Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн

Тест на отцовство

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, няня, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
6401
5100 429579

Текущий рейтинг:
#4827 в Современный любовный роман
#2531 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.05.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

Я всегда мечтала стать учителем. Отличница, староста, активистка… И все бы ничего, но меня вышвырнули из института и общежития, и теперь я готова взяться за любую работу, лишь бы не оказаться на улице. Даже если придется стать няней двух буйных и совершенно избалованных двойняшек и поселиться в доме угрюмого и своенравного автогонщика, который понятия не имеет, что делать с детьми.
Интересно, кого из них будет сложнее перевоспитать?..

Возможна подписка.

1971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 01:22:14

Спасибо

Что-то Толян как мужик подкачал, если жена окрысилась)))) Ничего, что нас не убивает - делает нас сильнее!

avatar
12.06.2018, 18:51:33

Спасибо

avatar
12.06.2018, 17:30:43

Высссокие... высооокие отношения!!! Удивительно, что она вообще приходит к маме... лучше по-моему на нейтральной территории встречаться, тупо сообщать новости и всё... с таким отношением ((( Спасибо большое за продолжение!

Мдаааааа, семейка прям мечта мазохиста!
Маман трындец просто, ну хоть раз на защиту встала и то хлеб!
А отчим вообще мразь редкостная, хорошо хоть лапы не распускает, хотя и это не факт...
Еще и Кирилл чудит, странный мужик.
Не везет девчонке, хорошая ведь..
Спасибо)

Да у нее у матери дома тоже серпентарий!!!Спасибо за продочку!

avatar
12.06.2018, 15:38:36

Молодец мама, своего ребенка нужно защищать и пофиг, что этот козел твой сожитель!

Спасибо за продочку!

avatar
12.06.2018, 14:47:45

СПАСИБО!!!!

Спасибо!

avatar
12.06.2018, 14:27:40

спасибо,семья у Лены та еще,отчим скотина

Я бы тоже не хотела бы в такую семью возвращаться, а её маму я вообще не понимаю....И спасибо за проду!!

Хорошо....что хотябы возмутилась ... г(нать этого отчима. ...)
Спасибо )

Спасибо большое

А что она молчит то?!?! Пиздюлей бы дала такому «отчиму». Пусть сам катится на трассу работать, чмо зажравшееся. Вот что бывает, когда женщину ломают измены и предательство мужа, она потом соглашается на не пойми кого рядом.((((

Приветствую возмущение мамы -Томы! Наконец-то встала на защиту дочери! Всем бы такую дочурку!

avatar
12.06.2018, 11:20:44

Мама там совсем без мозгов? А Елена типичный представитель молодых и дерзких. Пошла бы в школу, может и обломались бы ее мечты, а может вышел прекрасный преподаватель. Она хотя бы по призванию готова идти работать, а как большинство, которым плевать как они знания детям преподносят

avatar
12.06.2018, 11:19:17

Да уж, сочувствую Лене, семейные отношения оставляют желать лучшего.. Спасибо, жду продочку!

avatar
12.06.2018, 11:19:35

Спасибо за продочку!

Да и правда... Ее бы в 11 класс к ученичкам - размажут тонким слоем за 3 минуты...