Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10787 в Женский роман
#33387 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2022, 12:26:34

Как же так получилось?!

avatar
03.09.2022, 10:17:40

Мда, interessant!

avatar
03.09.2022, 09:29:05

Вспомнился сюжет из фильма "Узник замка Иф": так сильно любила, что родила его копию, хоть и от другого)))

Вопрос о том, точно ли Димася отец Андрюши, уже возникал. Авторы ответили примерно так: Андрей Никитич Юлю воспитывал девушкой высокоморальной. И тем самым вопрос казался закрытым.
Юля до недавних пор считала мужа хорошим отцом своему сыну.
Что же узрел Романыч? И о каком из младших Моджеевских идёт речь в контексте беспорядка и хаоса в доме Романыча?
Интрига. :-)
Надежно Юля прятала(сь) от семьи сестры, избегая Богдана, что дядя племянника только впервые увидел...
Девочки, спасибо.

avatar
03.09.2022, 08:22:25

Диво дивное! Чудо чудное!

avatar
03.09.2022, 07:59:44

Интересно РР волосиков с Андрюшка не надергает?

Пока у меня больше вопросов к Богдану, чем к Юле, как бы странно ни звучало.
Марина, Кристина, спасибо! Подкинули читателям пищу для фантастических теорий. :-))

Ой, темните девочки! жду, жду, жду!

avatar
03.09.2022, 06:54:10

Интрига однако. Будем ждать развития событий. Вроде как и не может быть, но слишком много совпадений. А Ромка, моя прелесть, альбом с детьми хранит, растрогал меня.
Спасибо.

avatar
03.09.2022, 07:02:16

Существует теория, что женщина может родить ребенка, очень похожего на бывшего любимого, чей образ отложился глубоко в душе , сердце, в мыслях.Именно это можно допустить при порядочности Юльки..Но..привычки и пристрастия в еде-это уже не образ..Поэтому..интрига.Хотя, хочется,конечно, чтобы Андрюшка был Бодиным ребенком.Девочки-авторы, спасибо большое за продолжение очередной вашей потрясающей истории.Мира, здоровья, вдохновения!!!

avatar
03.09.2022, 06:09:34

Благодарю! Вот это совпадения!

avatar
02.09.2022, 21:31:11

Ну, не знаю... Юля так переживала, что изменила мужу. А на свадьбе Жени, она вроде бы замужем уже была...? И хочется, конечно, чтобы это Бодин был сын, но, как-то не вяжется с характером Юли

avatar
02.09.2022, 19:21:10

Спасибо! Ой темнят авторы )))) ой темнят!

avatar
02.09.2022, 18:02:03

Вот и для Р.Р. внучок нашёлся )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.09.2022, 08:32:32

Девушки!!!!!??????
Это то, о чем я думаю?
Предпоследняя глава и последняя глава
связаны тайной?
"Свадьба три с чем-то года назад" и " летом три будет?????

avatar
02.09.2022, 08:54:28

Ну ка, ну ка, чего это не оформившиеся мысли, которые ни как не может поймать Роман Романыч, глядя на Андрюшку? Нет, ну нет, быть такого не может! А может ,может?!

avatar
02.09.2022, 11:47:19

Так. Стоп. Що я там вчора вираховувала?!!!
Якщо весілля Жені та Роми було восени, а дитина народилася влітку, це звичайно дуже приблизні терміни, але...
Але Юлька точно на момент весілля була заміжня. І я взагалі не маю жодного уявлення, що там мало статися, щоб...
Авторки наші любі, на що ви там натякаєте, га?
Хоча, звичайно, при будь-якому ході подій Ромчику цю дитину за онука вважати))))) І до речі, він точно буде, а Ніна - ні.

avatar
02.09.2022, 09:22:40

Вот и будет Андрейка Роману племянником и внуком в одном лице. )

avatar
02.09.2022, 08:50:25

Это выходит, РомРомыч только-только с племянником познакомился. Дааа, страховаллась Юля, по возможности минимизировала вероятность встреч с Богданом. Чем так притянул Анрюшка взгляд РомРомыча? Милый трехлетка... Спасибо за продолжение)❤️❤️

О, РомРомыч познакомился с новым родственником:))) Удивительная Юлька дева у нас. Ребятенку уже много лет, а некоторые родственники его еще в упор ни разу не видели. Надеюсь, Андрюха Ромашке понравится. Как никак, если Боде все же удастся дотащить мамзель Малич до алтаря, мальчик станет Ромашке практически внуком:) Надо начинать привыкать к этому и задружиться с пацаненком. Ведь чем больше людей он примет, тем меньше отговорок будет у Юльки.