25.08.2019, 02:31:26

Замечательная книга, читала не отрываясь! Автор просто Умничка с большой буквы - интересные и умные герои, нет соплей, всё очень в меру и юмор и драма! Короче я в восторге! Но лично мне не хватило какого-нибудь эпилога, по мне так заканчивается ни на чем - на предполодениях. Возможно примет её мальчик, а может и нет и совет разрешит женитьбу или нет, и про детей их будущих можно было бы узнать. Но это моё мнение))))

avatar
24.08.2019, 23:28:23

Спасибо за необычную и интересную историю! Конечно, жаль расставаться с героями. Вдохновения Вам безграничного!

avatar
24.08.2019, 22:13:50

Таня, поздравляю с первой завершённой подпиской!!! Мне книга понравилась, очень не обычная и располагает к прочтению. Думала над сюжетом, который собрался воедино, после многочисленных прод. Мне хватило всего: и ее перехода из друго мира, ее учебы и восприятия всего нового, что обрушилось на неё так внезапно, а самое главное любви.
Жду с нетерпением новой истории!

Очень понравилась история Ирины. И тем, что героиня не очередная молодушка. И присутствием духа Юнии. И поднятыми нравственными вопросами. И разрешением конфликта.
Читала с удовольствием - ждала продолжений. :-)
Но мне тоже не хватило в конце чего-то. Да, история собственно попаданки завершена полностью - вопросы, которые возникнют с возвращением, технические и однозначно решатся героями с успехом. И тем не менее какой-то ноты или штриха в конце душа просит.
Таня, большое спасибо за историю! Приду в следующую обязательно.

avatar
24.08.2019, 21:27:54

С завершением проекта! Многочисленных отзывчивых читателей!
Спасибо, было интересно))
Конкретно по финалу: учитывая, сколько свидетелей "превращения" - спокойствие и безмятежность Айгеру не грозит; мог бы Борггрин по стопочке памятьошибающего зелья гвардейцам налить :-)

avatar
24.08.2019, 21:19:56

Потрясающе! Спасибо!

Ну, с завершением!!! :)) Спасибо за интересную и переживательную историю! Очень понравились и герои, и интриги, и счастливый финал. Вдохновения на новые книги и удачи!

avatar
24.08.2019, 11:18:11

Нельзя сказать, что вы поторопились, но мне чего-то не хватило. Может, пары абзацев. Пытаюсь сообразить, про что, но пока не получается.

avatar
24.08.2019, 17:17:55

Этой книгой открыла для себя нового автора. История попаданки очень интересна тем, что героиня зрелая и размышляющая женщина. Читала с огромным удовольствием! Спасибо!!! Хотелось правда ещё чуть чуть эпилог.)))

avatar
24.08.2019, 17:12:34

Еще немного хочу!

avatar
24.08.2019, 16:51:11

Отличный Роман ✌️✌️✌️✌️✌️Спасибо огромное за доставленное удовольствие ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Ждем новых Шедевров ☃️☃️☃️☃️‼️‼️‼️‼️‼️

avatar
24.08.2019, 16:33:23

Спасибо! Прекрасный финал истории. И нашёлся способ узаконить Иринин статус. Какой всё-таки Айгер молодец, А Барт чувствует, кто ему друг. Очень рада, всё так закончилось и верные соратники будут хранить тайну.
Расстаюсь с героями в ожидании других, не менее интересных.

avatar
24.08.2019, 15:40:43

БЛАГОДАРЮ, ТАТЬЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.08.2019, 15:40:16

Спасибо! Чудесная книга!

Спасибо! Так лучше, что тело изменилось. Барту все равно, как она выглядит, он душу слышит.

avatar
24.08.2019, 19:25:25

Добрый вечер. Как, или, где прочитать книгу полностью. Сейчас доступен только ознакомительный фрагмент. Спасибо

Спасибо огромное, буквально "проживала" жизнь героев

avatar
24.08.2019, 18:00:29

Очень хороший финал! Замечательная вышла история, возможно, и мне не хватило
буквально одной главы. Хотелось бы узнать, как Барт отнесётся к "новой" бабушке,
почувствует ли в ней Ирину, хотя это можно уже и додумать на свой вкус.
Спасибо большое!!!

Поздравляю с окончанием истории! Это было очень здорово.