https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525779119_21.jpg
#4827 в Современный любовный роман
#2531 в Женский роман
07.05.2018 — 28.06.2018
1971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Что-то Толян как мужик подкачал, если жена окрысилась)))) Ничего, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Спасибо
Высссокие... высооокие отношения!!! Удивительно, что она вообще приходит к маме... лучше по-моему на нейтральной территории встречаться, тупо сообщать новости и всё... с таким отношением ((( Спасибо большое за продолжение!
Мдаааааа, семейка прям мечта мазохиста!
Маман трындец просто, ну хоть раз на защиту встала и то хлеб!
А отчим вообще мразь редкостная, хорошо хоть лапы не распускает, хотя и это не факт...
Еще и Кирилл чудит, странный мужик.
Не везет девчонке, хорошая ведь..
Спасибо)
Да у нее у матери дома тоже серпентарий!!!Спасибо за продочку!
Молодец мама, своего ребенка нужно защищать и пофиг, что этот козел твой сожитель!
Спасибо за продочку!
СПАСИБО!!!!
Спасибо!
спасибо,семья у Лены та еще,отчим скотина
Я бы тоже не хотела бы в такую семью возвращаться, а её маму я вообще не понимаю....И спасибо за проду!!
Хорошо....что хотябы возмутилась ... г(нать этого отчима. ...)
Спасибо )
Спасибо большое
А что она молчит то?!?! Пиздюлей бы дала такому «отчиму». Пусть сам катится на трассу работать, чмо зажравшееся. Вот что бывает, когда женщину ломают измены и предательство мужа, она потом соглашается на не пойми кого рядом.((((
Приветствую возмущение мамы -Томы! Наконец-то встала на защиту дочери! Всем бы такую дочурку!
Мама там совсем без мозгов? А Елена типичный представитель молодых и дерзких. Пошла бы в школу, может и обломались бы ее мечты, а может вышел прекрасный преподаватель. Она хотя бы по призванию готова идти работать, а как большинство, которым плевать как они знания детям преподносят
Да уж, сочувствую Лене, семейные отношения оставляют желать лучшего.. Спасибо, жду продочку!
Спасибо за продочку!
Да и правда... Ее бы в 11 класс к ученичкам - размажут тонким слоем за 3 минуты...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена