https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778525176_46.jpg
Теща горного короля
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#645 в Попаданцы в другие миры
#948 в Любовное фэнтези
23.05.2019 — 24.08.2019
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Хорошо. Очень хорошо. И какое правильное решение короля... Незачем чересчур усложнять:самые лучшие решения порой и есть самые простые и лежат на поверхности.
Ни одной проды не было скучно и не казалось затянутым. Ярко, насыщено событиями и информацией, переживательно, заставляло ломать голову :) Спасибо!
Спасибо)), очень понравилась история Айгера и Ирины. Красивая гармоничная сказка , оставляющая приятное послевкусие. Успехов вам и вашему музу, с удовольствием буду читать ваши новые истории.)
Благодарю, Автор. В Вашем исполнении история о попаданке получилась оригинальной и очень интересной и Ваша героиня полностью использовала шанс на исправление ошибок...
Поздравляю с завершением) Книга очень понравилась) Вдохновения и лёгкого пера)
Наконец-то вернулась в цивилизацию и купила. Теперь читаю взахлёб) Спасибо, Татьяна!
Спасибо!
Спасибо! Я в шоке!!!! Вроде и все получилось, но так страшно, что однажды Юния возьмёт верх! Но так радостно за влюбленных! Они теперь могут быть вместе! Ждём))
Очень нравится книга. Свой стиль у автора, первая история про попаданок, где действительно героиня рассудительна, не наглая, не похабная. Оригинальный сюжет. Пойду читать остальные произведения сего автора. Надеюсь, что и от них буду с трудом отрываться в три часа ночи и думать, как утром встать ))
Спасибо! Всё-таки Ирина, как мы и надеялись! И как же хорошо, что внешность теперь хоть и не совсем другая, но и не Юнии. А то смотреть Ирине и видеть Юнию-бррр, неприятно. Да и Айгеру тоже. Пришлось им пострадать при перевоплощении. Ирина то дело занята была, а ожидание Айгеру небось вечностью показалось. И колдун! От колдуна бы избавиться ещё. Но тот изворотливый гад. Эпилог, похоже, а расставаться не хочется.
Как хорошо-то! Ирине было ради кого выживать!!!
Спасибо большое! Уиииииии! Урааааааа! Очень верила, что у Ириши все получится! Класс!
Вдохновения вам!
Урраа, вот и близится хэппиенд! :) Магия, конечно, такая магия... но здорово все разрешилось.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за продолжение!
Интересно, Барт узнает обновлённую "бабушку"? А Ирина сможет "прочесть впечатления" Юнии при падения самолёта и о её скитаниях?
Перевожу дыхание, как удивительно приятно было читать). Эта книга перешла в раздел "читаемчитаемчитаем". Спасибо большое за Ваш талант, пишите, ради Бога, пишите ещё. Успеха Вам!
Хорошо, что так случилось))) Спасибо большое!
Ну вот и разрешилось всё, ну почти, ко всеобщему удовольствию. Как он будет представлять свою будущую жену? Она ведь изменилась. И как он к её узнал, по взгляду? Наверное можно отличить любящий взгляд, от ненавидящего.
Спасибо за проду.
Интересное описание, и то, что внешность изменилась. Спасибо.
Рада, что Айгер сразу понял, что в изменившемся теле Ирина.
Теперь будет легче ему на ней жениться, предварительно отменив требование выбирать короля жён только из конкретного рода.
Таня, спасибо. :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена