Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн

Тест на отцовство

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, няня, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
6401
5100 429579

Текущий рейтинг:
#4792 в Современный любовный роман
#2504 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.05.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

Я всегда мечтала стать учителем. Отличница, староста, активистка… И все бы ничего, но меня вышвырнули из института и общежития, и теперь я готова взяться за любую работу, лишь бы не оказаться на улице. Даже если придется стать няней двух буйных и совершенно избалованных двойняшек и поселиться в доме угрюмого и своенравного автогонщика, который понятия не имеет, что делать с детьми.
Интересно, кого из них будет сложнее перевоспитать?..

Возможна подписка.

1971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2018, 10:29:26

Не можу оплатити підписку. Куди звертатись? Підкажіть будь- ласка!

avatar
27.05.2018, 12:25:36

Ребята вечно ставят Лену в неудобное положение... хD Щас опять маком станет...
Эмилия,спасибо! : *
Жду продочку...

avatar
27.05.2018, 11:14:59

СПАСИБО!!!

Да ребенок повторяет все что слышала дома!Спасибо за продочку!Ждем еще!

Спасибо! Весело у них!

avatar
27.05.2018, 10:49:11

Начала читать.Я В ВОСТОРГЕ! Интересный сюжет,гладкая речь-все,что нужно для приятного чтения! Автору-удачи и легкого пера!

Дети, такие дети)
Ну а про нянь я даже не удивлена, не каждая дама со своими сидит детьми, не то, что с чужими, нафиг они им сперлись, там только деньги надо...
Хорошо, что из больницы уже выписывают, теперь эти двое дома развернутся, освоились уже)
Спасибо)

avatar
27.05.2018, 10:06:51

Чудесно! Спасибо большое

avatar
27.05.2018, 09:43:41

Спасибо большое за продолжение! )))

Большое спасибо)))

avatar
27.05.2018, 09:34:18

Спасибо за интересное продолжение!!!

avatar
27.05.2018, 09:32:28

такие прикольные детки когда не капризные!!!!!!!!!!а София такая умненькая !!!!!!спасибо за роман!!!!!!очень нравиться!!!!!!!

avatar
27.05.2018, 09:22:09

СПАСИБО !!!!!!!!!!

avatar
27.05.2018, 09:18:39

Замечательный роман! Спасибо за проду!

Спасибо за продочку!

avatar
27.05.2018, 09:04:29

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.05.2018, 00:50:33

Здравствуйте, Эмилия. "Рулить семьёй проще, чем гоночным болидом". Может наоборот? Ведь Киррил профи в гонках и профан во всем, что связанно с его семьей)))). Спасибо большое за продолжение.

Cпасибо! С такой мамашей и врагов не надо! Никакого воспитания у детей, одни фирменные шмотки и вседозволенность. Лена молодец, хороший педагог она будет. Кирилл старается, тяжело привыкать к маленьким детям.

avatar
26.05.2018, 22:52:42

Планируются ли скидки в будущем на подписку?

avatar
26.05.2018, 21:34:27

Отношения с папой Кириллом начинают налаживаться?!! ))) Спасибо большое за продолжение! )