https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603610511_22.png
#2506 в Современный любовный роман
#565 в Короткий любовный роман
25.10.2020 — 03.01.2021
2201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что могу сказать Руслан меня разочоравал, в жопу его а Кате найти нормального мужика. Я до последнего верила в лучшее, но он реально урод даже если он её не т...л, но м...т она ему точно делала. Кобелина что тут сказать.
Отрезвила так отрезвила! Удар по самому ценному хорошо прчищает мозги, а уж если в удар вложить всю злость....Там хоть осталось что-то целым? Но поделом)
И зря Инна смотрит с превосходством, не за ней будут бегать вымаливая прощение. Семью-то она разбила, но и сама ничего не добьется
Спасибо, Лина!
Наставить ему рога, а потом можно и простить!
Придурок(((. Так ему по мозгам(. Теперь встанут на место(. Только Кате от этого не легче((((
Со спущенными штанами !!!!! Ну кто там настаивал, что ничего не было и выражение лица было скорее всего брезгливое ???????!!!!!! воооооооот.....конечно всё не так поняла Катя......есессно...ничего не было.....Инна же просто занозу помогала вытащить.....)))))) Радует, что "курица" Катя не бьётся в истерике, а ведёт себя решительно, что свойственно сильным женщинам .
И будет теперь Руслан «органы движения» лечить)))
ха-ха хотел мужик массаж эротический получил физический вот и фитнес пригодился .добро пожаловать в клуб Мамаева
"Награда" нашла героя!!! Браво! Пусть ему секси теперь лед прикладывает и дует на пострадавшее место! Спасибо!!!
Катя бывшая лыжница,ноги сильные,хорошо его приложила))))))
=)))
Спасибо!
Вот и разнообразие в меню))) Катюша вместо тушёной индейки на обед яйца всмятку подала...
И правильно сделала! Очень жаль, что подобный трюк можно делать один раз за раз (каламбур)!
Ну как тут ждать конец истории и не читать! Никакой силы воли не хватит;) Правильно заехала, а Инна пусть примочки делает! А вообще я за семью, если еще жива любовь, вопрос у Руслана она ещё теплится или все в штаны ушло!
Ну вот интересно, как можно объяснить такую ситуацию: Руслан со спущеными штанами, а блондинка без блузки на коленях перед ним.что ещё можно подумать, как не минет. Катя молодец, что вокзала ему по яйцам. Спасибо
Спасибо большое!
Отбила хотенчики надолго,сезон охоты открыл,да промахнулся!Катюшка уважай и люби себя!
Молодец, круто.
А в понедельник нас ждёт подписка!
Какое же оправдание приготовит Руслан Кате.Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена