https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525779119_21.jpg
#4810 в Современный любовный роман
#2525 в Женский роман
07.05.2018 — 28.06.2018
1971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поддержка и от совершенно чужого человека! Отчиму надо моську начистить за предложение идти на трассу! Быть может его туда следует отправить? Мальчики там тоже востребованы!
Сразил наповал!!!!! Лена точно перед таким заботливым не устоит )))) Спасибо большое за продолжение! )))
Спасибо большое
Вот,Кирюша, надо сейчас подойти,прильнуть девушку расстроенную!У тебя шанс,воспользуйся,не тупи!!!)))
спасибо)
Эх... поцелуйчиков и обхятий бы уже ;))
Спасибо!!!! Все очень нравится!
Спасибо
Вот молодец!сообразил ведь как ее поддержать!А детки конфетки переживают за нее тоже!!!Спасибо за продочку и ждем еще!
Молодец Кирилл самый лучший поддержка для мужчины и для девушки слышать что она не одна так думает очень многое стоит.
Спасибо
Спасибо!
Ох, бедная девочка!
Каждый раз слышать разочарование от самого дорогого человека - это ужаснейшее чувство...
А Кирилл чудик, хорошо пытается сблизиться!
Только отталкивает своим безразличием и холодностью...
Может сейчас все же дойдет, что что-то делает не так..
И кажется, именно сейчас у него есть шанс сблизиться с няней)
Не упустил бы...
Спасибо)
Спасибо за продочку!
Спасибо!
А вот это уже похоже на первые шаги навстречу)))
Большое спасибо!!
Как у такой мамаши выросла такая прекрасная дочь? Но "благодаря" маме девушка очень неуверенна в себе.
Спасибо :)
Спасибо :)
Спасибо за продолжения! Все-же довели девчонку родственники ((и видно мама не поддержала дочь!
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена