Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн

Тест на отцовство

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, няня, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
6401
5100 429579

Текущий рейтинг:
#4792 в Современный любовный роман
#2504 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.05.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

Я всегда мечтала стать учителем. Отличница, староста, активистка… И все бы ничего, но меня вышвырнули из института и общежития, и теперь я готова взяться за любую работу, лишь бы не оказаться на улице. Даже если придется стать няней двух буйных и совершенно избалованных двойняшек и поселиться в доме угрюмого и своенравного автогонщика, который понятия не имеет, что делать с детьми.
Интересно, кого из них будет сложнее перевоспитать?..

Возможна подписка.

1971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А дети очень даже не плохие. Время еще есть. Им просто повезло попасть в хорошие руки.

Спасибо большое

avatar
28.05.2018, 10:26:48

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.05.2018, 10:24:06

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за продочку!

Мдаааа, точно трое детей!
Ну что, ему сложно было отдать вещи ребенку?
Он же пытается сам за собой вещи таскать, это же хорошо..
А Кирилл решил все сам, точно его дети, такие же упрямые как бараны)
Бедная Лена, вот уж досталось ей, врагу не пожелаешь)
Спасибо)

avatar
28.05.2018, 09:27:39

Спасибо

Да что ж до него не как не дойдёт то что это дети, а то относится как ко взрослым, на самом деле как ребёнок сам

avatar
28.05.2018, 09:17:21

СПАСИБО!!!

avatar
28.05.2018, 09:13:38

Спасибо за продолжения!

avatar
28.05.2018, 09:12:21

Ох и сложно ему быть отцом! И дети упрямые,и Кирилл,а Лена там как катализатор, чтобы реакция соединения проходила быстрее!) Спасибо!)

И то правда, вместо двоих детей, она воспитывает и учит троих))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Оххх эти же мужчины!Что мал и что большенький!!!!Спасибо за продочку!

Спасибо! Этот Кирилл очень груб с детьми! Надо как-то по-мягче с ними, они же маленькие! Ласку еще никто не отменял!

avatar
28.05.2018, 05:31:49

Очень интересная книга. К сожалению пока не получается купить продолжение.( Но я надеюсь, что скоро куплю и смогу прочитать продолжение.
Я новый пользователь на этом сайте, объясните пожалуйста, как выкладывать произведения на сайт.

avatar
27.05.2018, 16:49:43

Спасибо!

avatar
27.05.2018, 14:12:04

Спасибо за продолжения! Дети стали меняться в лучшую сторону))!

Спасибо большое

Спасибо!

avatar
27.05.2018, 13:10:40

Очень классная история. Спасибо огромное!