https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525779119_21.jpg
#4792 в Современный любовный роман
#2504 в Женский роман
07.05.2018 — 28.06.2018
1971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА дети очень даже не плохие. Время еще есть. Им просто повезло попасть в хорошие руки.
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продочку!
Мдаааа, точно трое детей!
Ну что, ему сложно было отдать вещи ребенку?
Он же пытается сам за собой вещи таскать, это же хорошо..
А Кирилл решил все сам, точно его дети, такие же упрямые как бараны)
Бедная Лена, вот уж досталось ей, врагу не пожелаешь)
Спасибо)
Спасибо
Да что ж до него не как не дойдёт то что это дети, а то относится как ко взрослым, на самом деле как ребёнок сам
СПАСИБО!!!
Спасибо за продолжения!
Ох и сложно ему быть отцом! И дети упрямые,и Кирилл,а Лена там как катализатор, чтобы реакция соединения проходила быстрее!) Спасибо!)
И то правда, вместо двоих детей, она воспитывает и учит троих))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Оххх эти же мужчины!Что мал и что большенький!!!!Спасибо за продочку!
Спасибо! Этот Кирилл очень груб с детьми! Надо как-то по-мягче с ними, они же маленькие! Ласку еще никто не отменял!
Очень интересная книга. К сожалению пока не получается купить продолжение.( Но я надеюсь, что скоро куплю и смогу прочитать продолжение.
Я новый пользователь на этом сайте, объясните пожалуйста, как выкладывать произведения на сайт.
Спасибо!
Спасибо за продолжения! Дети стали меняться в лучшую сторону))!
Спасибо большое
Спасибо!
Очень классная история. Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена