Книга. "Теща горного короля" читать онлайн

Теща горного короля

Цикл: Мир Айгера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и ненависть, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3074
2385 323215

Текущий рейтинг:
#640 в Попаданцы в другие миры
#942 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

23.05.2019 — 24.08.2019


Аннотация к книге "Теща горного короля"

За мгновение до крушения самолета таинственная сила переносит Ирину в другой мир, в тело женщины по имени Юниа, замерзающей в горах. С первого взгляда она влюбляется в своего спасителя, однако позже узнает, что Юниа дважды предала его и ей грозит смертная казнь как государственной преступнице. Сохранить свою жизнь и добиться любви короля Айгера - эта задача кажется невыполнимой...
ХЭ - обязательно.
Герои также упоминаются в книгах "Три невесты Черного ворона" и "Проданное сердце, или Хозяйка Медного озера"

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за очень интересную книгу. Читала с удовольствием. Вдохновения Вам.

avatar
24.08.2019, 15:11:15

Спасибо за интересную историю. Рада, что всё разрешилось, ко всеобщему удовольствию. Ждём новых начинаний.

Спасибо, не однозначный финал, вы планируете вторую часть? Вроде и все решилось, но мне не хватило чего-то

avatar
24.08.2019, 12:51:56

Татьяна подскажите где можно прочитать полную версию.

avatar
24.08.2019, 13:59:06

Как же жаль прощаться с героями! Но им уже можно дать возможность побыть счастливыми без наших глаз))) Да и новые бьют копытом и рвутся в бой.
Татьяна, спасибо огромное за чудесную книгу! Интересно, красиво, переживательно. И какой конец, а! Сразу веришь, что у них все будет замечательно.

avatar
24.08.2019, 13:23:01

Спасибо большое))) история необычная и очень интересная) Жаль, что конец очень быстрый получился. Может будет еще бонус о Барте и будущем наших героев?

avatar
24.08.2019, 12:57:49

спасибо большое!Очень жаль что книга закончилась, лёгкого Вам пера,порадуйте нас ещё

avatar
24.08.2019, 12:57:41

Спасибо ❤️❤️❤️ Скоро приду читать))

avatar
24.08.2019, 12:35:17

Сначала решение о слияние душ показалось сомнительным, а потом, ведь для Барта Ирина (будущая королева) не будет больше бабушкой собственному пасынку, как если бы это была просто ее душа в теле Юнии, гениально!))))) Главное, чтоб Юния не вылезала вообще. Спасибо, было очень интересно читать, и я счастлива вместе с ггероями!)

avatar
24.08.2019, 12:11:15

Очень интересно!
А почему уже "ознакомительный фрагмент"?
Окончания уже нету?
Я не дочитала еще(((

avatar
24.08.2019, 11:59:11

Спасибо за интересную книгу! Жалко что быстро закончилась. Удачи!

avatar
24.08.2019, 11:29:21

Поздравляю с завершением этой истории и большое за неё спасибо! Было очень увлекательно читать!

avatar
24.08.2019, 11:26:22

Браво! Очень понравилась история. Вот просто ОЧЕНЬ:-) Всего хватило, послевкусие наиприятнейшее. Буду перечитывать. Спасибо!

avatar
24.08.2019, 10:01:24

Поздравляю с завершением! Ура :)))

Как здорово! Танюша, спасибо большое! Просто в носу защипало. Обязательно перечитаю все с самого начала. Жду Охотницу. Вдохновения!

avatar
24.08.2019, 10:18:13

Спасибо, Татьяна! Замечательно) и хочется ещё)*

Ну вот, последнее затруднение решено, теперь можно радоваться жизни:)) Отличная книга, Татьяна. Как автор фэнтезийных историй вы лёгких путей не ищите, придумываете персонажам непростые испытания и ситуации:) Это, наверное, и привлекает. Читаешь и думаешь: ну и как на этот раз вывернется Татьяна?:))) Спасибо за доставленное удовольствие от чтения этой истории! Желаю вам неутомимой Музы и богатой фантазии:)))

Великолепно! И все же жестокий автор так много вопросов Ирины (и нас, читателей) оставил без ответа. Как Ирину примет Барт? А Совет? Как пройдёт её введение в высшее общество? Теперь она уже не сможет спасти Барта, если вновь вернётся их смертельная эпидемия... А ведь страшно родить детей, особенно сыновей, в мире, в котором свирепствует эта болезнь, возвращаясь непредсказуемо... Может быть, все это будет рассказано в новой истории? Я бы с удовольствием прочитала!

Спасибо. Получила огромное удовольствие от книги. Желаю дальнейших успехов