Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн

Тест на отцовство

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, няня, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
6401
5100 429557

Текущий рейтинг:
#4799 в Современный любовный роман
#2505 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.05.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

Я всегда мечтала стать учителем. Отличница, староста, активистка… И все бы ничего, но меня вышвырнули из института и общежития, и теперь я готова взяться за любую работу, лишь бы не оказаться на улице. Даже если придется стать няней двух буйных и совершенно избалованных двойняшек и поселиться в доме угрюмого и своенравного автогонщика, который понятия не имеет, что делать с детьми.
Интересно, кого из них будет сложнее перевоспитать?..

Возможна подписка.

1971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2018, 10:14:49

Дети маму любят и очень обрадовались ей, какой бы плохой матерью она не была... Мне кажется, дети с ней захотят уехать, а там снова останутся на равнодушных нянь и без внимания родительницы, и будут скучать по папе Кириллу и Лене. Тогда Лене придется уехать?! Ох... или все будет по-другому, и Кирилл не отдаст ей детей?! Но если он сейчас им запретит уехать с матерью, он станет для них врагом...

avatar
21.06.2018, 10:08:42

Вот кого не ждали, но знали что припрется.... Самое главное не наломать дров, а то можно всё испортить и будет оочень сложно исправить...
Что же будет? Жду с нетерпением продолжения!

avatar
21.06.2018, 09:41:56

Спасибо

avatar
21.06.2018, 09:37:10

о явилась не запылилась

Неужели "горе-мамаша", как ни в чём не бывало, заберёт детей???
И спасибо за проду........

avatar
21.06.2018, 09:13:54

Спасибо!
Кукушка пожаловала

avatar
21.06.2018, 09:12:50

Спасибо за продолжение! Вот не ждали, а она припёрлась и что заберёт детей((!

avatar
21.06.2018, 09:05:43

Спасибо! Явились, не запылилась!

Спасибо! Неужели Кирилл никак не подстраховался и детей сейчас заберет их нерадивая мамашка!

avatar
20.06.2018, 18:41:01

Спасибо, практикующий психолог подруга, эх мне бы такую

Какая умница подружка.Спросонья так все разложить по полочкам!

Хорошо он ему врезал......но мало ... (
Хорошо иметь такую подругу )))
Спасибо )

avatar
20.06.2018, 12:10:46

А Вика на кого учится... чёт я мимо ушей пропустила... ей бы вот прям сеансы психотерапии для семейных пар проводить... вот прям её ))) Спасибо большое за продолжение! )

Иногда полезен взгляд со стороны!

Хорошо иметь таких подруг-все разжевали да и успокоили тоже!!!

avatar
20.06.2018, 13:17:52

слава те Господи хоть подруга мозги вправила

avatar
20.06.2018, 13:16:42

спасибо,хорошая подруга)

Спасибо

Спасибо большое

avatar
20.06.2018, 10:18:39

Спасибо! Какая разумная подруга!