Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн

Тест на отцовство

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, няня, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
6401
5100 429579

Текущий рейтинг:
#4810 в Современный любовный роман
#2525 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.05.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

Я всегда мечтала стать учителем. Отличница, староста, активистка… И все бы ничего, но меня вышвырнули из института и общежития, и теперь я готова взяться за любую работу, лишь бы не оказаться на улице. Даже если придется стать няней двух буйных и совершенно избалованных двойняшек и поселиться в доме угрюмого и своенравного автогонщика, который понятия не имеет, что делать с детьми.
Интересно, кого из них будет сложнее перевоспитать?..

Возможна подписка.

1971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поддержка и от совершенно чужого человека! Отчиму надо моську начистить за предложение идти на трассу! Быть может его туда следует отправить? Мальчики там тоже востребованы!

avatar
13.06.2018, 15:50:51

Сразил наповал!!!!! Лена точно перед таким заботливым не устоит )))) Спасибо большое за продолжение! )))

Спасибо большое

avatar
13.06.2018, 15:05:31

Вот,Кирюша, надо сейчас подойти,прильнуть девушку расстроенную!У тебя шанс,воспользуйся,не тупи!!!)))

avatar
13.06.2018, 14:22:00

спасибо)

avatar
13.06.2018, 13:42:07

Эх... поцелуйчиков и обхятий бы уже ;))
Спасибо!!!! Все очень нравится!

Спасибо

Вот молодец!сообразил ведь как ее поддержать!А детки конфетки переживают за нее тоже!!!Спасибо за продочку и ждем еще!

avatar
13.06.2018, 11:22:38

Молодец Кирилл самый лучший поддержка для мужчины и для девушки слышать что она не одна так думает очень многое стоит.
Спасибо

avatar
13.06.2018, 10:22:44

Спасибо!

Ох, бедная девочка!
Каждый раз слышать разочарование от самого дорогого человека - это ужаснейшее чувство...
А Кирилл чудик, хорошо пытается сблизиться!
Только отталкивает своим безразличием и холодностью...
Может сейчас все же дойдет, что что-то делает не так..
И кажется, именно сейчас у него есть шанс сблизиться с няней)
Не упустил бы...
Спасибо)

Спасибо за продочку!

avatar
13.06.2018, 09:51:22

Спасибо!

А вот это уже похоже на первые шаги навстречу)))

Большое спасибо!!

avatar
13.06.2018, 09:21:19

Как у такой мамаши выросла такая прекрасная дочь? Но "благодаря" маме девушка очень неуверенна в себе.

avatar
13.06.2018, 09:18:56

Спасибо :)

avatar
13.06.2018, 09:18:51

Спасибо :)

avatar
13.06.2018, 09:17:07

Спасибо за продолжения! Все-же довели девчонку родственники ((и видно мама не поддержала дочь!

avatar
13.06.2018, 09:14:03

Спасибо большое за продочку!