https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525779119_21.jpg
#4792 в Современный любовный роман
#2504 в Женский роман
07.05.2018 — 28.06.2018
1971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе можу оплатити підписку. Куди звертатись? Підкажіть будь- ласка!
Ребята вечно ставят Лену в неудобное положение... хD Щас опять маком станет...
Эмилия,спасибо! : *
Жду продочку...
СПАСИБО!!!
Да ребенок повторяет все что слышала дома!Спасибо за продочку!Ждем еще!
Спасибо! Весело у них!
Начала читать.Я В ВОСТОРГЕ! Интересный сюжет,гладкая речь-все,что нужно для приятного чтения! Автору-удачи и легкого пера!
Дети, такие дети)
Ну а про нянь я даже не удивлена, не каждая дама со своими сидит детьми, не то, что с чужими, нафиг они им сперлись, там только деньги надо...
Хорошо, что из больницы уже выписывают, теперь эти двое дома развернутся, освоились уже)
Спасибо)
Чудесно! Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение! )))
Большое спасибо)))
Спасибо за интересное продолжение!!!
такие прикольные детки когда не капризные!!!!!!!!!!а София такая умненькая !!!!!!спасибо за роман!!!!!!очень нравиться!!!!!!!
СПАСИБО !!!!!!!!!!
Замечательный роман! Спасибо за проду!
Спасибо за продочку!
Спасибо большое за продочку!
Здравствуйте, Эмилия. "Рулить семьёй проще, чем гоночным болидом". Может наоборот? Ведь Киррил профи в гонках и профан во всем, что связанно с его семьей)))). Спасибо большое за продолжение.
Cпасибо! С такой мамашей и врагов не надо! Никакого воспитания у детей, одни фирменные шмотки и вседозволенность. Лена молодец, хороший педагог она будет. Кирилл старается, тяжело привыкать к маленьким детям.
Планируются ли скидки в будущем на подписку?
Отношения с папой Кириллом начинают налаживаться?!! ))) Спасибо большое за продолжение! )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена