https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778525176_46.jpg
Теща горного короля
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#640 в Попаданцы в другие миры
#942 в Любовное фэнтези
23.05.2019 — 24.08.2019
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за очень интересную книгу. Читала с удовольствием. Вдохновения Вам.
Спасибо за интересную историю. Рада, что всё разрешилось, ко всеобщему удовольствию. Ждём новых начинаний.
Спасибо, не однозначный финал, вы планируете вторую часть? Вроде и все решилось, но мне не хватило чего-то
Татьяна подскажите где можно прочитать полную версию.
Как же жаль прощаться с героями! Но им уже можно дать возможность побыть счастливыми без наших глаз))) Да и новые бьют копытом и рвутся в бой.
Татьяна, спасибо огромное за чудесную книгу! Интересно, красиво, переживательно. И какой конец, а! Сразу веришь, что у них все будет замечательно.
Спасибо большое))) история необычная и очень интересная) Жаль, что конец очень быстрый получился. Может будет еще бонус о Барте и будущем наших героев?
спасибо большое!Очень жаль что книга закончилась, лёгкого Вам пера,порадуйте нас ещё
Спасибо ❤️❤️❤️ Скоро приду читать))
Сначала решение о слияние душ показалось сомнительным, а потом, ведь для Барта Ирина (будущая королева) не будет больше бабушкой собственному пасынку, как если бы это была просто ее душа в теле Юнии, гениально!))))) Главное, чтоб Юния не вылезала вообще. Спасибо, было очень интересно читать, и я счастлива вместе с ггероями!)
Очень интересно!
А почему уже "ознакомительный фрагмент"?
Окончания уже нету?
Я не дочитала еще(((
Спасибо за интересную книгу! Жалко что быстро закончилась. Удачи!
Поздравляю с завершением этой истории и большое за неё спасибо! Было очень увлекательно читать!
Браво! Очень понравилась история. Вот просто ОЧЕНЬ:-) Всего хватило, послевкусие наиприятнейшее. Буду перечитывать. Спасибо!
Поздравляю с завершением! Ура :)))
Спасибо !
Как здорово! Танюша, спасибо большое! Просто в носу защипало. Обязательно перечитаю все с самого начала. Жду Охотницу. Вдохновения!
Спасибо, Татьяна! Замечательно) и хочется ещё)*
Ну вот, последнее затруднение решено, теперь можно радоваться жизни:)) Отличная книга, Татьяна. Как автор фэнтезийных историй вы лёгких путей не ищите, придумываете персонажам непростые испытания и ситуации:) Это, наверное, и привлекает. Читаешь и думаешь: ну и как на этот раз вывернется Татьяна?:))) Спасибо за доставленное удовольствие от чтения этой истории! Желаю вам неутомимой Музы и богатой фантазии:)))
Великолепно! И все же жестокий автор так много вопросов Ирины (и нас, читателей) оставил без ответа. Как Ирину примет Барт? А Совет? Как пройдёт её введение в высшее общество? Теперь она уже не сможет спасти Барта, если вновь вернётся их смертельная эпидемия... А ведь страшно родить детей, особенно сыновей, в мире, в котором свирепствует эта болезнь, возвращаясь непредсказуемо... Может быть, все это будет рассказано в новой истории? Я бы с удовольствием прочитала!
Спасибо. Получила огромное удовольствие от книги. Желаю дальнейших успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена