https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603610511_22.png
#3129 в Современный любовный роман
#782 в Короткий любовный роман
25.10.2020 — 03.01.2021
2201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они все же эгоисты. Мне вот интересно почему они такие? Хотя....наверно мы сами их такими воспитываем
а вот на картинке это кто жена или Инна просто у него лицо такое как будто его тянут а он сопротивляется
Блин, очень злюсь на мужика за такие мысли. А самое обидное что он всё же в какой-то мере прав. Но и её можно понять, она очень любит своё дитя, поэтому уделяет больше времени ей чем себе или мужу. Грустно...
))))) Как много можно увидеть в нескольких коротких предложениях аннотации!))))) Цитирую:" А этот чувак реально думает, что ребенок растёт с ним?!?! " и текст это подтверждает: работает допоздна, потом спортзал, вечерние посиделки с друзьями, обеды с тигрицами )))) и прочим зоопарком, нелюбимые выходные в ТРЦ.. Получается, что воскресные папы детей видят чаще и дольше, чем вот такие как Руслан, семьянины)))).....Любовь к папе у детей таких отцов, как условный рефлекс, вырабатывается с подачи мамы. Мама, которая всегда рядом ( и которая скучная жена) убеждает ребенка, что папа его любит и всячески побуждает его испытывать "ответное" чувство.... Дети таких отцов любят не их, а созданный мамой образ.(((((( И это грустно, но правда.....
А вообще все проблемы идут от того,что не умеем разговаривать. Всё молчим,а потом бац и приплыли.
М да... Руслану абсолютно не интересна его семья, его интересует только похоть. Он сейчас сам сознательно рушит семью (ему скучно), тут случайную измену не каждый прощает, а он идет на сознательную измену. Сам по сути ничего не сделал чтоб было "не скучно". Я надеюсь на благоразумие автора здесь только развод, а не прощение.
Период пока дети маленькие очень сложный для семьи, взрослые сами себе не принадлежат. Но где блин у нее няня? Муж что плохо зарабатывает? Мужчины плохо понимают нас ,а мы их и главное это общение , устроил бы жене и себе отдых. Да жена бы с него не слазила.
Надоело мужику дома сидеть,тусить ему надо,идти куда хочет, в общем всё ясно
Руслан не готов к семейной жизни,а ,может быть,никогда не будет готов. Ему скучно и пресно рядом со своими девочками. Вся его сущность рвётся "зажигать" с Инной, хочется новых острых ощущений.Такой мудак до старости будет искать развлечений на стороне. Надеюсь до Кати дойдёт истина,что с ней рядом не "надежное плечо".
Как же легко манипулировать мужчинами и как же легко они ведутся на это. Слова стервы упадут на благодатную почву(( Спасибо за продолжение))
Мдя... Скучно ему, а жене-то совсем некогда скучать! Поменяться бы им местами хоть ненадолго, лучше бы понимать стали друг друга. Ну и говорить надо, конечно, но... как всегда это но! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Господи, Лина, что же вы с нами делаете, нас же тут бомбим не по детски:-))))
спасибо
Не книга, а огонь))) Спасибо!
По тексту смотреть, то он всё это время был верен. А сейчас что-то пошло не так, особо после тигрицы.
Послать его далеко и надолго (козлина блин разнообразия ему захотелось, уборку в доме, ужин на всю семью, весь день с ребёнком и скучно точно не будет! Если она его простит то она в первую очередь покажет что тряпка и её можно не уважать... Измен прощать нельзя!
искала книгу с таким сюжетом как измена и т.д поскольку эта тема была интересна,спасибо вам за нее)
А хештег "от ненависти до любвии" это, простите, про кого?
Спасибо
Прикольненько) спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена