Книга. "Тест на отцовство" читать онлайн

Тест на отцовство

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, няня, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
6401
5100 429559

Текущий рейтинг:
#4825 в Современный любовный роман
#2513 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

07.05.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Тест на отцовство"

Я всегда мечтала стать учителем. Отличница, староста, активистка… И все бы ничего, но меня вышвырнули из института и общежития, и теперь я готова взяться за любую работу, лишь бы не оказаться на улице. Даже если придется стать няней двух буйных и совершенно избалованных двойняшек и поселиться в доме угрюмого и своенравного автогонщика, который понятия не имеет, что делать с детьми.
Интересно, кого из них будет сложнее перевоспитать?..

Возможна подписка.

1971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

Ндааа Эта мать!!!Спасибо за продочку!

Спасибо

avatar
24.05.2018, 14:40:04

Спасибо!

avatar
24.05.2018, 14:39:06

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.05.2018, 14:36:07

Спасибо!

avatar
24.05.2018, 14:30:41

Хотя бы с ребенком все было хорошо... Спасибо за продочку...

avatar
24.05.2018, 14:22:19

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.05.2018, 14:13:35

Спасибо за продолжения! Ох прям страшно за мальчика ((! А я говорила, что мамаша у них дура? Ах да говорила ещё раз повторю мамаша дура)))!

У меня просто не хватает «ласковых» слов в адрес мамаши-кукушки

спасибо

Лучшее средство, когда безумно высокая температура, при условии, если знаешь, чем болен ребенок, спирт... или водка.... обтираешь беспрерывно водкой и сбиваешь температуру.... потому что лекарства могут начать подействовать только через полчаса... а тут быстро и безопасно.... проверенно на собственных детях...

avatar
24.05.2018, 14:09:02

Спасибо!

avatar
24.05.2018, 14:08:24

Спасибо!!!!

avatar
24.05.2018, 14:04:21

Спасибо большое!!!

Чтобы так понимать детей, нужно помнить себя в детстве. Знаю по собственному опыту. Материнский инстинкт - это хорошо. Но помнить себя - не менее важно. Это позволяет избежать ошибок в воспитании и общении самых родных и самых зависимых от тебя человечков.
Когда болеет ребенок, становится очень страшно. Но с опытом (количеством детей) твоя реакция становится более адекватной. Ты уже знаешь, что надо сделать, чтобы сбить температуру до приезда скорой, если лекарства не помогают. Но ведь здесь первый раз, без опыта и подготовки. Жутко, страшно и бесит собственное бессилие. Да еще и гонка до клиники. Нашей ГГ можно только посочувствовать.

avatar
24.05.2018, 14:00:57

Хорошая книга жду продолжение

Спасибо за продолжение.

Спасибо!

Бррр, как вспомню - так вздрогну. Всегда сыну покупала пломбир, а тут выпросил на море фруктовый лед... Тем же вечером домой лететь, а у него 40... Ангина, как оказалось. Это было ужасно! И ничем не сбивалась, хотя я и опытная мама, чего только не пробовали, не помогало. Три дня кошмара, пока антибиотики подействовали.